Харьков Форум
  Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Юридический

Старый 27.07.2017, 09:11   #21
Призрак"
Призрак форума

Из: Ukraine
Цитата:
Сообщение от CROCODILE
В данной ситуации доказать отцовство без экспертизы совершенно нереально, и заставить человека делать эту экспертизу тоже нереально. Захочет - сделает, а нет - так на нет и суда нет.
Эти выводы от незнания законодательства.

Вверх
Старый 27.07.2017, 09:14   #22
Призрак"
Призрак форума

Суд назначает экспертизу. Эксперты вызывают ответчика. Он не хочет делать и не приезжает. Эксперты не проводят экспертизу и возвращают дело в суд. Суд может признать поведение ответчика уклонением от проведения экспертизы, и вынести решение в пользу истца.

Вверх
Старый 27.07.2017, 09:16   #23
Призрак"
Призрак форума

Стаття 146. Наслідки ухилення від участі в експертизі

1. У разі ухилення особи, яка бере участь у справі, від подання експертам необхідних матеріалів, документів або від іншої участі в експертизі, якщо без цього провести експертизу неможливо, суд залежно від того, хто із цих осіб ухиляється, а також яке для них ця експертиза має значення, може визнати факт, для з'ясування якого експертиза була призначена, або відмовити у його визнанні.
2. У разі ухилення відповідача від проведення судово-біологічної (судово-генетичної) експертизи у справах про визнання батьківства, материнства суд має право постановити ухвалу про примусовий привід на проведення такої експертизи.

Вверх
Старый 27.07.2017, 09:17   #24
CROCODILE

Цитата:
Сообщение от Призрак"
Эти выводы от незнания законодательства.
Все известные эстрадные исполнители с этим сталкиваются. Тысячи девушек мечтали получать алименты от Андрея Губина или Юры Шатунова. Но вот делать или нет ДНК-экспертизу по каждой из этих девушек - это личное дело самого певца. Не помню случая, чтобы кого-то из них суд принудительно заставил проходить тест...

Да и если завтра кто-то объявит себя моим сыном и потребует с меня алименты, то это не означает, что я тут же побегу что-то платить или доказывать. Не я должен доказывать, что я не папа, а вы должны доказать, что я - папа. Мало ли кто там чего хочет...

Бесплатные консультации на форуме завершены.
Пожалуйста, обращайтесь к своему семейному врачу в поликлинику.
    Вверх
Старый 27.07.2017, 09:18   #25
Призрак"
Призрак форума

Цитата:
Сообщение от jeka_jeka
а кто оплачивать тест будет?
Изначально оплачивает тот, кто заказал экспертизу, а по итогу - проигравшая сторона

Вверх
Старый 27.07.2017, 09:20   #26
Призрак"
Призрак форума

Цитата:
Сообщение от CROCODILE
Все известные эстрадные исполнители с этим сталкиваются. Тысячи девушек мечтали получать алименты от Андрея Губина или Юры Шатунова. Но вот делать или нет ДНК-экспертизу по каждой из этих девушек - это личное дело самого певца. Не помню случая, чтобы кого-то из них суд принудительно заставил проходить тест...
Это личное дело истицы. И зачем приводить примеры совковых исполнителей, если у нас сейчас другое время и другие законы? Читай статью 146.

Вверх
Старый 27.07.2017, 09:22   #27
Призрак"
Призрак форума

Только по Харьковской области судебный реестр кишит такими делами и ухвала и про назначение экспертизы при отказе ответчика в ее прохождении. Судьи идиоты?

Вверх
Старый 27.07.2017, 09:34   #28
CROCODILE

Цитата:
Сообщение от Призрак"
Это личное дело истицы. И зачем приводить примеры совковых исполнителей, если у нас сейчас другое время и другие законы? Читай статью 146.
Сейчас другие законы? Значит, если в суд придут 1000 девушек, и скажут, что они родили от сына Порошенко и требуют с него алименты, то суд примет 1000 исковых заявлений и обяжет сына Порошенко пройти 1000 экспертиз? А в случае отказа признает его папой всех этих детей?

Понятно, вопросов больше не имею.

Бесплатные консультации на форуме завершены.
Пожалуйста, обращайтесь к своему семейному врачу в поликлинику.
    Вверх
Старый 27.07.2017, 09:59   #29
dazer

Цитата:
Сообщение от jeka_jeka
ТС, ты троллишь или ??

а если на самом деле твой ребенок?

ну всмысле морально никак не отягощяет что баба это делает не изза хорошей жизни, а чтобы ребенка содержать
да мне по барабану - я ей предложил аборт - она отказалась -дальше сама сама. понятно что типа у меня бизнес там и просто неплохо упакован - но как бы каждый принимает такое решение самостоятельно - она хотела клонироваться - я к этому же не готов морально - типа дальше каждый сам за себя - у адвоката вчера был - сказал что типа экспертиза делатся долго стоит дохера показать не может ничего толком - и суды такие для истеца дорогие и скорее всего выхлопу ноль - так как с меня что и могут назначить так это алименты с минималки. Теперь интересно знать сколько сейчас минималка и алименты с нее сколько?

