что вы думаете по этому поводу?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2008
Повідом.: 8074
что вы думаете по этому поводу?

Моей питерской подруге сделал предложение Он. Но не кто-нибудь, а известный тамошний врач, то бишь доктор. У него - шикарная квартира в центре. Она тоже не пальцем деланная, а директор издательства. Она его, по ее словам, его любит, меркантильные соображения с обоих сторон отсутствуют.
Предложение-то сделал. Но.

С одним условием.

Её десятилетняя дочь от первого брака останется жить с бабушкой и дедушкой, проживающим в этом же городе. А к ним приходить по выходным.
 
Бабушку забирайте к себе! делов то..
 
Её десятилетняя дочь от первого брака останется жить с бабушкой и дедушкой, проживающим в этом же городе. А к ним приходить по выходным.

если дочь не против, то нормально.Может поживут и он передумает
 
Ну и нафиг ей такой мужик? С условиями да ещё такими содердательными
 
Поддерживаю, мужик - сволочь.
Семья - это такой себе компромисс, а не себялюбие, а остальные идут нахуй.
 
Для кого-то хороший вариант. Я вряд ли сумела бы наладить так. И вовсе не потому, что у бабушке дочери было бы хуже и т.д. Очень может быть что и лучше. Мужик со своей стороны прав абсолютно. Если можно не париться с дитем без ущерба для всех, то почему бы и нет?
 
не факт, что новый папа найдет общий язык с уже взрослым ребенком, так что если никто не против, то не смущает

то есть мухи отдельно - котлеты отдельно, как говаривал классик? я правильно тебя поняла?
 
Для кого-то хороший вариант. Я вряд ли сумела бы наладить так. И вовсе не потому, что у бабушке дочери было бы хуже и т.д. Очень может быть что и лучше. Мужик со своей стороны прав абсолютно. Если можно не париться с дитем без ущерба для всех, то почему бы и нет?

Не согласна. Я почему-то представляю себя на месте дитя. Ущерб очевиден.
 
Доктор - гандон.
 
Если ставит условия, ....это плохо.
 
Назад
Зверху Знизу