Безлюдовка

к слову, в прошлый приезд (отдыхали большой кампанией) напротив нас ночью подкатила компашка в беседку и устроили мягко говоря оргию по накурке. На замечания в сторону администраци прекратить сие, реакции не последовало. Только после того, как сказали что нашим женам не очень приятно это лицезреть в 10 метрах от стола, и что с ребятами сами поговорим, их увели в другое место.
во не нравится им видешли, как самим поебатся так нравится, а как другие - так грязьи разврат.
 
во не нравится им видешли, как самим поебатся так нравится, а как другие - так грязьи разврат.
не пиши ерунду. во всем надо знать меру. а подойти попросить булавку чтобы пробить фальгу после чего в 5 метрах устроить разврат - это не есть нормально.
 
не пиши ерунду. во всем надо знать меру. а подойти попросить булавку чтобы пробить фальгу после чего в 5 метрах устроить разврат - это не есть нормально.

:рл:

И что, теперь горящий бурбулятор по ночам снится и в холодном поту просыпаетесь с криками?


Или лучше бы они бухали, пели пьяные песни и устроили мордобой (собственно, о чем и тема)??

Ну что за ханжество... :(
 
Ну что за ханжество...
пустой пляж! одна наша компания с 5 палатками, 1 костер. Надо подойти именно к нам на свет и устроить все это? что они бы там делали на расстоянии 100 метров меня вообще не волнует. но чуть ли не на столе с нашей едой трахаться, извольте
 
А ты не подумал своим бидоном для мозга ,что в следующий раз быки будут не кулаками махать, а разрешенным огнестрелом?

Первое.
Разрешенный огнестрел, даже для бычачих мозгов, это очень большая ответственность. Одно дело сидеть за поломанные ребра и другое дело сидеть за убийство или огнестрельное ранение.

Второе.
Даже бычачий мозг начинает работать по-другому, когда в руках оппонента такой же ствол, как у него. Когда уровень опасности выше, мысли становятся трезвее.

Так что я все равно за разрешение огнестрела по полной программе.
 
Первое.
все равно за разрешение огнестрела по полной программе.
как показывает практика (за исключением некоторых изряда вон выходящих случаев) намного ниже уровень преступности становится. потому что каждый знает, что может себя защитить в случае чего, либо что тебе дадут отпор в обратном случае :пиво:
 
пустой пляж! одна наша компания с 5 палатками, 1 костер. Надо подойти именно к нам на свет и устроить все это? что они бы там делали на расстоянии 100 метров меня вообще не волнует. но чуть ли не на столе с нашей едой трахаться, извольте

Мрак, ты хоть определись 10 метров 5 или прям на столе :D
 
Фотки будут в век тотальной мобильникозации и фотизации ?
 
вот это да, капец... что ж это такое то творится
 
Первое.
Разрешенный огнестрел, даже для бычачих мозгов, это очень большая ответственность. Одно дело сидеть за поломанные ребра и другое дело сидеть за убийство или огнестрельное ранение.

Второе.
Даже бычачий мозг начинает работать по-другому, когда в руках оппонента такой же ствол, как у него. Когда уровень опасности выше, мысли становятся трезвее.

Так что я все равно за разрешение огнестрела по полной программе.


1. Если люди не чувствуют за собой ответственности пиздя всех на пляже, то точно также не будут чувствовать ответственности за расстрел отдыхающих на пляже. И таким на ответственность похуй.
2. Бычачий мозг не будет работать по другому, т.к. такие люди в основном адреналинщики. От уровня опасности ничего для них не зависит. Если бык задумает развеселить себя стрельбой на пляже, то отдыхающие там люди ничего ему противопоставить не смогут. Потому что не многие попрутся на отдых с оружием, и никто его не будет держать под рукой.

ЗЫ. Сдается мне что ТС - пиздунишка. То махач на пляже, то секс на пляже. Что-то кроме ТС, никто больше не стал свидетелем происшествия и не отписался здесь.
 
ЗЫ. Сдается мне что ТС - пиздунишка. То махач на пляже, то секс на пляже. Что-то кроме ТС, никто больше не стал свидетелем происшествия и не отписался здесь.

Ну как бы это совершенно два разных случая.
а то что тут никто не отписался, то я тут при чем?
 