You sexy motherfucka!!
    Вверх
Старый 27.07.2017, 10:04   #30
jeka_jeka

Цитата:
Сообщение от Enclave_east
морально не морально то его личное дело он же отписался что и как было решение рожать принималось без него он говорил что мне не надо и не интересно
пиздец конечно логика у людей
за результат действий нужно нести ответсвенность

трахались вдвоем, думать головой надо было
ато полчается по этой логике можно выключить мозг, наоплодотворять, а бабы пусть сами крутятся как хотят? акуеть

если не хочешь детей, изначально думай головой как это предотвратить

Вверх
Старый 27.07.2017, 10:06   #31
Призрак"
Призрак форума

Цитата:
Сообщение от CROCODILE
Сейчас другие законы? Значит, если в суд придут 1000 девушек, и скажут, что они родили от сына Порошенко и требуют с него алименты, то суд примет 1000 исковых заявлений и обяжет сына Порошенко пройти 1000 экспертиз? А в случае отказа признает его папой всех этих детей?

Понятно, вопросов больше не имею.
В европейской Украине? Легко. И украинские законы сильно отличаются от советских в этом плане.

Вверх
Старый 27.07.2017, 10:08   #32
jeka_jeka

Цитата:
Сообщение от dazer
да мне по барабану - я ей предложил аборт - она отказалась -дальше сама сама. понятно что типа у меня бизнес там и просто неплохо упакован - но как бы каждый принимает такое решение самостоятельно - она хотела клонироваться - я к этому же не готов морально - типа дальше каждый сам за себя - у адвоката вчера был - сказал что типа экспертиза делатся долго стоит дохера показать не может ничего толком - и суды такие для истеца дорогие и скорее всего выхлопу ноль - так как с меня что и могут назначить так это алименты с минималки. Теперь интересно знать сколько сейчас минималка и алименты с нее сколько?
чувак, а нахера ж ты тогда кончал в нее ???

ты шо не осозновал чем это может кончиться ??

Вверх
Старый 27.07.2017, 10:10   #33
Призрак"
Призрак форума

Цитата:
Сообщение от dazer
Адвокат про минималка не сказал?

Вверх
Старый 27.07.2017, 11:41   #34
Enclave_east

Цитата:
Сообщение от jeka_jeka
чувак, а нахера ж ты тогда кончал в нее ???

ты шо не осозновал чем это может кончиться ??
та всякое бывает то все сугубо индивидуальные приколы я обычно заранее обсуждаю а что если...

Вверх
Старый 27.07.2017, 11:44   #35
Enclave_east

Цитата:
Сообщение от dazer
какие нахуй алименты гони нахуй того долбоеба то не адвокат без признания тебя отцом какие впизде алименты там помимо обязанностей и права положены как бы...

без результатов генетической экспертизы какое нахуй признание отцом....

без письменного согласия какая в пизду экспертиза....

у меня тож адвокат сказал ты шо вину не признавай 5 лет дадут а прокурор говорит чувак мне похуй признавай я штраф попрошу дело скину и вобще я вашу движуху в рот ебал год бумаг тонны писать вот смотри штраф 120 тыс сколько ты уже тому долбоебу отдал а сколько ему еще надо.... я так посидел репу почесал и признал на штраф грю ваша честь виноватый шо ну его нахуй так что пиздец просто тот похихикал и говорит ну на тебе виноватый 120 штрафа пиздуй плати а лучше не плати а пиши ходатайство мол прошу штраф вычесть из залога

Вверх
Старый 27.07.2017, 11:57   #36
Александр7777

Из: Singapore

Цитата:
Сообщение от CROCODILE
Сейчас другие законы? Значит, если в суд придут 1000 девушек, и скажут, что они родили от сына Порошенко и требуют с него алименты, то суд примет 1000 исковых заявлений и обяжет сына Порошенко пройти 1000 экспертиз?
Нет, сейчас сыну Порошенка ничего не присудят. Сейчас могут присудить сыну Кучмы, Ющенка, Януковича.
А вот после марта 2019 могут и сыну Порошенка присудить.

Старый 27.07.2017, 12:04   #37
Призрак"
Призрак форума

Из: Netherlands
Цитата:
Сообщение от Enclave_east
какие нахуй алименты гони нахуй того долбоеба то не адвокат без признания тебя отцом какие впизде алименты там помимо обязанностей и права положены как бы...

без результатов генетической экспертизы какое нахуй признание отцом....

без письменного согласия какая в пизду экспертиза....

у меня тож адвокат сказал ты шо вину не признавай 5 лет дадут а прокурор говорит чувак мне похуй признавай я штраф попрошу дело скину и вобще я вашу движуху в рот ебал год бумаг тонны писать вот смотри штраф 120 тыс сколько ты уже тому долбоебу отдал а сколько ему еще надо.... я так посидел репу почесал и признал на штраф грю ваша честь виноватый шо ну его нахуй так что пиздец просто тот похихикал и говорит ну на тебе виноватый 120 штрафа пиздуй плати а лучше не плати а пиши ходатайство мол прошу штраф вычесть из залога

Вы по фотографии, случайно, людей не лечите?

Вверх
Старый 27.07.2017, 12:05   #38
Призрак"
Призрак форума

Цитата:
Сообщение от Александр7777
Нет, сейчас сыну Порошенка ничего не присудят. Сейчас могут присудить сыну Кучмы, Ющенка, Януковича.
А вот после марта 2019 могут и сыну Порошенка присудить.
Но это не из-за законов, а из-за коррупции.

Вверх
Старый 27.07.2017, 12:06   #39
Призрак"
Призрак форума

ТС, если что, не ходи к адвокатам, сразу консультируйся у Enclave_east. Он бывалый, он все знает.

Вверх
Старый 27.07.2017, 12:18   #40
olikturtle

757-20-64
(098) 439-55-09
(050) 637-42-49

А самое интересное, что если женщина, не дай бог, суд выиграет, она ж ребенку только хуже сделает.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Юридический