Слобода блин задрочила !

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2005
Повідом.: 401
Слобода блин задрочила !!!

Народ, кто нить к ним дозванивался за последнюю неделю ?

У меня не работет локалка две недели у коллеги месяц практически каждыйдень звоним поочереди все время занято или не берут трубу

Слободу - ф топку !!!!
 
у моего друга та же хрень. Живет на пр.Поебеды за АТБ.
 
Блин, не говорите. Уже 3 дня нет ваще сети... Живу на пр.Людвига возле ЮСИ... суки, млин. Не дозвониться...
 
а что вы хотите? слобода..так сказать "динозавр" местных локалок. чем больше людей, тем больше дыр и траблов...

пример беру по хостеру "петерхост". когда была конторка маленькая, то качество было отличное, support отличный и активный, а щас они одни из самых больших фирм по хосту в рунете. сервис ацтой...
 
Та да чем больше клиентов тем наплевательски отношение к ним.
Народ а может у кого нить знакомые есть или телефон секретный ;) что бы можно было дозвонится...
Вообще рассматриваю переход к Вакару, там хоть манагеры внятные
 
Слышал что почти все Слобода переходит к Вокару. Может из-за этого перехода на клиентов пока решили забить?!
 
У меня не работет локалка две недели у коллеги месяц практически каждыйдень звоним поочереди все время занято или не берут трубу

несколько недель назад - та же тема. дозваниваюсь - говорю ай-пи, они там че-то наклацают - сеть работает. пару часов пашет и клеит ласты. дозваниваюсь опять... и так три раза. дозвониться в натуре нереально тяжело. удачки.
 
Интересно, а сколько реально юзверей у Вокара?
К примеру у Слободы почти всё время сидит около 3000 народу. И инфы на 50-60 Тб. Как с этим у Вокара?
 
Одно дело - сколько сидит в дц, другое дело - сколько на форуме, а третье дело - сколько абонентов всего. Плюс, те, кто подключались к Вокару, например, в прошлом году и в начале этого, не получали информации о внутренних ресурсах (дц). Как сейчас - я не знаю.

Недавно на хабе Вокара (к слову, единственном) был рекорд - 219 зверей.
 
Именно в ДС около 3000 вечером это на одном хабе и ещё есть штук 6 хабов. Так что думаю Вокар пока хорош пока там мало юзверей. Я вот когда на Слободу пришёл полтора года назад - всё было зашибись! Скорость до 10 Мб/с бывала, фильмы за полторы минуты скачивались. И это при том что в ДС было уже около 1000 юзверей. Везде есть свои плюсы и минусы. Хотелось бы лучшее качество у Слободы, но лучше качать фильм пару часов, чем вообще его не увидеть. ИМХО :)
 
А никто про качество не говорит :) Качество - оцтой, а вот полезной инфы, я таки думаю поболее будет.

Форум, насколько я знаю - внутренний.
 
Dr.Zlo, форум у них точно внутренний. Шоб лишний раз неоффтопить - вполне в тему будет сказать, что друг, у которого сеть лежит капитально, на такой же мой вопрос ответил, что если бы форум был виден из инета, он бы там уже админов за@%ал.
 
Аналогичная ситуация.
Дней 5 не могла дозвониться. Потом 3 дня обещали прислать мастера и клялись, что у всех, кроме меня работает. Я сказала, чтоб не брехали.
Потом неделю опять не могу дозвониться по 5-7 телефонам. Мастера, естественно, не было.
Сегодня таки удалось. Спрашиваю, разрывать договор или они, наконец, пришлют этого мастера. Что-то там пошушукались...Наконец ВЫДАЛИ: им порезали кабели, теперь восстанавливают. Я их чуть не обматерила, хотя нет такой привычки... Спрашиваю, почему 2 недели морочили голову. Отмазались: на телефоне, якобы, сидел кто-то некомпетентный, он не знал.
Брехливые сволочи. Это у них политика такая: не говорить о проблемах, чтоб был имидж надежного провайдера
Сегодня у одногруппницы спрашивала, говорит, у них недавно тоже самое было. Она так же мастера неделю ждала...до сих пор ждет :)
Так что если вам вешают лапшу про мастера - посылайте их :-)
 
Dr.Zlo, форум у них точно внутренний. Шоб лишний раз неоффтопить - вполне в тему будет сказать, что друг, у которого сеть лежит капитально, на такой же мой вопрос ответил, что если бы форум был виден из инета, он бы там уже админов за@%ал.
Дык, поэтому они его и не сделают доступным из инета :).
 
Когда бывают проблемы - дозвониться реально в ТП - но оооочень сложно - а еще кумарит - что у ТП нет доступа на роутеры (по крайней мере - так раньше мне говорили) - и ни на потери меня с роутера проверить не могли - ни другие операции проделать тоже.
 
1)На Техподдержке сейчас 2(!!!!) оператора одновременно,
2)Они находятся возле админа который может видеть как они отвечают на звонки, поэтому не нужно рассказывать о том что они не берут трубки.
3) 2 телефонных номера, от разных провайдеров. Так что даже если проблемы со связью у одного, то другой рабочий.
4) Доступ на роутеры они уже пользуют около месяца.

Я не имею сейчас отношения к ТП, и время от времени звоню туда на городские номера - дозвониться тяжело, но реально. Лично у меня времени уходило от 5 до 20 минут.

P.S. Телефоны техподдержки:
720-20-52
756-21-15


P.S.S. Ни к какому Вокару Слобода не отходит. Это откровенная Чушь!!!
Вокар является партнерской сетью и эти отношения не меняются и
меняться не будут.

P.S.S.S. Извините, но всем перешедшим на оскорбления "-" в репку... Давайте вести конструктивный диалог со здоровой критикой и без оскорблений.
 
Останнє редагування:
Давай... Диалог.
Как объяснить скорость по вечерам 2 кб/сек?
Как объяснить вешание лапши на уши по поводу открытия новых ресурсов? Вернее хоть каких-нибудь ресурсов. Не понятно вообще за что платиться абонплата.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу