Хочу из гавна сделать нормальное тачило.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2009
Повідом.: 193
Хочу из гавна сделать нормальное тачило.

Добрый вечер всем, кому не пьется.
Купил недавно корыто под названием ГАЗ 2410(просто лучше варианта за 2500тугриков нет). Че я надумал:
1. заменит задние фары и поставить горизонтальные
2. Заменить решетку на линкольновскую.
3. Заменить салон, тока не знаю на что, кто знает, какое торпедо можно установить на такую машину? Мерседесовская
идеально подходит по размерам, но стоит дорого, остальные торпедо не подходят по ширине. Че делать?
Очень интересует 2-й пункт, что скажут ГАИшники? Хотя я не раз видео 2-ку, 4-ку, с мордой шохи. Значит, типа, можно внешний вид изменять?
 
Добрый вечер всем, кому не пьется.
Купил недавно корыто под названием ГАЗ 2410(просто лучше варианта за 2500тугриков нет). Че я надумал:
1. заменит задние фары и поставить горизонтальные
2. Заменить решетку на линкольновскую.
3. Заменить салон, тока не знаю на что, кто знает, какое торпедо можно установить на такую машину? Мерседесовская
идеально подходит по размерам, но стоит дорого, остальные торпедо не подходят по ширине. Че делать?
Очень интересует 2-й пункт, что скажут ГАИшники? Хотя я не раз видео 2-ку, 4-ку, с мордой шохи. Значит, типа, можно внешний вид изменять?

Лучше не занимайся колхозным тюнингом. Ну толку с других фонарей и решетки? Приведи в порядок техническое состояние и повари кузов и покрась, если руки чешуться. Химчистку салона сделай.
 
Какой колхозный тюнинг?
Я ж не СПАРКОприклеиваю. Просто я хочу поменять решетку и фонарики. Ретека прикольная уже дома валяется. Фонари просто бомба и цена, как половина волги.
Достались почти бесплатно.

П.С. машина тока из малярки. Осталось позырить на движок, уж больно мне он не нравится, при работе звук как из ведра, но эта уже другая тема :)
 
Добрый вечер всем, кому не пьется.
Купил недавно корыто под названием ГАЗ 2410(просто лучше варианта за 2500тугриков нет). Че я надумал:
1. заменит задние фары и поставить горизонтальные
2. Заменить решетку на линкольновскую.
3. Заменить салон, тока не знаю на что, кто знает, какое торпедо можно установить на такую машину? Мерседесовская
идеально подходит по размерам, но стоит дорого, остальные торпедо не подходят по ширине. Че делать?

Очень интересует 2-й пункт, что скажут ГАИшники? Хотя я не раз видео 2-ку, 4-ку, с мордой шохи. Значит, типа, можно внешний вид изменять?

Панель с мерса будет привелекать гайцев к Вашему авто, т.к это делать нельзя.
Решетка с Линкольна и горизонтальный фонари также под вопросом.
Лучше приводите в оригинальное состояние кузов, а улучшайте ходовую, тормоза (с использованием деталей современных Волг), двигатель (импортная поршневая, жигулевский термостат, мощный генератор, карб Солекс). Если панель приборов покоцаная, то купите аналогичную в хорошем состоянии.
Насчет 2104 с мордой 2106. В городе много 2102 с мордой 2106, но эта переделка вписана в тех. паспорт.
Чем больше Вы будете обзывать свою машину "корытом" и т.д, тем больше машина будет доставлять Вам неприятные минуты/часы:)
Установка инжектора. Имеет смысл?
Авто: волга 2410, расход просто огоромен- 12-14 литров пропана!!
Толкнуть такую машину нереально, отдавать за бесценок-глупо.
Если накрутить карб расход падает до 11 литров, меня это все равно не устраивает, поэтому решил пойти в вабанк-потратиться на установку инжа, теоретически инж должен решить всен проблемы.
Кто знает соответствующих спецов?
А по поводу Вашей закрытой темы: все возможно, но с материальной точки зрения это невыгодно, тем более если это будете делать не Вы. И опять же эта переделка, наверно, должна быть оформлена в тех. паспорте.
 
Оставляй всё в оригинале, иначе это действительно лоховство будет.
 
Вот форумы клубов ГАЗ 24:
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Какой колхозный тюнинг?
Я ж не СПАРКОприклеиваю. Просто я хочу поменять решетку и фонарики. Ретека прикольная уже дома валяется. Фонари просто бомба и цена, как половина волги.
Достались почти бесплатно.

П.С. машина тока из малярки. Осталось позырить на движок, уж больно мне он не нравится, при работе звук как из ведра, но эта уже другая тема :)

Именно так это называется. Если это так догоро стоит - продай запчасти полхозникам, подкопи и вкинь дизель с W124 и автомат с той же машины. И зарегистирруй это в гаи. И экономно и ездить приятней.. А главное - гудеть не будет, как истребитель.
 
по поводу расхода не парься, смысла с инжектора будет ноль, так как газовое чито на карб что на инжектор можно поставить второго покаления и расход будет одинаковый, а вот если ставить четвертое поколение, то ......оно стоит других денег, и посчитай выиграешь максимум литр и затраты инжектор, мозги , датчики+гбо 4 поколения выйудут в 10.000-13000 тыс гривен, есть ли смысл????
правильно люди советуют, поставить дизель с мерса(тем более если двиг родной ушатаный) + коробку, ну или минимум мосто чайковский, во первых она ехать будет по другому и жрать станет мож меньше, но автомобиле с таким весом физически не смогут жрать меньше 10 по городу!



видел эту машинку смотрится зачетно продается, интересно скоко денег?
 
Одна в России,вторая(жалкое подобие) продаеться в Харькове,помоему до 20 тыщь :)
 
ТС скока у тебя ников?))
 
та без спарко тут не абайтись
 
тс,затонируй лобовое))) :іржач: как-то видел такое чудо,жаль тогда фотика небыло...
 
и шо тонированая лабавуха дасть -0,3л расхода???
 
шоп не астанавливатся,када приспичит)))
 
Панель с мерса будет привелекать гайцев к Вашему авто, т.к это делать нельзя.
Решетка с Линкольна и горизонтальный фонари также под вопросом.
Лучше приводите в оригинальное состояние кузов, а улучшайте ходовую, тормоза (с использованием деталей современных Волг), двигатель (импортная поршневая, жигулевский термостат, мощный генератор, карб Солекс). Если панель приборов покоцаная, то купите аналогичную в хорошем состоянии.
Насчет 2104 с мордой 2106. В городе много 2102 с мордой 2106, но эта переделка вписана в тех. паспорт.
Чем больше Вы будете обзывать свою машину "корытом" и т.д, тем больше машина будет доставлять Вам неприятные минуты/часы:)

А по поводу Вашей закрытой темы: все возможно, но с материальной точки зрения это невыгодно, тем более если это будете делать не Вы. И опять же эта переделка, наверно, должна быть оформлена в тех. паспорте.

Шота много ничем не подтверждённых выкладок.
Де написано, что низзя торпедо менять.
Де написано что нельзя решотку радиатора менять.
В какое место паспорта вписать замену морды?
 
Назад
Зверху Знизу