Купить DVD-RW, какой?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2005
Повідом.: 160
Купить DVD-RW, какой?

Мдя, хочу себе купить DVD-RW, что порекомендуете?

Пока что плююсь в сторону LG, склоняюсь к ASUS, имелся Optiarc - через год сдох лоток...
 
Мдя, хочу себе купить DVD-RW, что порекомендуете?

Пока что плююсь в сторону LG, склоняюсь к ASUS, имелся Optiarc - через год сдох лоток...

По поводу сидюков можно говорить долго и каждый будет "хвалить свой забор" У меня Nec стоит, пока боков небыло, правда ему ток год.. Хвалить и обсирать его не буду, попробуй, может понравиться тебе такой производитель...
 
LG!
отработал уже 4 года и все на ура!
следубщей покупкой будет только БДРВ ЛЖ
 
четыре года на старом компе отлично работал асус и щас работает, правда на новом тоже асус, ему только 3 месяца, но меня настораживает то, что он немного шатается, боюсь что может совсем отвалиться, а со старым такой проблемы не было. Ещё говорят лыжи и нек неплохие, а вопще они не так уж дорого стоят - около 35 баксов, можно эксперементировать.
 
+1 за лыжу
 
LG! Asus не надо
 
Брал NEC-7173s потомучто верил в него
LG небралбы даже в подарок
а от ASUS не отказалсиб
 
LG
Нэк был - не всё читал плохо писал. Кароче мене не понравился.
Про остальные не знаю наверняка, но лыжи походу щас очень неплохого качества, а асус помоему давно уже не является эталоном качества.
 
Samsung SH-S203B
 
у меня 2 асуса дома(1608P3S и 1814BLT) и 3 на работе(1608Р и 2 штуки 1814BLT) пока со всеми все ок. самсунги я бы не советовал, а вот LG брать можно вполне.
 
Я брал LG только потому, что он читает и пишет все форматы, в том числе и DVD-RAM, а большинство других приводов DVD-RAM не понимают.
 
Мдя, хочу себе купить DVD-RW, что порекомендуете?

Пока что плююсь в сторону LG, склоняюсь к ASUS, имелся Optiarc - через год сдох лоток...

ASUS не брать ни в коем случае - качество у них по приводам сейчас не очень - они передали их производство на новый завод в Китае полтора года назад и никак производство не приведут к плановым показателям качества.

Сам раньше юзал Teac и Nec.

Сейчас распробовал Лыжу. Раньше тоже их не любил, но полтора года использования GSA H45L (IDE LiteScribe) привели меня в полный восторг - у меня два таких привода и не было ни одного отказа или лага записи.

В новый комп (приедет в выходные, надеюсь) заказал тоже Лыжу - GSA H66L - тоже с LiteScribe и тоже два, но SATA-шные.
 
lg, правда старенькая модель 4163 - доволен им уже 2 года) Было такое, что Нек7170 на работе не читал некоторые диски, с которыми лыжы справлялись без проблем :)
+1 за ЛЖ
 
я брал нек в прошлом году. сразу купил пару самых дорогих двд-рв болванок. засунул одну, включил на запись, а он мне, зараза, посреди диска ПРОТЕР царапину шириной примерно в сантиметр. со второй таже хрень. погнал в магазин, поменял на такую же модель. решил с рв-шками больше не играццо, засунул р-ку. тоже самое. опять поход в магазин. поменял на лыжу. работает до сих пор без каких либо боков.
 
В тему, кто подскажет какой сидюк изображение на диск прожигает?
 
Но для этого походу спец болванки нужны ?
 
Народ, кто нибудь покупал или юзал резаки ASUS DRW-2014L1 и LG GSA-H55N ??
недавно сдох лыжа 4163B после 2 лет работы: год не жалуюсь, а потом начал тупить, диск не отдавал, мог заглохнуть при записи, временами раскручивал диск, но до чтения не доходило... в инете впринципе нормальные отзывы о нем читал, может не повезло с экземпляром) да и писал я диски достаточно часто...

у знакомых есть АСУСы предыдущей модели, вроде не жалуются + у меня после двух нерабочих лыж (CD и DVD) уже как бы подпорченное мнение)

у кого такие резаки стоят, отзовитесь? :)
 
Назад
Зверху Знизу