СМИ: «Антимайдановца» Топаза задержали при попытке сбежать из Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197007
СМИ: «Антимайдановца» Топаза задержали при попытке сбежать из Украины

17.12.2014 20:42

Харьковского активиста «антимайдана» Игната Кромского, более известного по кличке «Топаз», сотрудники СБУ задержали на одном из пограничных пунктов пропуска при попытке пересечь границу Украины


Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на информированный источник.

Харьковчанин «Топаз» стал узнаваем на просторах Интернета после появления видео «Топаз, дай команду» - на киевском «антимайдане» стал героем ролика, снятого в Мариинском парке.

Первый раз «Топаза» задержали 28 марта, ему вменяли организацию и участие в массовых беспорядках с применением опасных предметов. Речь шла о штурме Дома Советов 1 марта.

29 марта Фемида избрала ему меру пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста с ношением браслета. 7 апреля Кромской, срезав браслет, сбежал.

Позже милиция объявила его в розыск.

В апреле его задержали сотрудники СБУ, однако 12 сентября Киевский райсуд изменил меру пресечения для Кромского на личное обязательство.

В ноябре стало известно, что Киевский районный суд Харькова повторно направил обвинительный акт в отношении Кромского.


Марина Ступак

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Опять же выпустят под честное слово.
 
Дык его ж вроде на пленных меняли. Сцуко, Топаз - валюта постоянная!:увага::D
 
Я думал он давно где нибудь в дэнэнровской банде разбойничает.
 
В банде убить могут. Оно ему не надо.
 
Я думал он давно где нибудь в дэнэнровской банде разбойничает.
Так он там и был, только бензоколонка стала сливать банды и весь этот гнойник начал потихоньку рассасываться...
 
Скоро он замахается тикать , сам притопает в СБУ и заявит:
-Сажайте меня, раньше сядеш раньше выйдеш, задолбали вы меня отпускать а потом опять ловить....
 
Напомнило анекдот:
Мужчина продает собаку. Покупатель спрашивает:
- Она здоровая?
- Здоровая!
- Умная?
- Умная!
- Верная?
- Верная, уже пятый раз продаю.
 
может они на нем тренируются?
 
Назад
Зверху Знизу