• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сдать экзамен в ГАИ бесплатно (для тех, кто сомневается)

Вы платити за экзамены в ГАИ

  • Да

    Голосів: 126 69.2%
  • Нет

    Голосів: 56 30.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    182
Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2008
Повідом.: 89
Сдать экзамен в ГАИ бесплатно (для тех, кто сомневается)

Простите, если боян!
Я еще вчера был одним из тех, кто имел некоторые сомнения по поводу сдачи экзамена в ГАИ, поскольку денег не давал (программа "заточена", "валят" или что-то в этом роде), хотя и слышал, что сдать самому реально и знаю такого человека. Также видел группы людей, которые по "принципу стада" сдавали по 150 уделанных енотов. Конечно, инструктора по вождению "намекают прямым текстом" или вообще запугивают (зависит от личных качеств курсанта и инструктора). О запугивании и откровенной лжи узнал от курсанта, с которым сдавал экзамен, при этом у чела 0(ноль) ошибок. Речь идет об управлении ГАИ на Шевченко, 26.

Короче...не надо вестись на к-либо высказывания по этому поводу. Могу сказать, что сдать экзамен самому РЕАЛЬНО, если знаешь ответы на вопросы.

З.Ы. Ходил на курсы с двумя друганами. Все сдали бесплатно.


З.Ы.З.Ы. Фух, забрал права!
 
Останнє редагування:
Поддерживаю!
Знаю не по наслышке, по своему опыту.
 
Конечно возможно но не всегда,у них по четным платно по нечетным бесплатно,вы что незнали?
 
Да я когда сдавал, у нас тоже нагнетали, при том нагнетали сами инструктора. Вот и отбашлял по глупости, хотя правила знал на отлично. И у нас с потока не было не одного человека который попробовал бы своими силами ((
 
У нас группу перед экзаменом поделили пополам,на тех кто сдаст сегодня а кто через неделю,вот и все пироги и пох сдал ты или не сдал.Если б сами бабло не давали не было бы такой хни...
 
Сдал сам, без всяких денег. Одним из первых вышел из кабинета с компьютерами, "расправившись" с ситуациями. Вождение - аналогично. Сдать в ГАИ на права без денег реально!
 
А права дали через недели 2-3? Если договариваться напрямую, а не через школу и т.п., права получаешь в день сдачи :) Я получал через 15-20 дней. Такое западло - машина в гараже, а ты - пешеход, изза того что они бумажек не могут напечатать...
 
Мне дня через 2 или 3 дали.
 
сдал без денег(единственный из группы),права забрал на следующий день
 
я тож давал, инструктор говорил, что типа тебя посадят за комп, в котором будет ошибка полюбому...
сел, сдал, даже одной ошибки не сделал...и правила знал на 100%, книжку с тестами вызубрил... обидно, но это в прошлом)
Бог с ними!
 
Интересно кто сдавал в недавнее время как ситуация?
Сам буду сдавать 16.06, сумму назвали красивую, поэтому сдавать буду сам!
Много они кушать хотят и ничего не делать.
 
дорогой придется платить, готовь 150 $ сейчас ситуация не очень людей мало и они никого так не отпускать не будут просто так!!! раньше было до 2200 человек в месяц а сейчас 400 еле наберется.... а если не заплатишь то потом еще раз заплатишь гос пошлину 500 грн + еще и вятку - т.е дороже обойдется ... думай!
 
А права дали через недели 2-3? Если договариваться напрямую, а не через школу и т.п., права получаешь в день сдачи :) Я получал через 15-20 дней. Такое западло - машина в гараже, а ты - пешеход, изза того что они бумажек не могут напечатать...

Я сдавал экзамены и получал права в один день. Утром часов где-то в 10 примерно были компы, потом практика. Водительское удостоверение получил в тот же день в 17 часов где-то. Это был далекий затёртый октябрь 1996 года. :)
 
дорогой придется платить, готовь 150 $ сейчас ситуация не очень людей мало и они никого так не отпускать не будут просто так!!! раньше было до 2200 человек в месяц а сейчас 400 еле наберется.... а если не заплатишь то потом еще раз заплатишь гос пошлину 500 грн + еще и вятку - т.е дороже обойдется ... думай!

Харэ п...ть!

splean, не сцы! Сдашь сам, если знаешь ответы!
 
У нас вместо Трудов в Школе было Автодело:) После школы получили права..без денех:) но это уже лет 7 прошло....
 
Умиляют посты с текстами типа "сдал с 0 ошибок". Просто сдавал вместе с теми, кто заплатил. А программы на компах давно и успешно хакнутые. Можно кликать на чем угодно - будет 0 ошибок. Главное идти с общей группой.
 
Умиляют посты с текстами типа "сдал с 0 ошибок". Просто сдавал вместе с теми, кто заплатил. А программы на компах давно и успешно хакнутые. Можно кликать на чем угодно - будет 0 ошибок. Главное идти с общей группой.

Не хочу показаться наивным, но это похоже на бред! Если Вы не знаете правил, то для Вас прога будет хакнута. Просто в билетах есть вопросы с подвохом.
 
Назад
Зверху Знизу