Бонд, Джеймс Бонд... Координаты Скайфолл

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70228
Бонд, Джеймс Бонд... Координаты Скайфолл

УГ :( Не понравился :(

Если бы не предыдущие фильмы этот фильм ничего из себя не представлял бы совершенно. Все держится на Джеймсе Бонде прошлых лет :( И народ идет по старинке на новые серии...

Эх... Вот раньше были "Бонды"... Пирс Броснан, Шон Коннери, кто там ещё? Красивые девушки, красивые погони, всякие девайсы у Бонда, машины и т.п.

А тут что? На что потрачены 200 миллионов долларов? :рл: Где экшен?
Думаю, что у этого Бонда будет самый маленький показатель на imdb...

p.s. В оригинале фильм называется Скайфолл. Русские дебилы как всегда добавили какое-то тупое слово в название - "координаты...". Координаты чего? Скайфолл? Где в фильме было про координаты Скайфолл? Зачем было добавлять это слово в русское название фильма?
 
Думаю, что у этого Бонда будет самый маленький показатель на imdb...
Та не:
imdb ratings: 8.3/10 from 29,503 users Уже довольно много голосов. Если рейтинг и упадёт, то не ниже 8-ми, наверное. Всяко больше Кванта милосердия.
И вот ещё, в добавок - rottentomatoes 95% Но это критики, правда.
 
Красивые девушки, красивые погони, всякие девайсы у Бонда, машины и т.п.
Да,мои любимые фильмы были.Когда я в школе учился:) Тогда Тимоти Далтон рулил.
Старых Бондов уже несколько раз показывали по ТВ.Все части.
Пересматривал.По нынешним временам-:рл:
Всё таки и погони и девайсы сейчас снимают(рисуют) куда круче.И когда смотришь старые волей-неволей только косяки и запоминаются...
 
Всё таки и погони и девайсы сейчас снимают(рисуют) куда круче.И когда смотришь старые волей-неволей только косяки и запоминаются...
Это понятно... Ну там интересно было смотреть.
Если ты писал про девайсы, то уж точно не про этот фильм :) Сейчас 21 век, а агенту 007 дают два мега изобретения - передатчик со спичечный коробок с выдвижной антенкой и пистолет? :)
 
Не,этот я пока не смотрел.
Но сама идея бондианы с Крейгом-изменить привычный образ 007,супершпиона-ловеласа, с этими (часто идиотскими) гаджетами.С немнущимся-незагрязняющимся костюмом и идеальной причёской,даже после акваланга.
Здесь пошёл уже образ а-ля Борн,более реальный-жёсткий,тренированный мужик,и вместо поддержки руководства наоборот подставы.

Ну там интересно было смотреть.
Ну да.В 14 лет мне было интересно смотреть.Особенно The Living Daylights.
Но сейчас всё происходящее на экране вызывает лишь улыбку.

Лёгкий офф-прикольный ролик:
RDiZOnzajNU
 
дальше будет больше
Следующим главный героем бондианы может стать чернокожий Идрис Эльба. О том, что актер уже встречался с продюсерами, сообщила его коллега по фильму о Нельсоне Манделе Наоми Харрис.
"Я точно не знаю, о чем шла речь, вполне может быть, что следующий Бонд будет чернокожим. Я голосую за Идриса, он отличный парень", - сказала она. Ранее стало известно, нынешний "агент 007" Дэниал Крэйг сыграет еще в нескольких частях бондианы.
idris-elba4.jpg

:рл:
 
так и до гомиков очередь дойдёт
 
Педерастия УЖЕ пробралась в бондиану! Блеать!
RrBNhBQuY24zs6-RnH1MISPJuh2uBy0xL4Uo98F3K4293hVWjY.jpg

images

Lt2OLsRTJ3WgmeTXBhk63PbgTtaQhkmYhlUW4rUOmDd1SnnP6g.jpg



Охуеть!
 
Бонду, похоже, понравились пытки на стуле :-)
 
Нормальний фільм. Згадайте Бонда-Лейзенбі або Бонда-Мура - і з Крейгом ще можна зміритись.
Гаджети просто трохи пішли на спад після того, як їхню кількість довели до абсурда у license to kill.
К’ю після смерті Десмонда Левеліна ще спробуйте домалювати й не зіпсувати образ від попередників. То на краще, що його ще мало на фільм приходиться.
 
Жалею что потратил деньги время.
Крейг старался во всю но говно сценарий утопил фильм напрочь.
От педозлодея тошнит.
Экшен умер не успев родиться. Карта канализации Лондона убила.
Понравились последние 30 секунд фильма. Все остальное шлак!
 
было бы странно если бы Бонд сняли как раньше, меняемся мы- меняется кино. я ожидал примерно такого нового Бонда, посмотрите на имя режисера и его фильмы до)). фильм понравился.
 
было бы странно если бы Бонд сняли как раньше, меняемся мы- меняется кино. я ожидал примерно такого нового Бонда, посмотрите на имя режисера и его фильмы до)). фильм понравился.
Бонд как раз остался старый - третий фильм с Крейгом, что он может показать нового?
Сценарий бредовый - педо-злодей-неудачник с горсточкой бандитиков, невыразительные барышни-унисекс, приевшиеся хакер-технологии, ограниченные (по масштабности и фантазии) спецэффекты...
 
Бонд как раз остался старый - третий фильм с Крейгом, что он может показать нового?
Сценарий бредовый - педо-злодей-неудачник с горсточкой бандитиков, невыразительные барышни-унисекс, приевшиеся хакер-технологии, ограниченные (по масштабности и фантазии) спецэффекты...

сценарий бредовый, серьезно, типо другие бонды верх здравого смысла:D. если честно я шел скорее не на Бонда, а на Мендеса- очень много иронии, более человечные персонажи, и очень красивая визуализация. мне вполне хватило:)
 
Понравились последние 30 секунд фильма.
Титры?

Не помню что там на последних секундах. Информация о том что ближайший десяток лет роль Манипенни будет играть эта черная девочка?

660x865_Quality100_670x879_Quality100_Naomie+Harris+Skyfall+Cast+Photo+Call+1qeGNNaL3gtx.jpg


Ну да... Глядя на неё сразу понимаешь что она курирует разведкой Ми-6 :рл:
 
мне очень понравился,реально нестандартный от остальных фильмов
и реальный рестарт вышел
 
Ну все равно схожу!
 
Назад
Зверху Знизу