Добкин рекомендует регионалам выдвинуть Кернеса

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34955
Добкин рекомендует регионалам выдвинуть Кернеса

За Кернеса «попросят». Губернатор Михаил Добкин будет рекомендовать областной ячейке Партии регионов выдвинуть кандидатом на пост мэра Геннадия Кернеса. «Так как я руковожу областной партийной организацией (Партии регионов – ред.), я буду рекомендовать городской партийной организации выдвинуть кандидатом на должность харьковского городского головы Геннадия Кернеса», - заявил Добкин, пишет «УНИАН». По его словам, выдвижение кандидатур от Партии регионов на должность харьковского головы и мэров еще 6 городов областного подчинения может состояться в середине августа. «Сегодня я не вижу серьезных конкурентов от других политических сил в борьбе за самые высокие избирательные должности в масштабах Харьковской области. Это не значит, что мы спустя рукава будем заниматься избирательной кампанией. Это не значит, что мы недооцениваем своих соперников. Это значит совсем другое. Люди нам доверяют. Мы видим это доверие, и в разы увеличим свою ответственность за это перед людьми», - сказал Добкин.Как сообщал «МедиаПорт», после назначения Добкина на пост главы Харьковской ОГА обязанности мэра Харькова выполняет секретарь Харьковского горсовета Геннадий Кернес.Выборы депутатов Верховной Рады Крыма, местных советов и сельских, поселковых, городских председателей запланированы на 31 октября 2010 года.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хм...
Такое неожиданное и оригинальное предложение.
 
ну если харьковчане проголосуют за кернеса, я совсем перестану уважать людей....
 
ну если харьковчане проголосуют за кернеса, я совсем перестану уважать людей....

допкину и гепкину не обязательно оставаться на виду, для того, чтоб продолжать управлять, верно? да и что то терзают меня сомнения относительно честности и прозрачности выборов, и подсчета их результатов. выборы власти в нашем государстве давно уже превратился в бизнес и своеобразное шоу, к сожалению унылое.
з.ы. и гречки нет, подорожала... :(
 
даа! люди доверили Януковичу!
а он как гондон с ними обошелся!
повысил пенсионный возраст. и большинство людей за него голосовавшие в предпенсионном возрасте.
 
Неужели гепа будет мером? стыд то какой. Люди очнитесь
 
кернес рекомендует добкину рекомендовать кернеса на пост.... :-)
 
Ни улыбнуло ни разу...
 
а когда он был секретаршей, стыдно не было?

Секретаршей гепу никто не выбирал, какбэ коственно. А тут - народное волеизъявление - мне в этом городе стыдно будет жить. Каждого буду подозревать, что он проголосовал за гепу
Весь ужас в том, что везде такая хуйня, куда не плюнь.
 
Хай буде гречка
 
Кажется, лозунг "Укради у бабушки паспорт", становится актуальным и в наших пенатах
 
Кернес будем мэром.Точка.
 
Внезапно - такое внезапно!
 
Назад
Зверху Знизу