Указ Гниющенко по Черноморскому Флоту сфальсифицирован.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2007
Повідом.: 862
Указ Гниющенко по Черноморскому Флоту сфальсифицирован.

Москва, Август 15 (Новый Регион, Софья Кораблева) – Указ Виктора Ющенко по Черноморскому флоту сфальсифицирован и противоречит украинской Конституции. Украина никогда не будет решать, с кем российские корабли будут воевать, когда они будут уплывать из Крыма, а когда возвращаться. С таким заявлением сегодня на пресс-конференции выступил первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по делам СНГ и связям с соотечественниками Константин Затулин, попросив украинскую сторону обратить особое внимание, что корабли РФ более вооружены и опасны, чем он, когда приезжает в Украину.

«Указ Виктора Ющенко, посвященный Черноморскому флоту, является попыткой фальсификации. Он был принят Советом национальной безопасности и обороны Украины вне заседания. Однако в Конституции Украины прописано, что подобные указы могут утверждаться только в рамках заседания, но творцы данного указа сказали, что документ был принят методом опроса, проведение которого в украинской Конституции не предусмотрено», – подчеркнул Затулин.
 
Москва, Август 15 (Новый Регион, Софья Кораблева) – Указ Виктора Ющенко по Черноморскому флоту сфальсифицирован

А нам пох на мнение нового региона и затулина:D:D:D:D

rossruber возьми больничный лист :D:D:D:D:D пока внатуре на дурку не посадили:D:D:D:D:D
rossruber кацап ну ты гонишь:D:D:D:D
 
rossruber кацап ну ты гонишь:D:D:D:D
К сожалению нет! Почитай, что об этом Тимошенко и Луценко, члены этого СНБО , вещают!
А ты, росрубер, ссылки давай, чтоб сразу эти драйверы 55 размера затыкались!
 
Почитай, что об этом Тимошенко и Луценко, члены этого СНБО , вещают!
А ты, росрубер, ссылки давай, чтоб сразу эти драйверы 55 размера затыкались!
Мне глубоко наплевать на мнение Луценко и Тимошенко. Я националист и выбираю программу ВО СВОБОДА. А кучмисты и каммуняки которые с 1991 года у власти при независимой Украине до сих пор управляют страной тольк цвет меняют и им насрать на национальные интересы Украины.
 
Мне глубоко наплевать на мнение Луценко и Тимошенко. Я националист и выбираю программу ВО СВОБОДА. А кучмисты и каммуняки которые с 1991 года у власти при независимой Украине до сих пор управляют страной тольк цвет меняют и им насрать на национальные интересы Украины.
Ты националист! Но неужели ты дурак? Или это одно и то же!
Луценко и Тимошенко высказали не мнение, а факт! Факт своего отсутствия на СНБО! И факт отсутствия заседания самого СНБО. Уличили фактически гаранта во лжи!
А в принципе это нарушение конституции - повод для импичмента!
 
Мне глубоко наплевать на мнение Луценко и Тимошенко. Я националист и выбираю программу ВО СВОБОДА. А кучмисты и каммуняки которые с 1991 года у власти при независимой Украине до сих пор управляют страной тольк цвет меняют и им насрать на национальные интересы Украины.

мне тоже нравится программа ВО СВОБОДА,только откуда появились грузинские братья?какие они нам братья?партия тоже решила кума выручить,такое впечатление что программу уже все забыли,или она работает только перед выборами,был на форуме,и удивился как тамошни старожилы соревновались кто лучше лизнет!как люди меняются,коньюктура,однако
 
Мне глубоко наплевать на мнение Луценко и Тимошенко. Я националист и выбираю программу ВО СВОБОДА. А кучмисты и каммуняки которые с 1991 года у власти при независимой Украине до сих пор управляют страной тольк цвет меняют и им насрать на национальные интересы Украины.

Еще один русскоговорящий хохлонацик:)
Ты почему на дермове не мовкаешь, убогий?
 
Однако в Конституции Украины прописано, что подобные указы могут утверждаться только в рамках заседания, но творцы данного указа сказали, что документ был принят методом опроса, проведение которого в украинской Конституции не предусмотрено», – подчеркнул Затулин.
Что за бред?
Где В Конституции написано, что указы президента утверждаются СНБО?!
Статью не поленитесь найти (или сочинить её в палате 15).
 
Назад
Зверху Знизу