Медцентр Радуга

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2009
Повідом.: 54
Медцентр Радуга

Расскажите, плиз, кто пользовался услугами центра Радуга? Какие впечатления?:)
 
Однажды у ребенка была сильная температура, ничем не сбивалась, выходные, врачи кроме больницы ничего не могли предложить. Поехали в Радугу, сдали кровь и мочу, результат был через пару часов, врач Радуги посмотрел на анализ и сказал, что ничего страшного, обычная вирусная инфекция.
Второй раз делали там доплер сердца ребенку в 2 года.
И первый и второй раз я осталась довольна отношением и квалификацией врачей.
 
Были там на приеме у ортопеда (Ермак) и делали анализы кровь/моча. Все понравилось. В экстренном случае - поедем туда.
 
Тоже остались довольны. Ездили по поводу кишечной инфекции...

Вы бы конкретизировали- Вас по какой части интересует компетенция данной клиники или конкретно врач??? Получили бы более "нужную" вАм инфу.
 
У моей знакомой ребенок на учете у периатра там стоит, они очень довольны, я бы сказала счастливы, что там стоят, причем они не из богатой семьи, а даже наоборот. А месную поликл обходят 10-й дорогой.
 
Тоже как-то сдавали там кал на капрограмму с последующей консультацией. Все быстро, консультацию получили толковую. Все, что говорил врач - так и оказалось. Фамилию педиатра, к сожалению, не помню. Но мне кажется, что после я эту фамилию я встречала в отзывах - что это один из лучших педиатров харькова. Но могу и ошибаться.
 
стоимость приема около 200-250грн:)
центр отличный!
 
Мы там были в январе, на консультации у Пенькова. Консультация - 200 грн тогда была, кажеца.
Из положительных моментов могу отметить то, что он удержал нас от приема не совсем обоснованно назначенных лекарств, за что мы ему благодарны.

Но слышала и негативные отзывы - у знакомых знакомых вроде просмотрели гнойную ангину. Так что, на кого попадете и как повезет.
 
Наблюдаемся в Радуге у невропатолога (нет необоснованого прописывания лекарств, которые так любят прописывать в районых поликлиниках-для профилактики) Пользуемся услугами массажиста, кардиолога
Очень довольны этим центром!!!
 
А делают там УЗИ сердца? Не хочеться идти куда попало
 
у них есть сайт?
 
Сходила туда с ребёнком- понравилось.:)
 
Мы с года ходим только туда, если б обратилась раньше кучу нервов бы сэкономила. Всем довольна. Обращаемся к Пенькову или Александре Ардалионовне. Прививки тоже делаем только там, ребенок ни разу не плакал она даже не замечала укола(привики начали делать с года)
 
Медцентр Радуга

Мы там наблюдаемся, правда живём на свере, но это не помеха, все врачи на дом ездят. Мы туда только однажды на УЗИ ездили. Нам очень нравится Много где до этого были, всё не то... Особенно наша педиатр и невроатолог очень хорошие
 
были там 1 раз. Педиатр был без халата, в уличной одежде
ищу альтернативу ...
 
А аллерголог или дерматолог там есть?Может кто-то обращался?
 
Наш ребенок боится врачей, поэтому врач(Пасечник) умышленно снял халат, и мы ему только благодарны за это.А еще были у дерматолога(Поддубная), тоже ооооооооочень довольны.
 
Обращалась в Радугу раз 10 по поводу сдачи анализов-кровь моча копрология-остлась очень довольна-никаких очередей прием анализов с 6 до17.30 результат через 40 мин можно по телефону узнать-в Харькове альтернативы нет
 
Подскажите, плиз, скока там щас стоит консультация врача (не Пенькова, а обычного педиатра), анализы, кто из педиатров там работает?

Наша районная - ужОснах. Даже не может потничку, розеолу и аллергию отличить (((
 
Назад
Зверху Знизу