Стоимость обучения в университетском лицее

lovekharkov

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2014
Повідом.: 4
Стоимость обучения в университетском лицее

Подскажите пожалуйста приблизительную стоимость обучения в харьковском университетском лицее. 9-10 класс. И как вообще уровень образования в нём?
 
Подскажите пожалуйста приблизительную стоимость обучения в харьковском университетском лицее. 9-10 класс. И как вообще уровень образования в нём?

Уровень очень высокий. Я общалась с несколькими родителями, у которых дети выпустились оттуда, все очень довольны и хвалят лицей за знания и атмосферу.

Если я не путаю, то стоимость около 500 грн в месяц
 
45-50 тысяч в год, так сказали для приёма в первый класс.
 
Бред! Мы ни копейки не платили за поступление!

Так это не за поступление, а за обучение сказали. Я сразу и перестала рассматривать это заведение. Сейчас ещё раз перезвонила, и спросила сказали 111 грн в месяц стоимость обучения в первом классе. Я говорю, что вы мне летом говорили 45-50 тысяч в год, она мне говорит, что это бред и не могли вам такого сказать. А как вы поступали туда? Там большой конкурс?
 
Так это не за поступление, а за обучение сказали. Я сразу и перестала рассматривать это заведение. Сейчас ещё раз перезвонила, и спросила сказали 111 грн в месяц стоимость обучения в первом классе. Я говорю, что вы мне летом говорили 45-50 тысяч в год, она мне говорит, что это бред и не могли вам такого сказать. А как вы поступали туда? Там большой конкурс?

Весной проводится собеседование на поступление в первый класс. Инфу увидели на сайте лицея. Написали заявление на собеседование, пришли в указанный день. Прошли собеседование. Через неделю вывесили списки с поступившими. Оказалось, что мы прошли. Конкурс был в этом году 4 человека на место.
 
Так это не за поступление, а за обучение сказали. Я сразу и перестала рассматривать это заведение. Сейчас ещё раз перезвонила, и спросила сказали 111 грн в месяц стоимость обучения в первом классе. Я говорю, что вы мне летом говорили 45-50 тысяч в год, она мне говорит, что это бред и не могли вам такого сказать. А как вы поступали туда? Там большой конкурс?

Может вы просто несколько заведений тогда обзванивали, в какие-то частные еще звонили, и перепутали телефон например, или еще что-то 45-50 тыс примерная стоимость в Бойко, НУА

Весной проводится собеседование на поступление в первый класс. Инфу увидели на сайте лицея. Написали заявление на собеседование, пришли в указанный день. Прошли собеседование. Через неделю вывесили списки с поступившими. Оказалось, что мы прошли. Конкурс был в этом году 4 человека на место.

А вы в каком году поступали?
 
А вы в каком году поступали?[/QUOTE]

В этом
 
Добрый вечер! Родители, у кого дети учились в младшей школе у таких учителей:
Стрелец Алла Николаевна
Чабаненко Алина Владимировна
Мисяк Наталья Владимировна
Шевченко Светлана Владимировна,
Что вы можете сказать о них? Интересует любая информация.
Заранее спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу