Может кто знает как правильно?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2008
Повідом.: 119
Может кто знает как правильно?

Ситуация такая.Год назад купил машину ,авто зарегистрировал в Харькове.Теперь ,переезжаю на пмж в Киев.Почитал законы,там говориться ,что при смене места прописки владельца,авто необходимо перерегистрировать Это конечно полная х..ня.А если прописку по пять раз в год менять :отстой Долбаные законы-тока бабки сбивать.
Форумчане,кто как думает?Нужно ли заморачиваться с этим или забить?

Если не забить ,то может кто знает какова процедура и сколько по деньгам это удовольствие .?
 
Я бы забил. Ты ж ездишь на машине не с иностранной регистрацией, правильно? :) Я вот 13 лет ездил на авто рос.регистрации, и ниче, нормально. У нас же тоже много машин ездит с киевскими номерами... :) И меняй прописку хоть ежедневно, если есть такая необходимость, пусть машина остается с теми же номерами.
 
Да не парься, езди так.
Я вот када переехал с одной хазы на другую, должен был и частного предпринимателя перерегистрировать в другом районе, ну и шо, несколько лет так болталось :-)
 
Да вот тоже все советуют забить.Только я стремаюсь .Например Визирная херня по месту старой прописки будет приходить,то есть я не в курсе буду и не смогу во-время противодействовать.Понасобирается,а потом приеду с учета снять для продажи ,например,а они мне счет выставят на мульен:D. В этом смысле не айс.
 
У меня были знакомые, с такой же ситуацией.. ничего не переоформляли. Если не ошибаюсь, ТО проходили по месту регистрации.
 
Назад
Зверху Знизу