В среду надо в Донецк.... Чем добраться?!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2013
Повідом.: 1062
В среду надо в Донецк.... Чем добраться?!

Вроде как все перекрыто.... :(
 
Останнє редагування:
Ну не всё, объедь, раз надо.
 

Как то так

pic12.jpg
 
говорят через границу легче всего
 
не едь туда, ну его наф, подумай коль не о себе, так о родных, которым будет слишком горестно, если ты пропадешь в лапах террористов, а в случае удачной поездки, за то время, пока ты будешь в пути туда и обратно - они постареют лет на 10 от переживаний
 
Вертолётом...
 
не едь туда, ну его наф, подумай коль не о себе, так о родных, которым будет слишком горестно, если ты пропадешь в лапах террористов, а в случае удачной поездки, за то время, пока ты будешь в пути туда и обратно - они постареют лет на 10 от переживаний
Ну, говорить то им и не обязательно что я ТУДА еду.
К сожалению, ехать надо.
Бля, так что вообще нет сообщения между Харьковом и Донецком?

говорят через границу легче всего
Это как ехать?
 
ТС, забей! Сам же понимаеш, это может быть дорога в один конец! Лучше подумай, как решить своё дело другим способом.
 
На велике через поля огороды
 
если сильно нужно, попробуй электричками в объезд Славянска, Краматорска, их еще вроде не отменили - Харьков -Лозовая-Дубово, оттуда на Красноармейск, а там на Донецк. Раньше около 13.00 +- уходила электричка из Харькова через Дубово
Можно и на машине, но я бы не рискнул
 
мощные ХФ-шники, спасибо за заботу, ну вот реально НАДО. :(
Ладно, по резалту или его отсутствию отпишусь.
 
Ну, говорить то им и не обязательно что я ТУДА еду.
К сожалению, ехать надо.
Бля, так что вообще нет сообщения между Харьковом и Донецком?
откройте хоть в личку, что может так понадобиться в зоне военных действий, что готов ехать хоть в один конец в тайне от близких?

Ладно, по резалту или его отсутствию отпишусь.
с Богом, как говорится, конечно, но лучше не ехать
 
Вроде как все перекрыто.... :(

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ЖД тебе в помощь
Поезда через павлоград все едут, в донецк без остановок. Будут проверять на границе с донецкой областью какие нибудь спецподразделения или террористы. На скоростных электричках лучше не ехать - ибо они сильно запаздывают, бывают на 3-4 часа. Поэтому лучше ехать на Харьков Мариуполь, или Барановичи-Мариуполь.
 
Вчера ехал по Ростовской, идут фуры в сторону Донецка, наверно с грузами для воюющих. Вы на пост ГАИ на Горизонте подъедте, там как раз стоп-контроль, поинтересуйтесь, получится ли доехать попутно. Может они и подсадят. Только паспорт возьмите, желательно с харьковской пропиской, адрес в который едите и легенду выучите наизусть. Одежда, само собой, максимально "мирная". Удачи!
 
Ну, говорить то им и не обязательно что я ТУДА еду.
К сожалению, ехать надо.
Бля, так что вообще нет сообщения между Харьковом и Донецком?
а какая цель поездки? К родственникам?
 
Записывайся в гвардейцы. На БТРе довезут.
 
Назад
Зверху Знизу