Комаровский

а что это за странная схема? участковый на дом прийти не в состоянии, чтоб больного ребенка, даже со сбитой темпой, никуда не тянуть?

мы оба раза попадали, когда педиатр уже с обхода вернулась, т.е. до завтра ждать надо.
И вообще у нас там даже карты нет :)

первый раз был вообще первый раз, мы про Радугу и не знали еще.
а второй раз мне надо было только что бы на сыпь глянули, ветрянку подтвердить, не хотелось за это деньги в Р. нести.
В районной нам не понравилось.
 
...Разговариваю вчера со знакомым.
-Сижу дома, у меня простуда и ангина (?).
-Точно ангина?
-Не знаю. Температура 37-38. Сбиваю.
-Зачем сбиваешь?
-Как зачем? Я всегда любую сбиваю. И еще мне банки ставит жена.
-А банки зачем? При ангине - нужны антибиотики.
-И спиртовые обертывания жена делает.
-????
-И чай пью липовый....
-Ну, чай - это правильно)))...


...Вот такое лечение. А люди они молодые, потенциальные родители... И именно для просвещения таких людей пишет Комаровский. Чтобы над своими детьми не "издевались"...
 
Останнє редагування:
Вооооот. Моя дочка в период с 3 до 6,5 лет болела не по 6, и даже не 10, а раз по 12 в год(а бывало и чаще). Но при этом её нельзя назвать часто болеющей. По причине того, что, кроме как насморка и кашля, вызванного этим самым насморком - у неё ничего не было (за исключением случая ветрянки и скарлатины). Бронхита не было ни разу, отит и ангина - один раз, после скарлатины( вот это и был момент реального вторичного иммунодефицита)... Насморк, кашель - всё.

у меня ребенок с 9 месяцев и до 1.5 лет болел четко раз в месяц и каждый раз с высоченными температурами. Кашель и насморк проходили одновременно с температурой (которая держалась всегда долго, 5-6 дней, а в последний раз вообще 11). И я его часто болеющим не считала, и ни один из врачей ни разу не сказал, что это часто.


Офигеть, я просто в шоке.
Пора в этой стране ювенальную юстицию вводить, и чем можно скорее.
 
мы пока не пришли в садик болели 2 раза в год, сейчас за 3 месяца 4-ый раз, при чем сейчас ангина, очень переживаю, всегда сдаем кровь на анализ, и убивает высокая температура, при чем она может быть 40:( Главное малой носится, мы нервничаем, ну ведь ненормально?! Как болеть без такиъх крайностей:(
 
stranger*, что именно?
 
...Разговариваю вчера со знакомым.
-Сижу дома, у меня простуда и ангина (?).
-Точно ангина?
-Не знаю. Температура 37-38. Сбиваю.
-Зачем сбиваешь?
-Как зачем? Я всегда любую сбиваю. И еще мне банки ставит жена.
-А банки зачем? При ангине - нужны антибиотики.
-И спиртовые обертывания жена делает.
-????
-И чай пью липовый....
-Ну, чай - это правильно)))...


...Вот такое лечение. А люди они молодые, потенциальные родители... И именно для просвещения таких людей пишет Комаровский. Чтобы над своими детьми не "издевались"...

Капец! Я уже свою маму приучила хотя бы форточку открывать. Но намазать жиром или на худой конец хоть медом надо обязательно! А к свекрови дите привезешь после болезни на оздоровление, так закутает, что семь потов сойдет с бедняги. А накормить, когда дите не хочет,а свекровь считает нужным, в обязательном порядке! И вот говори не говори, не помогает!
 
stranger* сказав(ла):
Офигеть, я просто в шоке.
Пора в этой стране ювенальную юстицию вводить, и чем можно скорее.
Ну-ка, ну-ка, шокированный ты наш. Что тут тебя удивило то, а?
 
Ну-ка, ну-ка, шокированный ты наш. Что тут тебя удивило то, а?

Как - шо? Да как обычно - одежда с синтетикой, продукты с ГМО и некачественные китайские обои. За столько лет в проповедях этого товарища ничего не изменилось :D
 
Ну-ка, ну-ка, шокированный ты наш. Что тут тебя удивило то, а?

Мне кажется, надо просто игнорировать этого тролля или идиота (еще толком не разобрался в категории) - всё равно конструктивного диалога не получается.
 
как попасть на приём к Комаровскому?Я звонила ему в клинику говорят,что уже год не принимает.Принимает только своих постоянных клиентов.Может тут есть его постоянные клиенты,которые могут поделиться его мобильным номером?!Девочки,ооочень нужно!!!Всем спасибо!
 
А чем вы можете быть ему полезны? Он принимает только кого хочет. Если в его клинике доктора придут к мнению, что требуется вмешательство "великого", то вас запишут к нему и без знакомства.
 
так мне даже и не предлагали других спецов,просто сказали приёма нет!
 
Да из любого посредственного спеца можно сделать супер пупер с помощью реклам, пиара. Только комаровского стало много во всех сферах, что уже и забываешь, что он вообще-то вроде педиатр. А если такой супер, то почему не потянул докторскую? Ни препаратов новых не открыл, ничего особо, его советы точная копия забугорных спецов, книги которых издавались еще до него. По воспитанию до него и параллельно психологи работают повально, куча книг и методов. Он вроде как не психолог и не воспитатель. Банальщина одна. И он то на "Эхо Москвы", то гордону интервью дает, то пророчит, что все украинцы поумирают типа от опухолей. Пусть на него все эти пророчества и перейдут. Пусть сам от этого умирает. Зачем людей пугать? И на двух стульях пытается усидеть, не может, бедненький, определиться, где ему денег больше будет:D
 
Вы никак не можете найти, где ещё потроллить? Аж тему 11 года откопали?
На все эти вопросы сто раз отвечали. Сделайте спеца из себя, раз вам так всё просто.
 
Вы никак не можете найти, где ещё потроллить? Аж тему 11 года откопали?
На все эти вопросы сто раз отвечали. Сделайте спеца из себя, раз вам так всё просто.

тролит тут ваша бригада. А я тут простой прохожий (ни денег за это не получаю, мне оно не надо) и думаю, не в тюрьме, чтоб запрещать высказать свое мнение. Для чего тогда эти форумы? Чтоб только ваши тут писали, а люди нет? и что, что 11 года? новую тему нафиг мне надо заводить и тут вообще сидеть.
 
Назад
Зверху Знизу