Мини-футбол, кубок ФК Универ, осень 2012

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2012
Повідом.: 1
Мини-футбол, кубок ФК Универ, осень 2012

Группа товарищей из 5 человек ( на момент написания сообщения) ищет людей для участия в турнире кубок ФК Универ, осень 2012 года.
Принцип участия - самоокупаемая команда, т.е все расходы делятся поровну между участниками.
Желательно наличие опыта игры в кубке ФК Универ (8-9 лиги и ниже турнира "Весна 2012 года") или Металлист- лиге (5-6 лиги и ниже турнира "Весна 2012 года"), но он не является обязательным.
Также желательно наличие определённого уровня (под уровнем я имею в виду, например, что при вбрасывании вратарём мяча, он от Вас не отлетает в свои же ворота (а такое бывает, был свидетелем), минимальное умение обыгрывать один в один, командная игра (отдать пас в "миньке" намного важнее, чем обыграть 2-3 человек и потерять мяч) и пр.
Приблизительная смета расходов следующая - 6850 грн. (это заявочный взнос, 16 игр, судьи, аренда полей организаторами и пр.), 250 грн. форма - видел трусы и майку по 150 грн., нанесение номера - 13 грн. за одну цифру, гетры- 30-40 грн.), 300 грн. одна тренировка в неделю (будний день в пределах 19-00-22-00, нормальный зал, например, "Вирта" (40*20 метров), видел в других темах, например зал "пищевик", узнал, там час - 100 грн, однако размеры зала 25*15, можно играть только 3*3 в поле, это так, к теме). По тренеру - позже (думаю он будет нужен, чтобы не было такого: я заплатил, а сыграл на 2 минуты меньше того-то). Равенства идеального никогда не было и нет, обиды здесь не уместны, играть будут все.
Расходы среднемесячные будут зависеть от вышенаписанного и количества людей. Посчитать можете сами, к примеру, на 8, 9 и 10 человек.
Звонить по номеру 0-67-377-06-69 исключительно с 9-00 до 20-00 до 09.09.2012 года включительно (не позже). Если телефон будет выключен, звоните позже (извините, работа - а всем подряд я перезванивать не буду)
 
Вратарь и две четверки самый нормальный расклад, если больше не наиграешся, меньше шести в поле на сезон не хватит
 
Назад
Зверху Знизу