Ищу прогу для складского учета

Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2006
Повідом.: 2231
Ищу прогу для складского учета

Ищется простенькая прога для учета движения товаров в складе. Желательно бесплатная :)

ЗЫ: 1С не предлагать...
 
если хош простую и понятную, то напиши сам ее
 
:хмммм: спасибо за содержительный ответ...
 
SLS-Sklad Lite
Из виденного - оч. неплохая программа
 
Если раз в 3 месяца переоткрывать базу - т.е. поквартальный учет - можно пощупать демку "Универсала" от СофтПро
 
Может, что из этого вот будет полезным...

Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
 
to Urry нашедший кнопку- спасибо, но это несколько не то. там бухучет, а мне нужен именно складской...

to Slash- прога хороша, но есть несколько вопросов. ты сам с ней работал? подсказать кой-чё можешь? в частности с кряком или регистрацией
 
Останнє редагування:
речь о SLS-Sklad'e.

но вопрос отпал. я надыбал лучче. "Складской учет и торговля v3.3.1"

лежит тут Посилання видалено

демка, но ограничения касаются тех функций которые оспользовать не обязателько. рекомендую...
 
речь о SLS-Sklad'e.

но вопрос отпал. я надыбал лучче. "Складской учет и торговля v3.3.1"

лежит тут Посилання видалено

демка, но ограничения касаются тех функций которые оспользовать не обязателько. рекомендую...

Качну, гляну.
Знакомые пару лет пользовались SLS-Sklad Lite - она немного кастрированная, но скалдской учет там неплох. Остальные - приятнее, но на софт наших разработчиков, которые не хотят, чтобы его украли - искать кряки дело бесполезное.
 
Качну, гляну.
Знакомые пару лет пользовались SLS-Sklad Lite - она немного кастрированная, но скалдской учет там неплох. Остальные - приятнее, но на софт наших разработчиков, которые не хотят, чтобы его украли - искать кряки дело бесполезное.

работали с демкой? или есть кряк?
я бы себе оставил для альтернативы
 
смотрел я ее. хороша, но в ней нет работы с документами (отсутствуют приходные/расходные накладные). все движения приходится делать прямо в карточках товара. а если много позицый- то это неудобно
 
Мы пользуемся екселем. Сделали под себя. Могу помочь.
 
1С доработанная под клиента. Заточена под производство (калькуляция конечного продукта и т.п), торговля реализована опт и розница( на каждого клиента своя скидка и т.д). Ведение первички, взаиморасчетов и т.д
 
Мы пользуемся екселем. Сделали под себя. Могу помочь.

:клас:

ОЧЕНЬ много людей недооценивают ексель а с ним можно ТАКООООЕ делать что некоторым (специализированным) прогам даже и не снилось. Просто ексель это типа как файрфокс - можно полностью подогнать под себя, только в екселе это немного сложнее так как надо разбираться. Могу помочь что нить найти но 98% что прога будет по англ.
 
сейчас я пользуюсь "Складской учет и торговля v3.3.1"
 
Останнє редагування:
у меня сейчас около 400 наименований постоянных, и периодически выстреливает что-то новенькое. покупателей около 30. при этом необходимо сохранять историю приходов/расходов. и движение идет сразу по 10-15 позиций в 1-й накладной. желательно вести анализ наиболее ходовых позиций...
 
Останнє редагування:
to Urry нашедший кнопку- это несколько не то. там бухучет, а мне нужен именно складской...
На сайте Посилання видалено (Посилання видалено) есть статья Посилання видалено. Там речь о ведении склада без бухгалтерии. Есть видео-ролик Посилання видалено Трошки затянутый, но смотреть не мешки таскать. Может подойдет.
P.S. Кстати, прога бесплатная.
Успехов
 
Хорошая программа для складского учета, с гибкими настройками. Называется Tria.
 
Назад
Зверху Знизу