27.07 ГРОМАДА/FACES OF DEATH/ЛИНИЯ ФРОНТА/SPAM FACTORY...

She Cries очень понравились, фирма.
 
Шел на SHE CRIES, поэтому группу до и после немного еще прослушал, оастальных же совсем нет. SHE CRIES реально впечатлили, жалко что не сыграли ничего старого...
 
Еле домой доехал после этого сейшена... :)

Началось все не в 18.00, а гораздо позже... Ну это нормальное явление, когда в Форте что-то вовремя начиналось...

Под попытки начать играть первой группы (не помню, как она называлась, у них еще девушка спиной к зрителям стояла) нам почему-то стало очень тоскливо, и мы стали без остановки пить водку... Временно прекращали распитие лишь на время адского выступления Faces of Death, а вообще закончили лишь перед выступлением ГромАды, из-за которой я собственно и попал на этот фест :)

P.S. Кстати, когда там ГромАда что-нибудь новое запишет?
P.P.S. Студийный студент не очень понравился, live-версии были лучше!!!
 
P.S. Кстати, когда там ГромАда что-нибудь новое запишет?
P.P.S. Студийный студент не очень понравился, live-версии были лучше!!!

Запись нового материала слегка приостановилась - есть проблемы. Но осенью, я думаю, уже будет несколько следующих композиций. только пока еще не уверен об их публикации в инете...
 
Ну в инете необязательно, а вот фанатам предоставить нужно ;) Официальный сайт кстати планируете? Может, помогу чем...
 
Ну в инете необязательно, а вот фанатам предоставить нужно ;) Официальный сайт кстати планируете? Может, помогу чем...

Ксожалению сайта еще нет, но в будущем планируем этот вопрос проработать. А чем, собственно, можешь помочь?
 
Глянь на мои сайты:
Посилання видалено
Посилання видалено

Нечто подобное можно сделать вообще без проблем, хотя бы для начала... Может, и посерьезнее что-нибудь придумаем...
 
Назад
Зверху Знизу