РЕБЁФИНГ в ХАРЬКОВЕ

Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2008
Повідом.: 82
РЕБЁФИНГ в ХАРЬКОВЕ

РЕБЁФИНГ в ХАРЬКОВЕ
(от англ. REBIRTHING: «re» «birth» – «рождение заново», «перерождение»)
Уникальная, простая и мощная психотерапевтическая техника трансперсональной психологии, позволяющая научиться дышать энергией так же, как и воздухом, вновь вернуть в свою жизнь активность, радость, сделать её счастливой, богатой и творчески наполненной.
Энергетическое дыхание представляет собой соединение древних традиций и современных подходов. С момента открытия этого метода в 70-х годах для широких масс – его эффективность подтверждена избавлением от различных заболеваний и психологических проблем миллионов людей более чем в 50 странах мира.
Позволяет освободить психику от груза накопленных стрессов, исцеляет тело, ум, чувства, эмоции.
Действует легко, быстро и устойчиво.
Сеансы ребёфинга в Харькове постоянно проводит дипломированный психолог с 14-летним опытом практического применения техники.
Индивидуальные сессии проходят в спокойной поддерживающей обстановке, в нужных для Вас режиме, темпе и направлении (для решения именно Вашей проблемы).
Дополнительная информация по тел. (0572) 62-12-19
С 11:00 до 20:00. Александра Евгеньевна
Если Вы хотите исцелить своё прошлое, чтобы свободнее двигаться по своей жизни в настоящем, ребефинг - для Вас.
 
"РЕБЁФИНГ" еб твою мать. Надо же, свинство какое...
 
Дать бы кому то РЕБЁФИНГОМ по голове
 
Позволяет освободить психику от груза накопленных стрессов, исцеляет тело, ум, чувства, эмоции.
Действует легко, быстро и устойчиво.


Наркотики они, конечно, чудеса творят.
А главное легко, быстро и устойчиво...
 
Ну я знаю, что это мерзкий спам и ТС скоро заслуженно отправится в баню.
Тоже мне Бином Ньютона.
 
Угу, как логопед.
 
Назад
Зверху Знизу