Каблуки у женщин

  • Автор теми Ливия
  • Дата створення

Женщины на каблуках это

  • красиво

    Голосів: 126 76.8%
  • некрасиво

    Голосів: 15 9.1%
  • все равно

    Голосів: 12 7.3%
  • Ваш вариант

    Голосів: 11 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    164

Ливия

Л
Каблуки у женщин

нравится ли вам, мужчинам, вид женщины идущей на каблуках?

Женская одежда, а особенно обувь чаще всего неудобна и не позволяет свободно двигаться. Мужчину поддерживает в его небрежном, свободном движении даже мода: широкого покроя куртки и брюки, плоские широкие туфли, которые увеличивают площадь опоры и дают возможность уверенно держаться на ногах. Женские же туфли стремятся создать впечатление маленькой ножки, что достигается всегда за счет удобства ноги и уверенности в походке (с). Посилання видалено
 
Останнє редагування:
скажу больше..если еще ножки красивые бывает приводит в сильное возбуждение:кручусь: :rolleyes::love::клас:
 
Ливия, Голубь Вы наш сизокрылый :) Где же, Вы пропадали? Мы Вас уже заждались.
Конечно нравится :) Но знаю, что это не очень удобно и изнуррительно.

З.Ы. Не на собственном опыте.

З.З.Ы. Ливия а Вы носите обувь на каблуках ?
 
ИМХО, взрослая девушка (школьниц в кедах и сланцах во внимание не берём) под миниюбкУ должна обязательно носить высокие каблуки.
 
На йух трусы с лифчиками, одни туфли на шпильках и все.
 
А вообще, по всем правилам хорошего тона под миниюбку одевается обувь совсем без каблука. Ну, Линкольн, закидайте меня теперь тапками. ;)
 
Та так интересно, для чего может девушке понадобиться такая информация.
Вы ещё спросите какие трусы одевать, сколько раз на недел менять. И какой лифчик push up или обычный, с бретельками или без.
А что ? :)
 
Та так интересно, для чего может девушке понадобиться такая информация.
Вы ещё спросите какие трусы одевать, сколько раз на недел менять. И какой лифчик push up или обычный ?

А что ? :)

- тему про белье я продолжать не буду.... так что, если вы собирались расслабиться мои соболезнования

- ничего.
 
- тему про белье я продолжать не буду....
Зачем тогда начинали ?
так что, если вы собирались расслабиться мои соболезнования
:)) Странный вывод. Каки это образом я собрался расслабиться ? Потрындев про нижнее бельё ?
 
:) Ливия, Ваши увиливания от ответа, очень банальны. Заладили настойчивый, да настойчивый.
 
Назад
Зверху Знизу