• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Проблема с паролем в Windows 7

я иДиоТ!!! Убейте меня кто-нибудь!1!11адин1адин

Хранитель, ты хоть одну тему про винду можешь пропустить? Или ты считаешь, что если ты не написал "Винда = глюки, баги и т.п.", то день прошел зря? На тебя Линукс так плохо влияет?

2TC Про тему можешь забыть, тут тебе не помогут, видишь, тут у людей более насущные проблемы. :D

:eek: Я то тут причем? Все претензии к афтару сообшения.
 
тема превратилась в черти что
 
возьми ntpwedit и попробуй им
 
У меня есть диск для снятия Виндовских паролей, своими руками с его помощью снял пароль с ХР про, вполне возможно, что может и с 7-ки снимет.
 
че то мне подсказывает мое внутреннее чувство, что не снимет.
 
ага. и накурочит оно непонятно чего :)
 
ага. и накурочит оно непонятно чего :)
За это можно не волноваться. Софт, тот что на СД ничего сам не делает.
Он просто показывет какие аккаунты имеют пароли и спрашивает какие пароли вы хотите удалить. Есть шанс, что сработает, потому как Вистовские снимает тоже.:D
 
Хранитель, ты хоть одну тему про винду можешь пропустить? Или ты считаешь, что если ты не написал "Винда = глюки, баги и т.п.", то день прошел зря? На тебя Линукс так плохо влияет?

А про винду что неправда?

P.S Замечу что не в одном моем посте не прозвучало слово линукс.
 
Все, всем спасибо!
Я не выдержал и переставил венду, и не ставил пароль
 
Добавлю для сведения.
Если поставили пароль на винду7 и подключаетесь к ней как к Удаленному рабочему столу - то на вин7 надо выключать брандмауэр. Иначе будет постоянно ругаться, что неверный пароль и не подключитесь. Это происходит если подключаетесь из другой подсети.
 
не пойму зачем нужно было переустанавливать винду. Под админом через safe mode вполне можно создать нового пользователя с другим паролем и вообще для полной уверенности лучше сразу после установки винды активировать пользователя администратор чтобы в случае чего всегда можно было зайти под ним.
 
Назад
Зверху Знизу