Машинная штукатурка

Верно. А когда гипс застынет - то уже не поплывет. Нужно для этого его отжечь при температуре под 1000 градусов, чтобы удалить химически связанную воду.
Недостаток гипса по сравнению с известковой и цементной штукатурками заключается в стойкости по санитарным нормам. Он по сути дела имеет нулевую стойкость, а известь и цемент являются агрессивными средами куда более стойкими к распространению большинства микроживности, по крайней мере на первичных этапах эксплуатации помещения.
 
Накой ляд вы эту тему подымаете? Я уже год как живу. В санузлах ЦПС+плитка. Везде в остальном: ротбанд+обои.
 
Подскажите цены

А кто подскажет где можно цены посмотреть? Традиционно смотрел на прайс-навигаторе, но сейчас не могу разобраться, где там именно МШ. https://www.kharkovforum.com/f69-doska_obyavlenii/#/ct/4253/ как-то каталог общий сделан и не понимаю что к чему.
 
можно и не использовать....

в описании мп-75 я как-то запрета не увидел

реально все тоже самое , только один материал для машинного нанесения, второй-для ручного.

Гидроизоляция на основе цемента в мешках для гипсовой и ГК основы не пригодна как промежуточный слой. Подходящая для гипсовой основы стоит 800-2600 гр. за 10-12 кг при расходе 1.5 кг/м2. Целесообразность вашей затеи, если ЦПС , как минимум, прилично дешевле МП 75 или ее украинского аналога; менее требовательна в подготовке перед нанесением промежуточных слоев; подходит на порядок менее дорогая гидроизоляция под плитку?
 
Штукатурьте Машиинной штукатуркой МП 75 или ее аналогами жилые комнаты. А санузлы машинной смесью на основе цемента. Это тема.
 
Если маяки кривые и слой толстый, то похуй машинная или нет-будет кривая и треснет
 
Назад
Зверху Знизу