• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

помогите разобраться

Русяныч

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2010
Повідом.: 10
помогите разобраться

помогите разобраться! когда играю need for speed world трасса не до конца загружается и часто зависает видео
Комп такой:
Pentium 4 2.80
мать P4P800 шины SATA 800
ОЗУ 2шт. 1 Gb3200(400) Hynix
Видео Ati Radeon HD 3650 512 mb 128 bit
2 винчестера 1(500 Gb SATA II) 2 (SATA 80 Gb)
БП High power ATX 350-102
OS Windows 7 максимальная
 
Останнє редагування:
телепаты в отпуске.. тсе

attachment.php
 
А что в конце недогруженной трассы? Нападают на машину персонажи из прошлых игр? Машина падает в обрыв и её обстреливают лучники и маги перекрашивают в другой цвет? Это драйверы и надо переставить виндовс.
 
Помогите и мне тогда уж.
Играю в Need For Speed, короче, сажусь в машину, старт, еду, еду, еду, и тут бац, откуда не возьмись нападают орки с сильным шаманом. Я короче влево, кидаю файербол, но меня все равно подрезает феррари.
ПОдскажите, знатоки, как пройти эту гребаную игру???
 
Там возле выброшеных ёлок стоит мусоровоз. Сядишся в него и тараниш нафиг феррари
 
Играю в Need For Speed, короче, сажусь в машину, старт, еду, еду, еду, и тут бац, выхожу из маршрутки, зато графика потрясная, возможно 4D если напиться.
 
Попробуй Dirt 2 поставить, может отпустит
 
Русяныч, ты извини за шутки, но тут просто бесполезно выяснять. Попробуй ослабить настройки графики. сильно ослабь. И разрешение и детализацию. Посмотри на поведение в таком режиме. Полезь на фан сайт, где кублятса гощики в эту игру, они вечно такие вопросы перетирают. Может тебе патча какого не хватает или версии драйвера. Для воспроизведения видео из игры кодека...Мощности железа это понятно...шо хош может быть. Это при условии, что другие игры на данном слабеньком железе ползают, но так не глючат.
 
Да и гига оперативки для 7-й винды IMHO маловастенько.

Может из-за этого и глючит. Я никогда в эти гонки не играл, х.з. какие у них требования по железу. Тем более обычно требования для одной и той же игры для 7-ки выше, чем для ХР.
 
Назад
Зверху Знизу