• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Не разведенка без детей.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2009
Повідом.: 11920
Не разведенка без детей.

Мужчины! Если девушке тридцать лет, и не была замужем и без детей. С ней что-то не то? Как Вы на нее смотрите?
 
смотря как она выглядет
 
Мало вводных. Без мед карты не понять. За тридцать, если в адеквате, то скорее всего мудрая и опытная женщина. Хочет видеть такого же рядом, а их как правило нет или минусы, которые она находит перекрывают плюсы. Так и живет...

Но бывают варианты. Может слабоумная, слабонервная и т.п.
 
ну есть у меня одна такая подруга,до 33 не замужем не была не детей.как человек и подруга хорошая.потом нашла себе лоха с небольшим бизнесом и пока года 3 кое как живут.со стороны видно похоже не надолго.

А тем, кому еще немножко нет тридцати, смотреть можно?
а че нервничаешь тебе шо почти 30 и пока в поиске?
 
Если молода и в постели горяча - пользоваться!
 
Провокаторша ;)
Я так понял, эта тема - рекламная компания для девушек, которые занимались карьерой, а не личной жизнью?

А может она и карьерой не занималась. Кстати не быть замужем = отсутствие личной жизни?

Если молода и в постели горяча - пользоваться!

А если у нее мозг уже на замуж настроен, сильно не попользуешься.

да нет он в натуре лох и с неё потихоньку лошицу загнанную делает.

Идеальная пара. Вам то че?
 
Я так понял эта тема - рекламная компания для девушек, которые занимались карьерой, а не личной жизнью?
не ну наверно же были какие то продолжительные половые связи год,два,три,если да то тогда можно приравнять к бракам.
 
Мужчины! Если девушке тридцать лет, и не была замужем и без детей. С ней что-то не то? Как Вы на нее смотрите?
С симпатией. Мне вообще женщины симпатичны. Но предпочту симпатизировать издалека.
Отклонение от нормы в одном скорее всего связано с чем-то ещё. Мало ли, что там - в упряжке? А вдруг камнем бросит?..
 
Мужчины! Если девушке тридцать лет, и не была замужем и без детей. С ней что-то не то? Как Вы на нее смотрите?

возможно просто увлеклась карьерой,достигла определённой планки,когда рядом хочется видеть мужчину,равного себе по всем параметрам,а тут--бац!!--они все женаты)))и к этому возрасту ещё не развелись)))
 
по-моему, лучше не выходить замуж, чем успеть развестись к 30..
 
А в чем отклонение???? Норма еще какая-то у вас тут завелась..
:D понимаете, 30 лет это уже нехорошо для первенца. И яйцеклеток остаётся к этому времени, кажется, около 5% первоначального запасу, и качество оставшихся - как себе, и организьм перестраиваться будет тяжелее.
А главное: если организм здоровый, то он сам требует родить. Вот просто как по башке из-за угла: ААААААААА!!! Хочу ребёнка!
А, если не случилось, что-то унутря неладно. Т.е., скорее всего оно таки-захочется, но ужо в таком возрасте, когда первенец уже ОЧЕНЬ проблемен. Есть такая группа риска: старородящие. Группа риска по проблемам с фертильностью. Т.е., проблемы при родах и здоровью ребёнка. У меня жена рожала первого в 27. Она уже входила в эту группу. А знаете, что это означает?
С определённого возраста рожениц резко прыгает статистика прерываний и прочих неприятностей.
Вы по-прежнему считаете, что никакой нормы не существует?
 
Назад
Зверху Знизу