Задачки по ПДД

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2007
Повідом.: 2644
Задачки по ПДД

В какой очередности разъехаться в этой ситуации:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


16.12. На перекрестке равнозначных дорог водитель нерельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся справа.
Этим правилом должны руководствоваться между собой и водители трамваев.
На любом нерегулируемом перекрестке трамвай, независимо от направления его дальнейшего движения, имеет преимущество перед нерельсовыми транспортными средствами, приближающимися к нему по равнозначной дороге.
16.13. Перед поворотом налево и разворотом водитель нерельсового транспортного средства обязан уступить дорогу трамваю попутного направления, а также транспортным средствам, движущимся по равнозначной дороге во встречном направлении прямо или направо.
Этим правилом должны руководствоваться между собой и водители трамваев.
 
зеленый синий красный.
Если выдвигать хитрожопые теории (типа выехал, ждет, ту выезжает этот, этот подъезжает....)- будет пробка.
 
А где тут трамвай?
ХЗ, Зелен, Cиний, Красн. Гаишнег подтвердил ))
 
Останнє редагування:
за 10 лет езды половины таких задач не встречал в реалиях - часто воспаленный мозг гайцов делает задачи, которые изначально решения не имеют, без допущений (кто-то кого-то пропускает, далее все остальные).
 
Зеленый выезжает на перекресток.
Проезжает синий.
потом красный.
Зеленый завершает маневр.
 
а если б на "4-й" дороге перекрестка была б 4-я машина - ваще ппц :іржач: застряли бы надолго
 
Зеленый выезжает на перекресток.
Проезжает синий.
потом красный.
Зеленый завершает маневр.

Если зеленый выедет и станет, то уже никто никуда не поедет - это ГРУЗОВИК и он, став раком на перекрестке, его тупо закроет.:D
 
зеленый синий красный.
Если выдвигать хитрожопые теории (типа выехал, ждет, ту выезжает этот, этот подъезжает....)- будет пробка.

Почему так;)
У красного помеха справа
Собсно тут только одно это правило и работает
По теме зеленый,синий,красный

Ах да,зеленый налево
Тогда зеленый выезжает,потом синий,потом красный и зеленый заканчивает маневр
Отак короч
 
Кто наглей тот и первый))) Хотя я знаю, что ПДД это не правильно и ненадо на меня щас плевать типа правила не учил, права за сало купил...но я говорю, то что чаще встречается на дорогах, а вообще такой ситуации еще не видел в реалиях)))
 
с этим согласна
Жень, а если б была 4-я машина? кто б первым поехал? у всех же помеха справа

А хрен его знает,в нашем городе даже если выключены светофоры,то есть знаки главной дороги,по ним все просто
А так,я бы наверное постоял и пропустил всех:D
В общем ситуация практически фантастическая,так что голову заморачивать не вижу смысла
 

А вот и не +100 учи ПДД:D
Как это зеленый поворачивает не пропустив встречку?
Зеленый выезжает на перекресток,проезжает синий,проезжает красный и зеленый заканчивает маневр
 
А вот и не +100 учи ПДД:D
Как это зеленый поворачивает не пропустив встречку?
Зеленый выезжает на перекресток,проезжает синий,проезжает красный и зеленый заканчивает маневр

я ПДД учил, когда ты еще дневник от родаков прятал. Я подтвердил, как надо в реале.
 
я ПДД учил, когда ты еще дневник от родаков прятал. Я подтвердил, как надо в реале.

Хуево видать учил:іржач:
То есть ты предлагаешь ебашить налево не пропуская встречку?
Ну тут как говорится без каментов
 
Назад
Зверху Знизу