• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Военная НЕмощь России.

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення

пьяный боцман

П
Военная НЕмощь России.

продолжение. начало темы тут


с-400 - это миф. фейк. пустышка. фуфло. лажа. лапша на ушах.

а дело вот в чем. в ссср был разработан по тем временам неплохой, но и не самый лучший комплекс с-300. но рф при путине нужны были достижения. и вот наши братья меньшие придумали крутую мульку - они модернизировали тягач, оттюнинговали его, покрасили бампера, занизили клиренс, добавили неонок - короче, стандартиный ара-тюнинг в подмосковном гараже. после чего загрузили те же самые ракеты от с-300. и громко сказали - а вот в будущем мы сделаем новую ракету для с-400, которая будет удовлетворять этим супер-пупер опубликованным характеристикам.

ракеты нет до сих пор.

кроме того, если посмотреть внимательно все эти ебучие ток-шоу на рф, то сейчас главный аргумент, что с-400 - штука хорошая, но томагавки слишком низко леают. так вот, в ттх с-400 заявлено, что они сбивают цели на высотах от 5м. понятное дело, пиздеть - не мешки ворочать.

и именно поэтому, когда пишут с-400, всегда скромно добавляют с-300.

т.е. вроде бы развернули комплекс с-400 и все должны ссаться от страха, а ему вдогонку еще дали устаревший с-300. на самом деле, все с точностью до наоборот. советские комплексы с-300 еще хоть как-то могут стрелять, а с-400 - фикция и понты.

ну и с-400 управляет списанный амд эльбрус :рл: кто знает, тот поймет.





 
... их уже заждались ....




 
Тема создана идиотом и для идиотов. Зачем обсуждать немощь России, если нужно и можно гордиться и обсуждать мощь Украины, сразу видно, что пьянь тему создавала.

А зачем обсуждать мощь Украины?

Мы молча противостоим агрессору. Этого вполне достаточно для характеристики вооруженных сил.

Какие проблемы?

зы. У Украины, пока, нет геополитических планов на Чукотку. Пока....
 
Тема создана идиотом и для идиотов. Зачем обсуждать немощь России, если нужно и можно гордиться и обсуждать мощь Украины, сразу видно, что пьянь тему создавала.

кацапездал, по стартпосту есть че возразить?

или как в новостях одно хуйло российское сказало - я могу разбить каждый пункт,но мне лень?
 
Так я о чем и говорю.

Тут есть пациенты с соплями и манией величия.

Зачем обсуждать людей, которые молча выполняют свою задачу?
 
А вот здесь не соглашусь, с протянутойрукойгдетолькоможно это не молча, стыдно бы должно быть, но это кому как, вам видимо нет.

Стыдно, что?

Защищать свою страну?

Ты идиот, не?
 
Ты сам то этим мантрам веришь?

Я дважды не повторяю... даже для тупых.

зы. Это у москалей такая психология?

Украл и, если, сразу пизды не дали, то считаем это своим?

А где неотвратимое наказание вора?
 
Ты вообще в курсе или нет, что при испытаниях, учениях, боевых пусках и т.д. и т.п. техника может давать сбой? До тебя это не доходит?

хорошо, что техника не дала сбой во время расстрела кацапско-сирийской военной базы в сирии :ги:
 
А шо це у вас люди добрі, один гм....так званий гість з рф за всіх пнеться як старі кальсони?:D
 
Ты вообще в курсе или нет, что при испытаниях, учениях, боевых пусках и т.д. и т.п. техника может давать сбой?
Ога, земля такая круглая...:rolleyes: А еще на ней кочки и ямы встречаются... Да, и еще овраги...:eek::eek::eek:
 
на видео с катером четко видно как чувак семафорит. это читается очень просто -
- я изменяю курс вправо
- я управляюсь с трудом
- судно остановлено и не имеет хода относительно воды

какое нахер тонет? понятно, что при такой волне не легко поставить катер перед зрителями, чтобы отдать салют.

то, что вы, пидары кацапские, на ютубе хуйни нафлудили - это уже вам считается.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Семафорная_азбука
 
Ты в соседней теме сканы грамот 15 века прочитал про Русское царство или боишься правде в глаза смотреть? :)
Прочитал, шо дальше? Полагаешь шо в тогдашних Европах своих Суковых не было? Книжку Твардовского ваще на москве сожгли, это шото доказывает?
 
вот странно - уже 2 страницы, а от кацапов только говнище. про с-400 ни слова.

оно и понятно - с-400 существуют тока в надувном варианте.
 
Прикольно читать как пьянь говно из моря тянет :D. Не сцы боцман, оно не утонет, как и ты.

конечно не утонет. это ж не кацапская калоша адмирал григорович, подбитый кацапским же баркасом :ги:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу