карьера - как получилась ?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2010
Повідом.: 6074
карьера - как получилась ?

вот ,исходя из реалий собственной жизни , интересно как и у кого получилась "карьера" , не мог бы кто-нибудь откровенно написать свою историю жизни(если сложилась) ? каким образом люди пробиваются куда-то выше обыденности ,на уровень выше среднего хотя бы ?
 
Думаю ХФ в такой деревне как Харьков- это не лучшее место для откровений. Тем паче что реально у многих карьера может быть достигнута не только собственным трудом и интеллектом.
 
Я дрессировщик
 

Вкладення

  • 5502573.jpg
    5502573.jpg
    197.7 КБ · Перегляди: 152
вот ,исходя из реалий собственной жизни , интересно как и у кого получилась "карьера" , не мог бы кто-нибудь откровенно написать свою историю жизни(если сложилась) ? каким образом люди пробиваются куда-то выше обыденности ,на уровень выше среднего хотя бы ?

вам с подробностями или в общих чертах? :)
"уровень выше среднего" для вас - это что? какие критерии?
 
размер обуви, группа крови, что в холодильнике, сколько вам лет... теперь и карьеру свою опиши:confused:

Если ТС интересно:

учащийся, студент, водитель, грузчик, экономист,главный экономист, начальник финансово-экономической службы, зам. директора.
 
Если ТС интересно:

учащийся, студент, водитель, грузчик, экономист,главный экономист, начальник финансово-экономической службы, зам. директора.

ничегосе, а начиналось всё так прозаически :) молодец
 
:DЛишь бы не продолжить: Барабашова, Благбаз, Вокзал, Группа "Здоровье",бомж.
 

это конечно круто (другого слова неподберу ,но я не о том)

Если ТС интересно:

учащийся, студент, водитель, грузчик, экономист,главный экономист, начальник финансово-экономической службы, зам. директора.

вот-вот ,интересен переход -- грузчик,-- экономист,главный экономист-- это как получилось ? какими путями ?
 
лучшая карьера на Украине у сбивателя шапок....
 
вот-вот ,интересен переход -- грузчик,-- экономист,главный экономист-- это как получилось ? какими путями ?

наверно - по окончанию универа устроился человек по специальности
а грузчик - во времена студенчества
так? :)
 
После всех предательств, что я пережила и после смерти мужа искренне жалею, что делала свою карьеру. Хотя, судьба...
 
То, что я хотела, у меня не получилось. А то, на что мне реально похуй - получилось само, получается и приносит бабло.
Но не радует.
 
просто интересно в этой клановой системе вообще прорватся хоть к чему-то можно ? а то и морально готов к управлению и опыта много и разного и бьешся как рыба об лед ? вот и интересно возможно ли вообще как-то к чему-то прийти ?
 
Все реально. Выберите правильный бизнес-план. Мой сын в кризис чувствует себя лучше, чем я. Молодые люди способные
 
Назад
Зверху Знизу