Украина призывает мир объединиться против агрессии России.

BNZ сказав(ла):
На моей памяти загнивал американский капитализм. Так он не тока соц лагерь пережил, но и СССР.
естессно..американский капитализм здоров как никогда:):)
Не тупи, и не ставь знак равенства между Германией и рейхом (кокому там по счету ты в союзники набивался).
я не туплю.Рейх ставил перед собой задачу мирового доминирования. В наше время не обязательно воевать для этого. я вот шо имею ввиду. В конце концов, назовите не "рейх"(раз Вас так коробит) , а возврат ФРГ к статусу мировой супердержавы. Какая разница?:)
 
естессно..американский капитализм здоров как никогда:):)
Все познается в сравнении. По сравнению с советским социализмом чувствует себя неплохо.

я не туплю.Рейх ставил перед собой задачу мирового доминирования. В наше время не обязательно воевать для этого. я вот шо имею ввиду. В конце концов, назовите не "рейх"(раз Вас так коробит) , а возврат ФРГ к статусу мировой супердержавы. Какая разница?:)
Значит таки от "реха" открестились? Ну и то ладно. А ФРГ вряд ли будет выделяться из ЕС. А о ЕС мы уже вроде перетерли.
 
BNZ сказав(ла):
Все познается в сравнении. По сравнению с советским социализмом чувствует себя неплохо.
вот именно, всё относительно. кто-то "умер" вчера, а другой умрёт "завтра". Причём неизбежно(моё мнение).
Значит таки от "реха" открестились? Ну и то ладно. А ФРГ вряд ли будет выделяться из ЕС. А о ЕС мы уже вроде перетерли.
Я?! ОТКРЕСТИЛСЯ?:) где Вы такое увидели? это моё личное мнение, что 4-й рейх , скорей всего будет в основе нового мирового порядка. Вопрос во времени и в том, кто будет союзником ФРГ. (лично для Вас уточнение: в моей версии рейх НЕ РАВНО фашизму, смотрите на мир шире:):))
А зачем ФРГ выделяться из ЕС? к чему? ФРГ будет руководить ЕС, как своими подчиннёными , скорей всего на пару(тройку) с кем-то.
 
вот именно, всё относительно. кто-то "умер" вчера, а другой умрёт "завтра". Причём неизбежно(моё мнение).
Мы все умрем (с). :( И Земля когда-то налетит на небесную ось. Впрос тока когда.
ФРГ будет руководить ЕС, как своими подчиннёными , скорей всего на пару(тройку) с кем-то.
А ЕС уже в курсе?
 
не вопрос. Империализьм загниёт ещё при нас:) А вот госкапитализм будет процветать:)
Ты знаешь мне такое говорили и про социализм. И даже научно доказывали. И шо? Так что на слово не верю. Звыняй.
мне не докладывают:)

Вот ссуки. А откуда ж тогда знаешь. Эт, ниче шо я на "ты". ;)
 
А Вы верите в "кассеты" Мельниченко?:):):) вопрос, а во второе пришествие Христа тоже веруете?:)


Я уверен.. потому что подтвердили фигуранты... сказано ж было... был разговаривал... да дело давнее
 
BNZ сказав(ла):
Ты знаешь мне такое говорили и про социализм. И даже научно доказывали. И шо? Так что на слово не верю. Звыняй.
так а я и не говорю : "верьте мне":) я высказываю (в вопросе смерти империализьма) своё личное мнение, не более. А социализм процветает, правд, народ(который в теме) спорит как назвать госстрой Швеции: госкапитализм, социализм или по-другому :скандинавский капитализм?:):)
Вот ссуки. А откуда ж тогда знаешь. Эт, ниче шо я на "ты".
Я предполагаю, не более. ФРГ ж удивительно живучая страна : всегда стремилась к мировому господству, причём в разные периоды времени это ей удавалось. Получала "по сусалу", ну и что? Восстанавливалась. ФРГ успокоилась? Сомневаюсь. "Народ",отвественный за "восставание из пеплу":), проанализирует ошибки, найдёт союзников и опять попытается. Скорей всего "мирным" путём. Вот я и говорю : самый "лучший" союзник у неё на Востоке. А шоб будущий союзник (на Западе) не примёрз в тот период , когда другие страны ЕС будут всасывать новое мировое благоустройство, ему(этому будущему "другу") проводят Нордстрим:) А шо..там вентиль закрыл, там открыл.. На коленях приползут:):):
 
А чего этот пидор еще не в бане? Явно человек не дружит с головой или провокатор.
Провокатор тот, кто провозгласил эту тему (не на форуме) и тот,
кто рукоплещет этой идее, продолжая мусировать эту тему на нашем форуме.
 
Провокатор тот, кто провозгласил эту тему (не на форуме) и тот,
кто рукоплещет этой идее, продолжая мусировать эту тему на нашем форуме.

на "вашем"? Я не знал, что ХФ - нацистско-скиновский.
 
Провокатор тот, кто провозгласил эту тему (не на форуме)

Ага, то есть выдавать сентенции на тему "мы у вас Севастополь вместе с Крымом и вообще Восточной Украиной заберем" это нормально. А сказать в ответ "ну не еб ли твою мать, пора вам табло чистить" - это провокация, да?
 
Ага, то есть выдавать сентенции на тему "мы у вас Севастополь вместе с Крымом и вообще Восточной Украиной заберем" это нормально. А сказать в ответ "ну не еб ли твою мать, пора вам табло чистить" - это провокация, да?
"Зри в корень" или в начало этой глобальной провокации.
Провокации под лозунгом - "разделяй и властвуй".
И тех, кто её осуществляет, как из вне так и внутри
наших братских стран Украины, России, Белоруссии.
Кому это выгодно? Кто игнициировал этот процесс?
А главное, какие силы поддержали и стали костяком
и идеологическим оплотом этой провакационной идеи?

Смотрите фильм "Русская карта-4"
Посилання видалено[/QUOTE]
 
"Зри в корень" или в начало этой глобальной провокации.
Провокации под лозунгом - "разделяй и властвуй".
И тех, кто её осуществляет, как из вне так и внутри
наших братских стран Украины, России, Белоруссии.
Кому это выгодно? Кто игнициировал этот процесс?
А главное, какие силы поддержали и стали костяком
и идеологическим оплотом этой провакационной идеи?

Смотрите фильм "Русская карта-4"
Посилання видалено
[/QUOTE]

Да совокупитесь вы хоть с Лукашенко до полного оргазма... а то все на полшишечки ялозите...
мы посмотрим как вам будет хорошо, может и подтянемся....:yahoo::yahoo:

А то только обещают ..... Рособеларусь!, Вам еще нас в этом процессе не хватало!:yahoo:
 
Re: Украина призывает мир объединиться против агрессии России.

....
 
Re: Украина призывает мир объединиться против агрессии России.

лично я не советую, и мои беларусские друзья не хотят

Пока твои беларусские друзья "не хотят" мы не можем разобраться с придурками в Херсоне и Запорожье..
Можешь им передать шоб они уже шо-то захотели.
 
Re: Украина призывает мир объединиться против агрессии России.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу