Время слазить с шеи...

Девушка очень необычная, видимо, голова совсем пустая... необычные ощущения, горячие губы, потом полная пустота, прохлада и холодный воздух через уши :)

:D

да ладно уж так. может любит сильльно! :) а ведь любовь зла... :D
 
:D

да ладно уж так. может любит сильльно! :) а ведь любовь зла... :D

может, но лучше проверить :)

а может, он просто классно трахается. (троллям на десерт)

Думаю, что именно так + хорошо ездит по ушам, ибо в чем-то же он должен быть талантлив :)
 
В 17, работаю по специальности.
 
ну, хорошо ездить по ушам можно максимум несколько месяцев (в зависимости от ума девушки).
хотя, смотрю на их отношения, и начинаю верить в то, что многие девушки сами хотят, чтобы им ездили по ушам, потому что реальность намного хуже.
 
ну, хорошо ездить по ушам можно максимум несколько месяцев (в зависимости от ума девушки).
хотя, смотрю на их отношения, и начинаю верить в то, что многие девушки сами хотят, чтобы им ездили по ушам, потому что реальность намного хуже.

Эх ты... молодо - зелено! Женщины любят ушами!!! :D
 
Просто любит его. когда начали встречаться, тема денег была абсолютно не затронута, да и возраст еще не требовал, вроде, но, по мере развития отношений и взросления, жизненные приоритеты у адекватных людей меняются.

Девушка просто верит в то что он тоже повзрослеет и его жизненные приоритеты поменяются.
 
Еще один мой знакомый - на год старше меня, сидит на шее у родителей, и даже не думает идти работать. это при том, что недавно его вместе с 5 людьми взяли ппсники с планом (был у одного из них, знакомый ни при чем), родители откупили его (сумма больше 4 тыс. грн., и это при том, что они еле концы сводят), так этот идиот сидит дальше и в ус не дует. человек он веселый и жезнерадостный. только вот девушка его уже 2 года ждет, когда он уже повзрослеет, заработает денег, и сводит её куда-нибудь.

у мну тоже однокурсник (тоже на полтора года старше меня).
Бывший хороший товарищ, сча просто однокурсник (потому как долбоёб) сидит до сих пор на шее у мамы (относительно сидит: зарабатывает чё-то там, но с маминой хаты, маминых харчей не съезжает) сидит, сцуко дома, втыкает. Мама вкалывает, он слегка работает (в принципе, даёт деньгу, но пора б уже и отдельно жить, как-никак почти тридцатник уже!!).
Давно уже мог бы даже на отдельную квартиру заработать. Нет, идиот, сидит, дрочит на инет и ждёт манны небесной, пока ему "ахринительная" девушка прийдёт и заберёт его

P.S И, главное ж, прийдёт время, и реально ему повезёт, и появиццо ахринительная девушка, которой вот такое надобно будет :)
 
вы упускаете третий вариант, как производная от "с кем поведешься, от того и наберешься".

coinsss
меня напрягают "отцы", которые в любой (даже самой безобидной) форме показывают, что остальные - школота.

говори за себя.
 
У меня очень обеспеченные родители ИЧСХ денег вседа давали ровно на проезд и пожрать т-к считали что бухать курить надо за свой счёт :)
первый раз в 10 лет на лоск пошёл мороженным торговать понравилось
потом был такой же замут с мивиной в школе (пока директриса не раскусила мою комбинаху и чуть не выгнала меня со школы т-к я хранил эту мивину в бодсобке уборщицы ) щас та же фигня в вуз пойти пошёл на дневное на пожрать денег дают
а всё остальное зарабатываю сам. Думаю оптимальный возраст для съезда с шеи окончание учёбыч +- 2 года
 
Я думаю каждый в жизни столкнулся..или ещё сталкнеться с этой ситуацией...вроде ещё не взрослый ну уже как то стыдно просить деньги у родителей...так вот в чём суть вопроса кто во сколько лет слез с родительской шеи, если так можно выразиться..и начал самостоятельно себя обеспечивать...какая была именно работа?