как показывает практика (за исключением некоторых изряда вон выходящих случаев) намного ниже уровень преступности становится. потому что каждый знает, что может себя защитить в случае чего, либо что тебе дадут отпор в обратном случае :пиво:

Америка тому показатель- постоянно какой-нить дятел с 10к человек валит. У нас будет тоже самое, если не хуже, если огнестрел разрешат. Америка десятками лет вырабатывала культуру ношения огнестрела и все равно валят друг друга из-за всякой хни
 
та ты бы попроще с выражениями по поводу терпилы. а поповоду всего описанного - еще не слышали вторую сторону! и бить ногами вдвоем одного - не есть гуд!
 
Ребят!!! не слушайте этого терпилу!!! те так называемые " быки" праздновали день рождение друга, и понятное дело что были выпившие!!! но дело было так: один из этих так называемых быков подошел познакомиться с рядом сидящей девушкой, на что услышал ответ из далека сидящего парня: ТЫ ЧТО ОХУ.Л!!! ну и он естественно ему обьяснил через челюсть что так сразу нельзя отвечать))) началась драка, в которой одного из этих так называемых (быков))) по ноге розой из подтешка резанул. а ребята на лексусе сидели рядом в соседней бисетке, и просто впряглись за этих так называемых быков, потому что те терпилы которые выхватили, не следят за речью!!! я думаю если бы у вас была бы девушка и подошел бы какой нибудь бык, вы бы нормально ответили: она занята!!! и не усугубляли бы конфликт!!! так нет надо выебнут.ся и сказать так называемому быку Иди нах.й и тд и тп. за что в еб.ло и получили!! я думаю норм Харьковский парень за такие слова с ходу бы еба.о бы и разбил!!! потому и не кто не полез из отдыхающих на безлюде, потому как знал что терпилы из за своего поганного языка выхватывают!!! так они потом еще и заявление написали!! точнее их девушки. приезжали менты с мерефянского рай отдела, и фиксировали все это дело. у терпилы который допизде.ся нос на бекрень, второй не знаю!! но сам факт!!! так что нех тут разводить сопли!!! иди займись домашними делами, а не разводи тут интригу( ИНТРИГАНТ ЕТП))

Ты знаешь, ёба, расклады разные бывают: хули, может, тот бык ей Моцарта насвистел весь из себя такой ботаником; а может и так, шо он её тупо за руку цепанул и потянул "знакомицца" с перспективой уйти по кругу этих быков-кентов где-то за углом. Быки из соседней беседки впряглись за этих тупо из-за того, что против них люди слабей, и их по одному можно пиздить гуртом безнаказанно — а не за чужой базар. Хотели бы наказать — включили бы башню, а не руками махали рядом с жёнами и детьми. Гнилые эти быки, короче говоря, ближе к зверью мозгами. И нам, людям посторонним, вообще-то похуй, что там за базар был после того, как угашенное бычьё погнало "знакомицца" и "развлекацца". Меня цепляет только то, что развалить ебальник после провокации считается нормой, и какой-то пацан трёт, что так и надо, что каждый харьковчанин, сука, обязан по понятиям жизнь строить. С понятиями — на кичу думать.

И я буду невероятно счастлив, когда этих "спортсменов" найдёт их судьба в виде столба, который обнимет их Lexus.
 
Останнє редагування:
уже полноч близиццо а фоток то фсе нет...
 
один из немногих взрослых адекватных каментов
Ты знаешь, ёба, расклады разные бывают: хули, может, тот бык ей Моцарта насвистел весь из себя такой ботаником; а может и так, шо он её тупо за руку цепанул и потянул "знакомицца" с перспективой уйти по кругу этих быков-кентов где-то за углом. Быки из соседней беседки впряглись за этих тупо из-за того, что против них люди слабей, и их по одному можно пиздить гуртом безнаказанно — а не за чужой базар. Хотели бы наказать — включили бы башню, а не руками махали рядом с жёнами и детьми. Гнилые эти быки, короче говоря, ближе к зверью мозгами. И нам, людям посторонним, вообще-то похуй, что там за базар был после того, как угашенное бычьё погнало "знакомицца" и "развлекацца". Меня цепляет только то, что развалить ебальник после провокации считается нормой, и какой-то пацан трёт, что так и надо, что каждый харьковчанин, сука, обязан по понятиям жизнь строить. С понятиями — на кичу думать.

И я буду невероятно счастлив, когда этих "спортсменов" найдёт их судьба в виде столбца, который обнимет их Lexus.

уже полноч близиццо а фоток то фсе нет...

будут тебя херячить, очень надеюсь, что все достанут телефоны и будут снимать ;) ну а если серьезно... ну его нахер такую херь
 
Бухие быки пошли знакомится с девушками на пляже. Их маленький мозг не оценивает обстановку, не думает, что девушки могут быть заняты. Ведь они охуенные и красивые, и им нельзя отказывать. А когда были посланы нахуй, то обиделись. А ничего, кроме помахать руками, не умея, решили всё по пацански. На другое, образования и книг прочитанных (букварь верх ногами) не хватило.
 
