Знатным гардеробоводам...

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Знатным гардеробоводам...

У меня в связи с очередным перерыванием гардероба по поводу прихода зимушки-зимы возник вопрос.

Какое количество вещей оптимально для нормального человека?
Сколько нужно брюк, джинсов, пуловеров, курток, блуз, костюмов?

Потому что я реально поняла, что найти незнакомую вещь у себя в гардеробе, и не помнить, когда, зачем и нафига она куплена - это клиника. А когда такое происходит регулярно - это клиника в квадрате.

Каким количеством обходитесь вы? Ну так, примерно. Чтобы не было мучительно больно каждое утро у шкафа: "А шо надеть? Нечего носить"
 
ответ: нужно до хрена и больше ;))))))
я на данный момент до этой отметки не дотягиваю
 
Потому что я реально поняла, что найти незнакомую вещь у себя в гардеробе, и не помнить, когда, зачем и нафига она куплена - это клиника. А когда такое происходит регулярно - это клиника в квадрате.
у меня это не так уж и редко случается:rolleyes: зато как бывает приятно - копнёшь в шкафу, а там - охренеть! какие штаники!:love: какая юбочка!:eek: а я про них и забыла
да, надо бы шкаф перебрать...

насчёт "нечего одеть" - это состояние души))) когда срочно надо что-то себе купить, ибо остальное надоело
 
Тема тока для дефачег?Или мальчикам тоже мона?
 
Подскажите где в Харькове можно приобрести гардеробчик как у Пушкаревой,жена интересуется.
 
Потому что я реально поняла, что найти незнакомую вещь у себя в гардеробе, и не помнить, когда, зачем и нафига она куплена - это клиника. А когда такое происходит регулярно - это клиника в квадрате.
Сколько нужно - не знаю, но у меня никогда не было и нет подобной проблемы.:)
 
У меня в связи с очередным перерыванием гардероба по поводу прихода зимушки-зимы возник вопрос.

Какое количество вещей оптимально для нормального человека?
Сколько нужно брюк, джинсов, пуловеров, курток, блуз, костюмов?

Потому что я реально поняла, что найти незнакомую вещь у себя в гардеробе, и не помнить, когда, зачем и нафига она куплена - это клиника. А когда такое происходит регулярно - это клиника в квадрате.

Каким количеством обходитесь вы? Ну так, примерно. Чтобы не было мучительно больно каждое утро у шкафа: "А шо надеть? Нечего носить"

:клас: как с меня списано.
 
Если вещи классные и со вкусом подобранные, то их много не бывает :клас:.
 
а мне честно говоря пофик)))я могу в офегеннейшей шмотке чувствовать себя пригалимейше...Сам главное состояние души,и тогда даж столетняя кофффтачка будет выглядеть офигенено имхо.
 
Здесь тряпошницы хвастают своими тряпками:клас:
Была у меня такая знакомая, что работала на свое тряпье,во всем себе отказывала ради моды.Это жалкое зрелище:D
 
CtrlZeta сказав(ла):
Какое количество вещей оптимально для нормального человека?
Сколько нужно брюк, джинсов, пуловеров, курток, блуз, костюмов?
Невидимое при беглом осмотре помещения...
ЗЫ
Всего дохуа а носить нечего...
 
Не, ну серьезно - меня интересует оптимальное количество. Потому что чувствую, что близка к отметке, когда максима: "хорошего много не бывает" теряет смысл.

Сколько брюк хотя бы, включая джинсы? 10, 20, 30, 40 пар? Сколько костюмов: 5, 7, 9, 15? Сколько вечерних платьев, чтобы быков очаровывать в Простоквашино?
 
Чем больше разнообразие одежды, тем больше аксессуаров, чем больше аксессуаров, тем больше одежды...
ЗЫ
Чтобы понять рекурсию - надо понять рекурсию(с)
 
Сколько брюк хотя бы, включая джинсы? 10, 20, 30, 40 пар? Сколько костюмов: 5, 7, 9, 15? Сколько вечерних платьев, чтобы быков очаровывать в Простоквашино?
Ну,серьезно так серьезно.
Брюк с юбками-до 20.
Костюмов с десяток.
Платьев-ну штук 5,не люблю я их.
Кофточков 20 штучек(можно и больше).
И обуви,обуви побольше(расписывать не буду,длинно будет).
Забыла добавить-это то,что я считаю нормой)
 
Останнє редагування:
Чем больше разнообразие одежды, тем больше аксессуаров, чем больше аксессуаров, тем больше одежды...
ЗЫ
Чтобы понять рекурсию - надо понять рекурсию(с)

Ненене/, с аксессуарами фигня такая, что их много не бывает. Зато благодаря им можно существенно сократить гардероб. Правда, это чистая теория, у меня не получалось.
 
Какое количество вещей оптимально для нормального человека?
Сколько нужно брюк, джинсов, пуловеров, курток, блуз, костюмов?
Если по пунктам:
Брюк - минимум 3.
Джинсы - относятся к брюкам.
Пулловеры - не знаю что за звери.
Курток - одна зимняя, одна осенне-весенняя, одна летняя (опционально).
Блуз (для М. - рубашек) - 3-4, при условии, что носятся не только рубашки, а еще допустим пулловеры. :)
Насчет костюмов - хз. Мне одного хватило на всю жизнь, одевал два раза.

Имхо, намного более актуален вопрос о минимально необходимом количестве носков и трусов! Вот над чем следуется биться умам человечества!
А пулловеры - то такое, мелочи жизни.
 
Имхо, намного более актуален вопрос о минимально необходимом количестве носков и трусов! Вот над чем следуется биться умам человечества!

Я свое белье сосчитать не в состоянии просто. Серьезно. Потому и не спросила.

А еще это... Постеснялася.
 
Назад
Зверху Знизу