Утеряны Права...Хелп...

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 47
Утеряны Права...Хелп...

12 апреля, ночью потерял права на имя Л**** Владимира С****** :авто: были в светло коричневом портмоне, мог потерять или в районе госпрома или в районе Деревянко \Балакирева.... если кто нашел верните за вознаграждение :eek::пиво:, заранее спасибо за внимание.

(Отредактировал, и удалил телефон на всякий случай)
 
Останнє редагування:
Доброго времени суток всем кто прочтет это, но я жутко недоволен, я подал сюда и в газету объявление об утере, мне сразу же в 7 утра звонок, мол так и так у нас ваши права, вы их забирать будете, ну блин 7 утра сонный но довольный я собираюсь чесать на Научку, где мы с мол челом договорились встретиться... через 5 минут он звонит и спрашивает ну вы мол денег дадите, гривен 500, ну я думаю, фиг с ним, дам раз просит, восстановление только по бумажкам где то так и выходит, ну еду, опять звонок, так и так по работе вызвали, я оставил их моей знакомой женщине она вам передаст их, позвонишь когда приедешь, ну ок......
Приехал звоню.... меня спросили в чем я одет, и говорит, женщина в возрасте 65 лет, денег боиться брать в руки, купи КС пополнение на эту сумму и отдаш ей, я грю ок, но сам думаю... ага три **я я тебе куплю, понял сразу что это развод, думаю что ж будет дальше, звоню, грю мол так и так, купил, он говорит, супер, жди... ну я жду(интересно ж), звонок... Она уже подходит, одета в то и в то, мол давай пока она подходит, продиктуй мне номер карточек я проверю есть ли там деньги что б было все ок... (и кто то ж наверное ведеться ППц), ну я его послал и положил трубку.....

Через пару дней мне их вернули, там в доках мой тел был написан, чувак нашел, позвонил, и даже денег не взял, за что ЕМУ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!

Так вот я уехал с Харькова т.к. родом от сюда, а живу в Кривом Роге, и вчера звонок... здрасте Владимир у нас ваши права забирать будете? Ну а так как права у меня и я не в Харькове, то я в шоке, думаю ну что ж на этот раз... та же история, подойдет женщина, вы ей отдадите карточки, и все такое, только одна разница, если в первый раз слышно было что психолог хороший разговаривал, то второй раз звонило какое то быдло, которое угрожало, говорил давай гони мне мои деньги и все такое, и пока я тянул время я позвонил родственникам в милицию, в Харьков, и дал номер его, что б хоть как то его утихомирить, так после того как я ему сказал что я ето сделал и что хватит меня разводить.... мене начали угрожать, и приехать и все такое...

... Так вот ИТОГО: Люди, если вы что то потеряли, писать в газету это дело нужное, авось кто то действительно нашел, но если вас просят купить пополняхи, не ведитесь НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ...

ЗЫ.Если тот кто мне звонил, взял мой телефон от сюдава, и прочтет это, удачи, угрожай, жду в гости!!! ))))
добавлено
Тов Модераторы и Админы если вы прочтете это, создайте специально в теме поиск вверху горящюю тему о таких случаях развода, ведь люди тут публикуют темы о пропажах а лохотронщики этим пользуются, а так человек прочтет и будет ему жить легше... заранее спс.
 
Останнє редагування:
объявление об утере, мне сразу же в 7 утра звонок, мол так и так у нас ваши права, вы их забирать будете, ну блин 7 утра сонный но довольный я собираюсь чесать на Научку, где мы с мол челом договорились встретиться... через 5 минут он звонит и спрашивает ну вы мол денег дадите, гривен 500, ну я думаю, фиг с ним, дам раз просит, восстановление только по бумажкам где то так и выходит, ну еду, опять звонок, так и так по работе вызвали, я оставил их моей знакомой женщине она вам передаст их, позвонишь когда приедешь, ну ок......
ты б задал уточняющие вопросы: серийный номер, ну там дата выдачи и т.д. чтобы даром не ехать на встречу с кидалой.
 
ты б задал уточняющие вопросы: серийный номер, ну там дата выдачи и т.д. чтобы даром не ехать на встречу с кидалой.

Да когда тебе звонят в 7 утра и говорят мол так и так доки у нас, как то не сработала мысля об этом спросить, так как была одна эмоция... ураа.... теперь буду быть поаккуратнее :клас::yahoo:
 
Она уже подходит, одета в то и в то, мол давай пока она подходит, продиктуй мне номер карточек я проверю есть ли там деньги что б было все ок... (и кто то ж наверное ведеться ППц), ну я его послал и положил трубку.....

помойму так можно развести только 15ти летнего имбицила.)) Следующий вариант- давай ты мне половину денег а потом я тебе документы а потом ты мне вторую половину))) (это стандартный развод школьников в онлайн играх):іржач:
 
Как говорится, без лоха, и жизнь плоха, и что самое интересное, очень хороший психолог разговаривает там, второй раз гопота какая то звонила, а вот первый звонок, я даже и не мог подумать, ну что ж урок усвоен, будем знать...
 
Назад
Зверху Знизу