Нужен совет. Как показать мужчине,что он эгоист?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2006
Повідом.: 361
Нужен совет. Как показать мужчине,что он эгоист?

У меня есть очень близкая подруга. О всей ее жизни я знаю как о своей. Сейчас она обратилась ко мне за советом, а у меня фантазии не хватает. :( Может придет кому хорошая мысль. Поделитесь.
У нее есть друг. Она надеялась на нормальные отношения с ним, а получала изредка только секс. Ни совместно проведенного времени, ни подарков (с его стороны). Потеряв надежду на перемену в их отношениях она решила его бросить, но так что б он понял, что он жлоб, эгоист и в ее лице теряет, вероятно, самое терпеливое создание.
 
нафиг ему вобще что-то показывать?????
ещё время и силы на него тратить. просто перестать с ним общаться. а если он чего то не понимает так это его проблемы
 
пусть подарит что нибудь с надписью "Самомоу экономному парню в мире" если не тупой то поймёт :) а если не поймёт то нафиг он такой нужен :)
 
А просто сказать ему об этом не пробовала??
Блин, женщины, зачем создавать себе сложности? Что то не нравится - скажи, если поймет и что то изменит в себе - гуд ... если же нет - на фиг... все просто ...
 
Может быть я покажусь оригинальной не в меру. но если так уж хочется объяснить причину своего ухода, то можно просто сказать парню что: "он жлоб, эгоист и в ее лице теряет, вероятно, самое терпеливое создание."
 
А пусть я умру и все потом поймут как они меня не ценили. Бред.
Что-то не устаивает - пусть скажет ему об этом. У них есть какие-то отношения? Или она его считает своим парнем а он ее девочкой на переспать?
 
так ей и надо.
за всё в жизни надо платить. сделала свой выбор не в пользу нормального, а в пользу какого-то супер-мачо, пусть теперь платит за это.
 
так ей и надо.
за всё в жизни надо платить. сделала свой выбор не в пользу нормального, а в пользу какого-то супер-мачо, пусть теперь платит за это.

Не было рядом никого кроме этого мачо. Привлекательна, но без искраметного чуства юмора, а рядом никого. Одиночество.
 
у меня была такая девушка. То есть "эгоистка". Так вот было всё то же как и в случае с топикъстартершей. Тока наоборот.

сказать могу вот что - он тя просто не любит. И эгоист он - не вообще, а по отношению у тебе.

вывод. смени парня.
 
Менять ей его не на кого. А вот бросить хочет так, что б ему тошно стало. Такая себе маленькая женская месть.
 
Serega сказав(ла):
сказать могу вот что - он тя просто не любит.
В точку!!!А я не удивлюсь если у него есть еще одна девушка с которой он - полная противоположность, но у нее проблемы с половой жизнью!!:)Во закрутил а.....:(
 
У меня есть очень близкая подруга. О всей ее жизни я знаю как о своей. Сейчас она обратилась ко мне за советом, а у меня фантазии не хватает. :( Может придет кому хорошая мысль. Поделитесь.
У нее есть друг. Она надеялась на нормальные отношения с ним, а получала изредка только секс. Ни совместно проведенного времени, ни подарков (с его стороны). Потеряв надежду на перемену в их отношениях она решила его бросить, но так что б он понял, что он жлоб, эгоист и в ее лице теряет, вероятно, самое терпеливое создание.

Да пусть так и скажет, "что он жлоб, эгоист и в ее лице теряет, вероятно, самое терпеливое создание".
В чём проблема?
 
Менять ей его не на кого. А вот бросить хочет так, что б ему тошно стало. Такая себе маленькая женская месть.

Месть - дело сугубо личное.
Вот пусть и делает это сама.

А если так хочется привлечь общественность, то пусть телефон тут его укажет, чтобы каждый мог позвонить и сказать ему своё слово :-)

ИМХО низко это очень
 
эх, блин... уходить! Срочно! и бесповоротно!
ИМХО, она ему нах не нужна. По разным причинам может быть - не любит, не хочет серьезных отношений и т.д. И даже если она ему это скажет - ему будет пох на это!!! пОнимаешь??? Даже если очень обидно скажет!!! Это я на своем лчином недавнем опте говорю... Поэтому пусть бежит, не задумываясь, и ищет свое счастья! БЕЗ НЕГО!!!

ПС: Самое страшное чем можно обидеть мужчину - что-то типа "Ты меня никогда не удовлетворял!". Так что если хочет обидеть - хороший приемчик! Всегда срабатывал :-)

+1, а все остальное думаю он и так знает либо просто не согласен, а вступать в дискуссию уж точно бессмысленно.
 
Drema сказав(ла):
Хм.. они оба полярники, и кроме них в пределах 200 км только снег и пингвины?
с таким отморозком уж лучше с пингвином спать. Он хоть рыбу носить будет в дом!!!
 
ПС: Самое страшное чем можно обидеть мужчину - что-то типа "Ты меня никогда не удовлетворял!". Так что если хочет обидеть - хороший приемчик! Всегда срабатывал :-)

гы-гы.... интересно эт каго-то из твоих парней цепляло?:-)
 
тю..
Секс есть и пусть радуется
некоторые и этого не имеют

PS если он жлоб - нафиг с ним серьезные отношения строить?
Хотя мы не знаем насколько подруга внимательна к знакам внимания

Поговорку знаешь - "любовь зла, полюбишь и козла". А к знакам винания она внимательна когда они имеют место быть.
 
Не было рядом никого кроме этого мачо. Привлекательна, но без искраметного чуства юмора, а рядом никого. Одиночество.

Менять ей его не на кого. А вот бросить хочет так, что б ему тошно стало. Такая себе маленькая женская месть.

необитаемый остров? вот хоть убей не понимаю - что значит "не было никого кроме", и "не на кого менять".
просто девочка судя по всему с бооольшими претензиями - ей нужны только Томы Крузы с Орландами Блуммами, которые кстати только в себя и влюблены.
ну в общем девочка получила то что хотела.
 
Lyudmila сказав(ла):
Такая себе маленькая женская месть.

Не понимаю я такой мести. Если она сама позволяла ему с собой так обращаться, то зачем теперь мстить то? Начинать надо с себя.
 
Назад
Зверху Знизу