Надолго Турции не хватило

NAL

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2007
Повідом.: 3634
Надолго Турции не хватило

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

как всегда бабло побеждает все...

Цэ зрада чи пэрэмога?:)
 
да сколько можно фейки постить?
хоть бы на источник посмотрел.
 
Цэ зрада чи пэрэмога?

Vb_DnUTqC08eZi3NebuX58lYthSgq3bxUHsmxEzesRs_v01m9Q.jpg


По эмпирическим данным, любая перемога со временем мутирует в зраду. Случаев обратного процесса пока не наблюдалось
 
да сколько можно фейки постить?
хоть бы на источник посмотрел.

У них работа такая -фейки постить.

Почему фейки? РБК ссылается на турецкий источник канал TRT и ссылка на него есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вывсёврётиииии!!!1111 ?
 
да сколько можно фейки постить?
хоть бы на источник посмотрел.

Понятно, кристально честный украинский "Униан" перепечатывает фейки..,перебывайте и дальше в иллюзиях, а турки скоро и Крым российским признают:)
 
Канечно фейки,заметьте турецкий ресурс ,а таки да все фейки)))))))))))
Президент Эрдоган выразил сожаления в связи со сбитым российским самолетом
С заявлением о письме Эрдогана выступил пресс-секретарь Ибрагим Калын
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу отправится в Россию, где примет участие в заседании Организации Черноморского экономического сотрудничества ОЧЭС.
Заседание пройдет 1 июля в Сочи. россия (страна-террорист) ранее заявила о том, что Турция приглашена на заседание.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Почему фейки? РБК ссылается на турецкий источник канал TRT и ссылка на него есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вывсёврётиииии!!!1111 ?

Ну зачем так резко у диванных "гэроив" разрыв шаблона с тяжелыми последствиями может произойти:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

-Geldiğimiz nokta çok açık ve net; bu olay oldu ama keşke olmasaydı diyoruz. Bu anlamsız ve çirkin savaşın sona ermesi lazım. Türk milleti ve Rus halkı bu krizi benimsemedi. Mektupta üzüntülerimizi ilettik ve gerekirse tazminat ödeyebileceğimizi ilettik. Normalleşme süreci fiilen başlamış oldu. 6 aylık süre içinde yaşananlar yaşanmamış gibi yolumuza devam edeceğiz.
гуглоперевод:
Последний пункт очень ясно; это случилось, но мы желаем им не было. Необходимость положить конец уродливую и бессмысленной войне. Турецкий народ и русский народ принял этот кризис. Мы выражаем нашу печаль написать сообщение и мы могли бы выплатить компенсацию в случае необходимости. Процесс нормализации фактически начался. То, что произошло в течение 6 месяцев, мы продолжим наш путь, как никогда не было.
 
Канечно фейки,заметьте турецкий ресурс ,а таки да все фейки)))))))))))
Президент Эрдоган выразил сожаления в связи со сбитым российским самолетом
Ну так это же Турция, а не какая то Московия, которая и не думает извинятся за сбитый малазийский боинг. Так что где Турция, а где московия.
 
Eis обычно извиняются когда есть четкое определение виноватых,имею ввиду судебное решение.Если не трудно приведите мне ссыль на ресурс по суду.где четко обозначен виновник,как приведете мы тогда и обсудим аспекты.

Ой lantyx,вы же тут с компашкой доказывали что турция не будет унижатся и вообще общаться.а теперь цепляемся к переводу)))).Как вы меняетесь однако.Смысл что непоколебимый эрдоган ,пошел все таки на поклон
 
Осман Пашаев

Мировые медиа пишут о том, что мачо Эрдоган извинился перед мачо Путиным. Для того, чтобы понять истинный смысл турецких извинений, стоит вчитаться в оригинальный текст. Вот фраза, которую опубликовал пресс-секретарь Эрдогана господин Калын: "Hayatını kaybeden Rus pilotun ailesine bir kez daha acılarını paylaştığımı belirtmek ve taziyelerimi sunmak istiyorum; kusura bakmasınlar diyorum” - Я хочу еще разделить боль с семьей погибшего пилота и выразить им свои соболезнования; говорю им - kusura bakmasınlar (простите или все-таки не обижайтесь?).
В турецком языке есть несколько выражений, которые используют для извинений: üzgünüm - я опечален, kusura bakma - не обижайся, af et - прости, и özür diliyorum - приношу свои извинения. Вторая и третья фраза как вы видите в повелительном наклонении и, хотя в турецком язке они давно не несут "повелительный" смысл, тем не менее передают оттенки того, что хочет сказать ваш собеседник. Kusura bakma относится к тому виду извинения, когда извиняющийся не чувствует себя виноватым, но ощущает, что вторая сторона обижена. Собеседник проявляет эмпатию и говорит вам в вежливой форме - "хватит дуться", не ожидая услышать что-то в ответ. У современных менеджеров есть фраза "я вас услышал". Так вот в турецком языке существует такая же форма извинения. Но при переводе - не подкопаешься.

Это все хорошо, но готовность выплатить компенсацию за сбитый, по их же заявлениям над турецкой территорией, самолет выражает суть заявления намного сильнее любых языковых тонкостей:)
 
Да какая разница,суть в том что турция пошла на попятную
 
А да простят меня модераторы,володя опять всех переиграл,причем эрдоганушка заметьте ,очень быстро переметнулся когда понял что в ес вход закрыт,и я думаю сирию поделят в скором времени,с учетом всех интересов,будут типа автономии в единой сирии,но в каждой автономии своя власть и религия
 
lantyx я понимаю что тяжело признать фиаско,вот как собьют еще раз,тогда и обсудим
 
майдаунито виляют жопами под турецкие напевы. Феерично :D
 
Eis обычно извиняются когда есть четкое определение виноватых,имею ввиду судебное решение.Если не трудно приведите мне ссыль на ресурс по суду.где четко обозначен виновник,как приведете мы тогда и обсудим аспекты.

Ой lantyx,вы же тут с компашкой доказывали что турция не будет унижатся и вообще общаться.а теперь цепляемся к переводу)))).Как вы меняетесь однако.Смысл что непоколебимый эрдоган ,пошел все таки на поклон

Ну так надо же как-то выкручиваться, а все предельно просто - турки, в отличие от некоторых, в первую очередь думают о своей выгоде и быстро поняли что лучше заплатить несколько миллионов компенсации, чтобы потом получить миллиарды, бабки это главное, а все остальное электорату можно обьяснить как надо, тем более их СМИ у Эрдогана на коротком поводке:)
 
Назад
Зверху Знизу