Запрет деятельности УПЦ МП в Украине: каковы могут быть последствия?

Последствия:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    28
Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2010
Повідом.: 25407
Запрет деятельности УПЦ МП в Украине: каковы могут быть последствия?

Негативная роль московских попов общеизвестна. Это усердное благословение русских фашистов, хранение оружия для террористов, пропаганда всякого дерьма типа "русского мира", оскорбление памяти наших погибших воинов и прочие художества.
Также следует упомянуть, что 40% бабла МП сосредоточено в Украине. Обманывая наивных верующих, попы выкачивают из них деньги, которые россияне тратят на убийства украинцев.
Ну а теперь вопрос: почему бы не запретить эту организацию? Возможная реакция верующих показана в голосовалке.
 
Главное правильно преподнести и грамотно обосновать. рпц мп, это организация, а не религия, которая занимается подрывной деятельностью, за это надо нести ей ответственность. Для запрета деятельности мп в Украине, у нашего общества могут найтись все юридические инструменты.
 
Давно пора
 
Нужна воля.

Это гавно надо вырывать, если надо, с кровью.

Причем неожиданно и сразу.
зы. Все эти дятлы имеют такое же отношение к религии, как я к балету. Вот это надо помнить, а не вестись на проклятия и причитания неадекватов.
 
3jgdcb.jpg
 
НЕт пункта - станут атеистами...
 
Меня удивляет, почему ещё не запретили.
Надо было сразу после вконтакте.
 
Ну а теперь вопрос: почему бы не запретить эту организацию?
а почему бы вообще не запретить христианство??..или хотя бы католицизм еще??..
одни только крестовые походы и инквизиция с "охотой на ведьм" чего стоят... :)
 
а почему бы вообще не запретить христианство??..или хотя бы католицизм еще??..
При чем здесь Христианство? Речь идет о Московском поцреархате, а не о Христианстве.
А что касается Католицизма, он не занимается поддержкой всякого говна, как МП.
одни только крестовые походы и инквизиция с "охотой на ведьм" чего стоят...
Ты, я вижу, офигенно разбираешься в истории Средних веков.
А ну-ка приведи примерное число жертв Инквизиции, расскажи, какие открытия совершил "великий ученый" Джордано Бруно и почему в 1616 году запретили учение Николая Коперника сроком на 4 года?:попкорн:
 
хорошо ли ты разбираешься в истории и теологии
а это уже точно не твое дело..
просто тогда по справедливости..
кровавая УПЦ МП??.. запретить?? хорошо.
не менее кровавая католическая церковь.. запретить.... по аналогии..
всё, разговор окончен...разговор переходит в русло - "давай поспорим, кто больше википедию полистал".. :)
 
а это уже точно не твое дело..
............
разговор переходит в русло - "давай поспорим, кто больше википедию полистал".
То есть, ты не разбираешься в теме. На хрена ты вообще лезешь в беседу? Я понимаю, Гундяев, Москва, Хуйло, россия-это святое. Но мог, хотя-бы, Википедию полистать.
 
запретить!рюсских попов нахуй с пляжа
 
примитивный вброс.
да пихуй..
я не за УПЦ МП, и мне как бы и все равно...
просто тенденции такие, что может - давайте ВСЁ запретим...и будем шагать строевым шагом, как в северной корее, или вами нелюбимом ссср???
запретить можно..но это всё равно будет восприниматься многими людьми в штыки..
пока люди сами не дойдут до чего-то и не изменятся сами - ничего не изменится..
в мусорки вон как плевали, так и плюют..при этом как не попадали - так и не попадают.. :)
бычки все равно в мусорку не кидают...и никакими запретами это не исправишь..разве что по наблюдающему (полицейскому, например) к каждому приставить...
курить и пить алкоголь в общественных местах запрещено..и что??...
сколько людей намеренно затягиваются побольше перед входом в салон автобуса, чтобы потом все это выдохнуть в нем...
 
Назад
Зверху Знизу