xxx

Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2009
Повідом.: 95
xxx
 
Останнє редагування:
у меня кулер
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, хорошее сочетании цена/качество, хорошо охлаждает и тихо работает.
 
да боксовый кулер с атлона2 х3 это нечто, даже в режиме минимальных для него оборотов издаёт неприятные звуки... сам подумываю прикупить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у меня кулер
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, хорошее сочетании цена/качество, хорошо охлаждает и тихо работает.

Интересный вариант, спасибо
 
Тебе с головой Cooler Master 212plus,если подороже то Performa,вентиль на минимум и красота
 
залман 9700, с мыслью об апгрейде проца на более мощный феном.
 
если бюджет не велик то лучше куллер мастера 212 плюс не сыскать.
 
А еще дешевле Deepcool Beta10...50 грн. - мощи с запасом под Атлончик хватит, шумит не сильно, придушить обороты можно, если мать позволяет...
 
шото в харькове етого Deepcool Beta10 нема.
 
Спасибо за ответы.Скажите а возможно ли использовать систему пассивного охлаждения на этом процессоре?
 
все предложеные варианты ОЧЕНЬ тихие
 
думаю таки возможно, если поставить чето типа скайт мюгена грн. етак за 400.

хотя летом канечно хз.
 
Спасибо всем за ответы, остановился на Cooler Master 212 plus
 
номр выбор, такого куллера и на след апгрейд должно хватить даже, если не гнать все по самые помидоры.
 
Отличный кулер, под разлочку пойдеть 4го ядра, под апгрейд на фен тоже с головой!
 
Вчера на Silver Arrow запустил в полном пассиве @4000 Phenom II X3 B45, темпа падает ниже 36 в простое и так в режиме серфинга около 40, при сканировании и очистке реестра подросла темпа до 48 (где-то 30 секунд интенсивной нагрузки на проц)...потом по-тихоньку стала падать...вобщем, когда рядышком можно смело отрубать вентиль, хотя он с расстояния 50 см уже бесшумен, TY-140 который в комплекте шел...
Есть Пассив!

ЗЫ Крепеж вентилятора (рамку) под АМ3 нужно с одной стороны цеплять сразу, чтобы потом ребра охлаждения северного моста не мешали (мешают реально!)...подкладки клеить не стал...вибрации не обнаружены...усилие прижима дикое! не стал сильно тянуть винты - запас по усилию прижима офигенный - хватит любому маньяку...
 
Анатолий, у меня на Б45 на вортекс плюс от КМ под ОССТ линпаком дал 56гр через 10 минут и это при 22 в комнате.
Думается мне что летом стремновато... эх хотя мне покуда 3 яиц с головой!
 
дык и у меня три головы пока...
в режиме не кодинга/не рендера/не архивации/не линпаканья пассив гарантирован...
сегодня выключу на ночь вентилятор и оставлю включенным мониторинг...
реально на собранном стенде на столе самый громкий шум - шум от гриновых веников...они шумнее TY-140 на 700 оборотах и это хорошо различимо...корпуса пока нету - сегодня пойду на 912 HAF смотреть, корпус нужен глубокий, ибо "серебрянная стрела" не низкий...
 
Назад
Зверху Знизу