Салтовка утопает в мусоре

lsv_s77

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2008
Повідом.: 4
Салтовка утопает в мусоре

Эти фотографии относятся к дому по улице гв.Широнинцев,79. А на самом деле таких домов в данном районе около 8. Все они относятся к кооперативу Призма. Мусор не вывозится неделями. Вонь невыносимая при 35 градусной жаре, горы мусора возле подъездов. Жители домов обращались и в санстанцию, и в городскую администрацию - безрезультатно. Собираем деньги и вывозим за свой счет, но даже в данном случае мусоросбоники не всегда приезжают.
И это в городе, который готовится к Евро 2012 и занял 1-е место по благоустройству на Украине. Подскажите, куда обратиться, чтоб нас услышали?
 

Вкладення

  • DSC05204.jpg
    DSC05204.jpg
    163.2 КБ · Перегляди: 174
  • DSC05205.jpg
    DSC05205.jpg
    194.8 КБ · Перегляди: 113
  • DSC05206.jpg
    DSC05206.jpg
    151.9 КБ · Перегляди: 101
Останнє редагування:
Не вижу проблемы. Если кооператив не устраивает работа мусорщиков заключите договор с другими.
 
Ведро керосина и поджечь нахуй. А ещё лучше - солярки. 2 ведра.
 
что вы несете? дом кооперативный? Ну так дайте *издюлей председателю который сэкономил на мусоровозке и утвердил такой чудный график вывоза. Жги исчо. Следующая тема будет "У меня три дня гора немытой посуды в умывальнике!Куда смотрит Добкин!!??"
У меня машина гремит каждый день в 4 утра. Забыл уже когда полный бак наблюдал. И тоже, неповерите ,салтовка.
 
Богатый все таки район Салтовка-стоко вкусностей после них остается
 
то простоу тс какаято хня с кооперативом у меня во дворе каждую ночь машина приезжает все вывозит и ок НА САЛТОВКЕ
 
Я ж о том и пишу, что дома принадлежат кооперативу, кооператив не платит, мусор не вывозят. А страдают жильцы. Рядом государственные дома, все чисто. Горсовету по барабану, говорят, вы нам не принадлежите. Возле домов страшно пройти, вонь, мухи и т.д. Кругом детские площадки, но от невывезенного мусора, который все накапливается, там невозможно находиться.

А *издюлей давать некому. Председатель кооператива уже уволен. Цены за квадратный метр подняли. А мусор и ныне там
 
а зачем вам нужен кооператив?
 
Я ж о том и пишу, что дома принадлежат кооперативу, кооператив не платит, мусор не вывозят. А страдают жильцы. Рядом государственные дома, все чисто. Горсовету по барабану, говорят, вы нам не принадлежите. Возле домов страшно пройти, вонь, мухи и т.д. Кругом детские площадки, но от невывезенного мусора, который все накапливается, там невозможно находиться.

А *издюлей давать некому. Председатель кооператива уже уволен. Цены за квадратный метр подняли. А мусор и ныне там

Если не платит кооператив, то чья это проблема? Наведите порядок в своем кооперативе! Ибо председатель - должность выборная. Какие проблемы то? Или вы хотите чтобы кто то с форума пришел к Вашему председателю и открыл глаза на Евро?
З.Ы. Живу тоже на Широнинцев и в своем микрорайоне не видел таких куч!
 
Если не платит кооператив, то чья это проблема? Наведите порядок в своем кооперативе! Ибо председатель - должность выборная. Какие проблемы то?

+100
Кооператив легко находит фирму которая будет вывозить мусор не только регулярно но и в удобное для жильцов время! Знаю по собственному опыту - живу в кооперативном доме. Вот, давече, сменили фирму - старая за мусором приезжала в 4 часа утра и мешала своим громыханием :eek: . В другое время они отказывались и были посланы нах! Свято место пусто не бывает ;)
Одно замечание ТС - платить надо.
 
ТСЕ?
При чем тут город и власть, если это проблемы кооператива и его договора с компанией, которая вывозит мусор?
Если уволен председатель кооператива, а новый не выбран - то это опять же проблемы кооператива.
 
Я тоже живу на Салтовке, мусор вывозят каждую ночь.
 
У нас власть действительно всегда не при чем. Если 10 домов принадлежат кооперативу, то они что не принадлежат городу, что ли? И за воровство председателя, который разгреб деньги и не в состоянии оплатить даже вывоз мусора, должны отвечать жильцы? На то она и власть, чтобы решать свои проблемы в своем городе, а не закрывать на это глаза и отмахиваться, типа пусть жильцы решают
 
Назад
Зверху Знизу