КаZантип Z007 [!нужна компания!]

Dr. EGO

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2005
Повідом.: 6
КаZантип Z007 [!нужна компания!]

Значицо так. Еду в КаZан. И случись такое, что из моего нималого окружения не оказалось ни одного человечка разделяющего энтузиазма по поводу этого события и разделивших бы радость пребывания там. Посему, в поисках единотусероф, я забрел сюда. В надежде обрести компанию и отменно провести время, я обращаюсь с просьбой к форумчанам.
ЛЮДИ ДОБРЫЕ! ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТО С СОБОЙ!!! А Я ВАМ ПРИГОЖУС =)
 
Очень хочу посетить Поповку в этом сезоне, но, видимо, не судьба (не с кем, да и денег ТАКИХ нет).
Юбилейный (15-ый) КаZантип это вам не шубу в штаны заправлять.
 
Да...культуры как всегда ноль...Как бы он не увеличивался бы и не растраивался Казантип остается Казантипом! Хотя есть и отличные качества у фестиваля. Хотя права выбора у человека не отнять никогда...
 
Так что никто не собралсо?
 
Так что никто не собралсо?

Одного желания мало, а спонсорофф нету))) Да и наркоманы на том Казантипе... Хотя сама ни разу там не была, так что интересно бы было сделать выводы самостоятельно насчёт этого движения
 
Я туды еду...в августе дет 10го...с компанией...
а насчет наркотиков то не надо делать поспешных выводов там мона и так "прожить" но с ними всегда более ввеселооо........................................................................!...........№........."........2.......;..........;.................."...................................".............."..................
 
Одного желания мало, а спонсорофф нету))) Да и наркоманы на том Казантипе... Хотя сама ни разу там не была, так что интересно бы было сделать выводы самостоятельно насчёт этого движения
Я сам первый раz еду. Мне тоже всякого наговорили. Похъ! Я предпочитаю делать выводы исключительнособственноэмпирические.:)
 
а насчет наркотиков то не надо делать поспешных выводов там мона и так "прожить" но с ними всегда более ввеселооо........................................................................!...........№........."........2.......;..........;.................."...................................".............."..................
Наркотики бывают разные, например алкоголь, никотин, секс, и никто ж па этому поводу не возмущаицо
 
Поехали лучше со мной в Киев на Тиесто 23 июня,а 14 июля на Global Gathering ;)
 
На Тиесто ужо никак, а вот Гезеринг вариантик ;))
 
Одного желания мало, а спонсорофф нету))) Да и наркоманы на том Казантипе... Хотя сама ни разу там не была, так что интересно бы было сделать выводы самостоятельно насчёт этого движения

Ага. Из песка по периметру торчат шприцы, на кустах растет шмаль и в воде плавает винт:D
 
гы я наверно в августе поеду,ну уж очень хочется!
 
едь на открытие - там будет ОЧЕНЬ много народу))
 
люди я решыл что всеже постараюсь поэхать,уж очень хочется!Думаю ехать 27 раньше некак! Dr. EGO напишы мне в аську 202116427 !
 
А на закрытии еще больше.
Правда вход вроде обещают будет 450грн...
 
хуясе цена,а вобше какие цены будут на вход?
виза 80 баков будет?
 
ну так что совсем нет жылаюших поэхать?блин мне самому совсем не в тему эхать
 
Назад
Зверху Знизу