Удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2013
Повідом.: 37
Удалить

Удалите
 
Останнє редагування:
Вчера ходил! Лично мне понравилось! Много чего нереального конечно...главное что вся банда обратно вместе! так что сходить можно
 
Кто ходил, смотрел? Поделитесь впечатлениями, стоит ли идти?

Супер. Сходи обязательно. Фильм настолько уматный и динамичный, что я хавку с кинотеатра домой принесла, не до хрумтиков было :) Кстати зал даже аплодировал пару раз. На домашнем экране будет не тот эффект. При том грех не сходить, билеты вообще копейки стоят по 25 грн, это не деньги в наше время
 
Главное перевод нормальный чтоб был.Надеюсь русский,а?)))
 
На мой скромный нефанатский взгляд, 6-я часть - лучшая во всей франшизе
седьмая. Если и правда противостояние со Стэтхемом замутят
 
Просто жесть. Советую. пару моментов в фильме - аж дух захватывает.
Скала и Дизель - :клас:
 
Спасибо за отзывы, вывод - нужно идти! :)
 
Почитал ваши отзывы - сразу купил на сайте билет. Надеюсь, вы не врете :D
 
и в украинском дубляже ;)
 
Фильм нормальный, достойный чтоб потратить на него деньги, именно то чего ожидаешь, красивая картинка, мощные машины, пиздящиеся ахуенно тетки, плоский солдафонский ржачный юмор. Украинский дубляж - говно, я в парк ходил в красный зал, мож там звук говно, но половину слов я просто не понимал, при том что знаю украинский отлично.
 
А ты завязывай с походами в "Киев" - и картинка оживет
Где оживёт? Исключительно в Аймаксе? Аймакс со своими ценами идёт в жопу. Я лучше на эти бабки сыграю в боулинг, бильярд или ещё чего, а фильм посмотрю дома. И не надо будет переться херзнает куда.
Меня вполне устраивает яркость картинки в 2Д в любом кинотеатре. Ещё лучше картинка у меня на телеке.
 
А что вы хотите от Форсажа? Машины есть, сиськи есть, драйв в наличии. Тут сюжетная линия как в *****,- чисто для галочки.
 
Нормальная там сюжетная линия, оптимальная для боевика
Плеваться просто некогда, экшен отвлекает
 
Назад
Зверху Знизу