Тема на пару часов! Масло для авешки.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2009
Повідом.: 21373
Тема на пару часов! Масло для авешки.

Пора менять маслице.
Прошлое Zic A+ - чето ваще не понравилось.... Думаю попробовать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Xado_(5w-40-SM-CF)_1l_4l-400x400.jpg

Кто что скажет?
Машинка Авео 1.5. 180к пробега (может больше:))
 
лей, нормальное масло.
 
Пора менять маслице.
Прошлое Zic A+ - чето ваще не понравилось.... Думаю попробовать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Xado_(5w-40-SM-CF)_1l_4l-400x400.jpg

Кто что скажет?
Машинка Авео 1.5. 180к пробега (может больше:))

Не лей это лайно. Ельфа или Тотала налей ей лучше.:) Только паленки на рынке не купи.
 
А как поняли что масло не понравилось?

Та начало уходить быстрее чем предидущий Круноил (кстати доволен им наочень), и что-ли как гидрокомпенсаторы(а может и не они) стали звонкие.

Не лей это лайно. Ельфа или Тотала налей ей лучше.:) Только паленки на рынке не купи.

Та вот и хочу залить на специализированном сто, чтобы не ехать на рынок и менять в гаражах...
 
Та вот и хочу залить на специализированном сто, чтобы не ехать на рынок и менять в гаражах...

Можешь купить в любом "Нормальном" месте любое понравившееся масло и залить на этом же "специализированном сто" аж за целых 60грнЭ.:)

Сколько их бодяга стоит сейчас??
 
Зря ты так, масло у хадо очень даже хорошее.

Для коробок, мостов да, для моторов нет. Стошники такие же как в среднем по городу, без рук, без мозга. Внимание вопрос: - Зачем платить им деньги??:незнаю:
 
Можешь купить в любом "Нормальном" месте любое понравившееся масло и залить на этом же "специализированном сто" аж за целых 60грнЭ.:)

Сколько их бодяга стоит сейчас??

Это ж как определить "нормальное" место?:D
По денюжке с промывкой+новый фильтр мановский до 900 грн.

Для коробок, мостов да, для моторов нет. Стошники такие же как в среднем по городу, без рук, без мозга. Внимание вопрос: - Зачем платить им деньги??:незнаю:

Хотя бы за то что позвонив я получил развернутую консультацию, ответы на все свои вопросы и даже больше. А не как на СТО за 60 рэ - ну-у-у-у, нормальное масло вроде, сам привез - я ни за шо не отвечаю.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
залей в 2 раза дешевле и ничем не хуже. Зачем платить больше, древний вульгарный движок авехи всё равно не оценит. Я щас тоже на лучке езжу, нет проблем.
 
Это ж как определить "нормальное" место?:D
По денюжке с промывкой+новый фильтр мановский до 900 грн.

По Эльфу/Тоталу могу дать контакт, но катить придется на Алексеевку. В свои авто Эльф лью, друзья льют, всем нра, даже двум авехам тоже нра.


Нихренасе, 779грн 4л. канистра бодяжки от Хадо?? Та пусть они ебнутся там все вместе за такую цену.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
залей в 2 раза дешевле и ничем не хуже. Зачем платить больше, древний вульгарный движок авехи всё равно не оценит. Я щас тоже на лучке езжу, нет проблем.

Найух козломордское:україна:

По Эльфу/Тоталу могу дать контакт, но катить придется на Алексеевку. В свои авто Эльф лью, друзья льют, всем нра, даже двум авехам тоже нра.


Нихренасе, 779грн 4л. канистра?? Та пусть они ебнутся там все вместе за такую цену.

Та на разлив по 160 за литру выходит.
 
всё понятно, удачи :рл:
 
Да купи ЖМ и залей. Нахуя этот велосипед. Промывка что еще за чудо природы. Нахрена усложнять так все)))
 
Ну я недавно колено новое ставил со всеми сопутствующими. Надо бы промыть наверно.
 
В ЖМе вроде 10в40 или 5в30 только, не?
Думал 5в40 все таки попробовать.

По Эльфу/Тоталу могу дать контакт, но катить придется на Алексеевку. В свои авто Эльф лью, друзья льют, всем нра, даже двум авехам тоже нра.

Давай:yahoo:
 
Так в мурзилке 5в30 и написано для авео
 
Назад
Зверху Знизу