Магазин кроссовок.

Kartaviy

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2011
Повідом.: 1
Магазин кроссовок.

Здравствуйте, подскажите где в харькове можно купить кроссовки типа nike air max, reebok классические. В обычных спротивных такое редко попадается. Благодарю.
 
думаю стоит посмотреть на м.Московский проспект,там сразу рядом 3 магазина Пума,адидас,рибок.
возможно там что то есть.
 
или стоки на московском ,как написали выше или закажи через интернет .

еще можно зайти в магазин Мегаспорт в детском мире ,и в Спортмастер /Puma / Nike/Adidas в Караване
 
интернет - фирменный китай, но нельзя померять, м проспект - нефирменный китай, но можно померять
 
а кто был в Original Store на бекетова? Есть там хорошие тапки?
 
В секонде на Героев посмотри - сплошной олдскул))
 
какие ??? мятые со стертой пяткой ... тем более, разве сложно отличить тот олдскул от современных "под олдскул 80's"

Ни хрена не мятые - у меня тааакие Адики модные - закачаешься! правда стоили 500 да и на кой они мне - я же на стрипах хожу:D
 
Самый большой выбор, это Барабашова!!! 14 гиктар торговых площадей.
 
=-
 
Останнє редагування:
Ни хрена не мятые - у меня тааакие Адики модные - закачаешься! правда стоили 500 да и на кой они мне - я же на стрипах хожу:D

Катэ, неужели вы в бу шмотье срезаете олигархов на Таурегах???:іржач::іржач::іржач:
 
Катэ, неужели вы в бу шмотье срезаете олигархов на Таурегах???:іржач::іржач::іржач:

Бедная девочка :плачу:

Недоедает, по ночам штопает вещи, роется в секондах - и все ради высокой мечты, поймать олигарха на туареге. :D
 
Здравствуйте, подскажите где в харькове можно купить кроссовки типа nike air max, reebok классические. В обычных спротивных такое редко попадается. Благодарю.

Накуй тебе сейчас кросы?! Бурки купи себе лучше! :yahoo:
 
надо бы прикупить кроссовок)))

побольше
;)
 
Назад
Зверху Знизу