В 18 лет слезла с шеи родителей и села на шею мужу :D Если честно, то в 18 пошла на работу и у родителей денег больше не брала.
 
полностью слез в 21-22. подрабатывал много, но на шмотки гульки и комп - самообеспечением это назвать тяжело.
 
Типа есть чем гордиться?

Один знакомый закончил мой инст на 4 года раньше, а когда выпустился, пошел работать, то ли продавцом, то ли на телефоне сидеть. наш с ним диалог (начинается с моего вопроса):
я: а че ты не по специальности пошел?
он: знаний нету, только диплом.
я: а чем ты занимался, пока учился?
он: работал.
я: с деньгами проблемы были, семье помогал?
он: нет.
я: тогда куда деньги тратил?
он: клубы, телки, и т.д.

Так вот, пока есть возможность "повисеть на шее" родителей, чтобы было время на самосовершенствование, следует её НЕ упускать.

Так совершенствоваться можно всю жизнь пусть родаки кормят, пока не загнулись. Подумай. я учился и работал, работал примерно там на что учился, так это мне помогло лучше усвоить что из того что преподавали мне нужно. Сейчас работаю тоже по специальности

А есть и такие, у которых с мозгами и 2-мя высшими образованиями вроде все о.к., но все равно на шее у родителей.:)

Красиво маскируются- на это и учились (наверно)

ппц, а буквально 20 лет назад ж было совсем наоборот. Все стремились получить вышку, потом уже работать.
А сейчас в 15 лет пошел работать дворником или семечками торговать:
ипать-колотить - бабки платят. Вот круто, а буду-ка я дальше работать, лопатой грести (бабки), пускай дурачки сидят в школе, универе...

И зачем оно вобще придумано, все эти учебные заведения...
А мы жалуемся, что правительство тупое, заебало :-)

Не всем надо в универ, у меня на стройке блин умненькие долго не работают- видимо мозги включаются
 
Главное- не во сколько слезть с шеи родителей, а КЕМ слезть. Можно и в 15 слезть и пойти работать грузчиком- и специальность не получить и здоровье убить. А потом всю жизнь тыкаться-мыкаться искать, куда б устроиться. В рез-те и самому тяжело стать на ноги и родителям,с шеи которых так спешил слезть, на старости лет особо не поможешь.
 
Главное- не во сколько слезть с шеи родителей, а КЕМ слезть. Можно и в 15 слезть и пойти работать грузчиком- и специальность не получить и здоровье убить. А потом всю жизнь тыкаться-мыкаться искать, куда б устроиться. В рез-те и самому тяжело стать на ноги и родителям,с шеи которых так спешил слезть, на старости лет особо не поможешь.

+1000
 
еба! в 16 лет я очень захотел гитару - пошел работать грузчиком, заработал, купил,
но жил с родителями . Ето был хороший опыт - я посмотрел ,как оно работать грузчиком, и подумал, ну его НАХъ




Главное- не во сколько слезть с шеи родителей, а КЕМ слезть. Можно и в 15 слезть и пойти работать грузчиком- и специальность не получить и здоровье убить. А потом всю жизнь тыкаться-мыкаться искать, куда б устроиться. В рез-те и самому тяжело стать на ноги и родителям,с шеи которых так спешил слезть, на старости лет особо не поможешь.

+1
 
или сидя на шее у родителей, женился, жена и маленький ребенок сели тоже на шею родителей и так минимум до 35 лет
 
ну я еще на шее, зарабатываю но маловато, родителеи помагают постоянно
 
В 19 слез. Более того, вскоре как начал работать, забацали хороший ремонт, новая бытовая техника по немногу и тп. Про собственные нужды и не говорю. Щаз мне 23, главный и практически единсвенный источник дохода. Мать тоже на мне, не работает.
 
Слез в 19.

Хотя нормальным возрастом считаю 17-18
 
Назад
Зверху Знизу