У нас отбирают косметику… Но кто? О_о

Статус: Offline
Реєстрація: 16.10.2008
Повідом.: 36
У нас отбирают косметику… Но кто? О_о

Начну с того, что я – не тупая «блондинкО» и могу адекватно реагировать на вещи. Мне не надо просить брата запустить Sims на ноутбуке или зарегистрировать адрес имейл и считаю, что девушки, как и парни тоже обязаны разбираться в компьютерах.
Но меня просто бесит! когда парни начинают выделываться перед тобой: «я круче тебя, бейби, потому что знаю больше тебя в компьютерах!» Аж тошнит!
А ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ?
Совсем недавно в моем любимом журнале проводился конкурс и разыгрывался довольно ценный приз. (кому как, но я считаю, что дорогой набор косметики и новенький iPod на дороге не валяется :))
В итоге приз от женского Журнала в Женскую игру получает…
ПАРЕНЬ! Ну зачем тебе сундучок с косметикой? Ясное дело, что ты его выбросишь! Дал бы лучше девушкам поиграть!
Я этого просто не понимаю… :'(
 
А что за игра-то?
 
Посилання видалено
смысл очень прост – надо поставить рекорд в гонке. обрати внимание – игра ведь рассчитана на женщин, никакой стрельбы или других заморочек, с которыми девушки никогда не справятся…
 
А к чему такое вступление?!
Вот у меня теперь сомнения насчёт Вашего высказвания "я- не тупая блондинкО" .
Рыбак, как говорится, рыбака видит из далека. :)
А любимый журнал , случайно не Космополитан? Ну это я так, для верности спросила...
 
А любимый журнал , случайно не Космополитан?
нет, конечно же :) и не Натали тоже
Блондинка в законе, не знаю, что ты имела в виду про рыбаков. может пояснишь?
 
ПАРЕНЬ! Ну зачем тебе сундучок с косметикой? Ясное дело, что ты его выбросишь! Дал бы лучше девушкам поиграть!
Я этого просто не понимаю… :'(

некоторым Антонам косметика нужнее чем девушкам, не жадничай :D
там еще что-то про иПод было... или это по сравнению с косметикой фигня? :D
 
Посилання видалено

просадил в бабскую игру О_о вечный позор мне :D
 
нет, конечно же :) и не Натали тоже
Блондинка в законе, не знаю, что ты имела в виду про рыбаков. может пояснишь?

Конечно же обьясню.
Это поговорка. А поговорка это ( если верить Далю): складная короткая речь, ходячая в народе, но не составляющая полной пословицы.
В данном случае, поговорка это что-то типа подобное подобным (от принципа гомеопатов).
Полностью - Рыбак рыбака видит издалека . Но иногда используется и сокращенный вариант - рыбак рыбака. Есть еще вариация- дурак дурака. Но как по мне, то последнее как-то обидно, что ли.
Естетсвенно, не стоит понимать это выражение или поговорку как - как бы настоящий рыбак увидел другого рыбака. Нет, отнюдь. Это высказывание своего рода аллегория.
 
ПАРЕНЬ! Ну зачем тебе сундучок с косметикой? Ясное дело, что ты его выбросишь! Дал бы лучше девушкам поиграть!
Я этого просто не понимаю… :'(

Зачем выбрасывать-------лудше подарить кому-то(с экономить на подарке:rolleyes:))))))))))))))))))))
 
"Призером акции «Пригласи друга на TESS-Drive» становится участник, по приглашению которого игру посетило больше всего друзей.

Имя призера определяется 16 декабря и объявляется в новостях на сайте tess-club.ru. Призер акции получит приз: солнечный iPod nano нового поколения. Количество призов — 1 шт."

ТС по ходу жучиха еще та.

на таких наивных как ты, кидающихся на указанные ссылки, и наживаются
 
charity, ты тупишь! или она тупит!
там надо имя и мыло указывать - Посилання видалено
Добрая фея ты забыла нам дать свое мыло. ты так не выиграешь плеер)
 
я и не собиралась его давать. зачем он тебе?:)
 
Наверное, всё же оно самое, если верите в честность всяких розыгрышей :-)

Наверное ТС розыгрыши устраивает ,и еще, не верю я что блондико разбираеться хорошо в компьтерах,наверное ТС парень:)
 
Назад
Зверху Знизу