Харьков - Светловодск

Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2008
Повідом.: 19364
Харьков - Светловодск

Подскажите состояние дороги, думаю чем ехать...
 
о, тоже интересно. надо б к товарищу съездить. а там вечно от полтавы дороги не было. думаю и сейчас тоже самое
 
Я там был последний раз 5 лет назад было печально, жаль что нету свежей инфы
 
дороги печаль. конкретно не знаю ваш маршрут, но полтавская обл неочень.
Я ехал хорол-кременьчуг, аккуратно ехать можно.
Если есть возможность не ехать, я бы не ехал...

UPD посмотрел, через хорол на 60 км больше, чем напрямую. но дороги полтава-кремень никогда не было нормальной, думаю после зимы полная жопа
 
Могу точно сказать, что Полтава - Кременчуг, покажется Вам немецким автобаном в сравнении с дорогой..так не дорогой, а маршрутом следования Кременчуг-Светловодск !
 
спасибо всем отписавшимся :пиво:
 
Ну що, з'їздив? Як тобі автобан Полтава- Кременчук? )))) Я в 3.5 години вложився від хати до хати, на Різдво їхав 4 )))
 
Кстати - как нынче обстоят дела? Что-то подлатали? Скоро ехать...
 
Ну що, з'їздив? Як тобі автобан Полтава- Кременчук? )))) Я в 3.5 години вложився від хати до хати, на Різдво їхав 4 )))

спасибо :) сделал доверку, вообще никуда не ездил, оно того не стоит
 
Кстати - как нынче обстоят дела? Что-то подлатали? Скоро ехать...

от Полтавы до Кременчуга еще с осени начали делать капитальный ремонт, последний раз ехал в январе, не все доделали, если уже закончили, то там норм автобан будет:)
 
Доповідаю:
Харків-Полтава - норм, але уважно на поодинокі ями
Полтава, як завжди, пиздос. Кільцеву зробили, так що через МакДак можна не їхати.
Полтава -Дрижина Гребля - на 4 з невеликим мінусом, але уважно
Далі до Андрійків просто автобан, але уважно до стиків, мое трохи трухонти )))
Андрійки-Кременчук - терпимо.
На Світловодськ краще їхати через Власівку, там лише по дамбі пару сот метрів пиздецю, а через міст у самому Кремні та від Білецьківки до Світлого дорога херова.


А, і активізувалася "нова" поліція на трасі.Стоять у полях
 
Всем привет! Оживлю тему: может кто ездил не так давно? Как состояние дороги?
 
Назад
Зверху Знизу