Ты знаешь, ёба, расклады разные бывают: хули, может, тот бык ей Моцарта насвистел весь из себя такой ботаником; а может и так, шо он её тупо за руку цепанул и потянул "знакомицца" с перспективой уйти по кругу этих быков-кентов где-то за углом. Быки из соседней беседки впряглись за этих тупо из-за того, что против них люди слабей, и их по одному можно пиздить гуртом безнаказанно — а не за чужой базар. Хотели бы наказать — включили бы башню, а не руками махали рядом с жёнами и детьми. Гнилые эти быки, короче говоря, ближе к зверью мозгами. И нам, людям посторонним, вообще-то похуй, что там за базар был после того, как угашенное бычьё погнало "знакомицца" и "развлекацца". Меня цепляет только то, что развалить ебальник после провокации считается нормой, и какой-то пацан трёт, что так и надо, что каждый харьковчанин, сука, обязан по понятиям жизнь строить. С понятиями — на кичу думать.

И я буду невероятно счастлив, когда этих "спортсменов" найдёт их судьба в виде столбца, который обнимет их Lexus.

причем тут лексус, столб!!! это 2 разных компании!!! а то что этот тут развел пиздешь, женщины разбегались дети убегали... пиздешь все это!! да бы , было все так этих бы быков поубивали бы отдыхающие 100%!!! а познакомиться подошел нормально, просто поинтересовался у девушек, как их зовут!!! а то что ты говоришь что я по понятиям живу! да так и есть, а по другому ни как!!! если каждый гандон будет провоцировать, и прятаться за мусорские заявы, вычислить его нахуй и еще раз дать пизды!! на голову все лузу, все храбрые а за себя постоять не могу, сопли в инете разводят!!! если ты уверен в своих словах, доводи до конца... и стой за них, а не сказал на отьебись, получил пизды зная за что получил, и давай, заявы в инете свидетелей искать и тд и тп!!! раньше дали пизды , утром встал лицо болит, значит гуд погулял!! и сейчас ладошой дал в лицо, все... пиздец 3 года условно((( не хочу не кого обижать чем либо! но это мое мнение, а мнение у каждого разное!;)

Бухие быки пошли знакомится с девушками на пляже. Их маленький мозг не оценивает обстановку, не думает, что девушки могут быть заняты. Ведь они охуенные и красивые, и им нельзя отказывать. А когда были посланы нахуй, то обиделись. А ничего, кроме помахать руками, не умея, решили всё по пацански. На другое, образования и книг прочитанных (букварь верх ногами) не хватило.

ахахах) а ты когда с девушкой знакомишься, обдумываешь, а вдруг занята и тд и тп! да понравилась епт!!! мне что ходить в определенные места для знакомств что бы познакомиться))) ты даешь!!! я допустим вижу красивую девушку, которая мне симпатизирует, обязательно спрошу как зовут, если нет рядом наличия парня!!! а вдруг судьба, а вдруг твоя любовь жизни сидит???))):D
 
причем тут лексус, столб!!! это 2 разных компании!!! а то что этот тут развел пиздешь, женщины разбегались дети убегали... пиздешь все это!! да бы , было все так этих бы быков поубивали бы отдыхающие 100%!!! а познакомиться подошел нормально, просто поинтересовался у девушек, как их зовут!!! а то что ты говоришь что я по понятиям живу! да так и есть, а по другому ни как!!! если каждый гандон будет провоцировать, и прятаться за мусорские заявы, вычислить его нахуй и еще раз дать пизды!! на голову все лузу, все храбрые а за себя постоять не могу, сопли в инете разводят!!! если ты уверен в своих словах, доводи до конца... и стой за них, а не сказал на отьебись, получил пизды зная за что получил, и давай, заявы в инете свидетелей искать и тд и тп!!! раньше дали пизды , утром встал лицо болит, значит гуд погулял!! и сейчас ладошой дал в лицо, все... пиздец 3 года условно((( не хочу не кого обижать чем либо! но это мое мнение, а мнение у каждого разное!;)

Какая философия жизни у тебя холопская ...
Дали пизды. лицо болит, гуд погулял ... тьфу. Если ты взрослый мужик, то я сочувствую. Если пацан, то вырастишь поймёшь, что нужно могзом думать, а не получать в него с кулака или ноги.
 
Назад
Зверху Знизу