НЕболейка-детский лечебно-профилактический центр

Отзыв о Неболейке

Время от времени посещаем докторов в детском медицинском цене " Неболейка ", к ним притензий не имеем , но вот сервис в этой клинике оставляет неприятный осадок.
1. Заходя в клинику, сразу же видишь недоброжелательного мужчину, который ставит в известность о том, что бахилы платные.
Начинается выяснение, сколько нужно пар бахил, потом возня с талонами на оплату бахил на ресепшене ( там - отдельная песня, ибо у них часто нет сдачи , и клиент должен судорожно искать мелочь за бахилы).
Далее этот угрюмый человек предлагает раздеться в гардеробной, и при этом он очень внимательно наблюдает за твоими действиями, чтобы, видимо, ты ничего чужого из гардероба не взял, поскодьку гардеробная никак не закрывается , и вещи всех посетителей висят рядом. Вообще , это очень напрягает и сразу же настраивает на негатив.
А на выходе этот чудо-человек громко и эмоционально объясняет, в какое именно мусорное ведро , а их там несколько, нужно выкинуть использованые бахилы. И если ты , не дай Бог, выкинешь бахилы в ведро, предназначенное не для бахил, а для использованных стаканчиков возле кофейного аппарата, то тебя сразу же назовут недалеким... ( эта ситуация имело место быть в четверг, 26 января, очень хотелось пообщаться с администраций по этому поводу, но не стала , ибо ребенок после посещения врача был уставший и скорее хотелось оказаться дома).
Вопрос в следующем, почему не внести стоимость этих злосчастных бахил в прайс по умолчанию, чтобы они были в свободном доступе, без общения с этим горе-работником, который работает в лучших традициях совкового сервиса???
Не говоря уже о том, что во многих частных мед учреждениях бахилы выдаются бесплатно.
Это не только моё мнение, идя на приём к врачу, возле ресепшена, я услышала аналогичные возмущения по поводу платных бахил от других посетителей центра.
2. Так же возмущает работа администратора на ресепшене: звоним записаться на приём к стоматологу, оговариваем день и желаемое время, получаем ответ, что расписания на желаемый день пока нет , оно будет только завтра, мы предварительно записываемся и договариваемся, что администратор все уточнит и завтра нам перезвонит. На следующий день нам никто не перезвонил, через день мы перезвонили сами и на наши возмущения нам ответили, что у врача на желаемое нами время нет приёма, поэтому нам не стали даже перезванивать. Бред!!!
С таким подходом совершенно нет желания приходить в эту клинику, но там принимает ортопед и стоматолог- специалисты, которым мы доверяем здоровье нашего ребенка, поэтому приходится терпеть заморочки персонала.
Кстати, мой отзыв на форуме Неболейки удалили )
 
Останнє редагування:
.......
Кстати, мой отзыв на форуме Неболейки удалили )

Здравствуйте! Насчет Вашего замечания, как и в личной с Вами переписке, повторимся - вопрос рассматривается администрацией, и ответ на него будет дан, теперь и на ХФ.
Что касается ....удалили, то Вы ошибаетесь. Опять таки, в личной переписке с Вами мы писали, что так, как Вы разместили свой отзыв во всех темах форума, то в темах , которые не имеют отношения к вашему отзыву (такие как: консультация педиатра, офтальмолога и тд...) мы его удалим. И оставим его в специально отведенной теме -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, там он и размещен.
ЗЫ: также к посту прилагается скриншот, нашей с Вами переписки по эл.почте.
jbf7ah.png
 
Здравствуйте! Насчет Вашего замечания, как и в личной с Вами переписке, повторимся - вопрос рассматривается администрацией, и ответ на него будет дан, теперь и на ХФ.
Что касается ....удалили, то Вы ошибаетесь. Опять таки, в личной переписке с Вами мы писали, что так, как Вы разместили свой отзыв во всех темах форума, то в темах , которые не имеют отношения к вашему отзыву (такие как: консультация педиатра, офтальмолога и тд...) мы его удалим. И оставим его в специально отведенной теме -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, там он и размещен.
ЗЫ: также к посту прилагается скриншот, нашей с Вами переписки по эл.почте.
jbf7ah.png
Вот это да !!! Ой, как вы лихо факты перекручиваете )))
Давайте будем говорить правду, изначально я создала ОДНУ ТЕМУ в профильном разделе на вашем форуме ( " замечания по организации работы центра "), она пробыла там некоторе время, и ВЫ ЕЕ УДАЛИЛИ!!! Я утверждаю это со 100% уверенностью, поскольку я внимательно сделила за тем , удосужится ли мне ответить администрация!!! И только потом, когда моя тема была просто удалена, я уже написала еще раз свой пост во многих ваших темах. Тогда вы мне и написали в личку, что все мои одинаковые посты вы удалите, а лишь оставите один в ветке " замечания " ( вы же не зря ответили мне, что моя тема останется в профильной теме, поскольку предыдущую мою тему в профильном разделе вы таки удалили).
Кстати, после того, как вы удалили мою тему, я не могла зайти на ваш чудный форум под своим именем, пришлось заново регистрироваться )))
Все это конечно хорошо, но так и не получила никакого ответа на свой посыл...прошло уже куча времени...
Удалить комментарий проще, нежели на него ответить и , тем более, улучшить совковый сервис.
Записаны в этом месяце на прием к Петрову , посмотрим, будет ли опять нас задрачивать этот горе-работник. Или лучше со своими бахилами прийти...и в них же и уйти ...
Обязательно отпишусь в этой теме.
 
Останнє редагування:
Мда. Сегодня хотела записаться на прием к Герасименко, но т.к. ее нет, то готова была записаться к тому доктору, который принимает вместо нее и которого Герасименко посоветовала для клиники, по словам девушки с рецепшена. Прием 250 гривен, но!!! в Неболейке замечательный сервис аля-совок и мне обязательно надо оплатить консультацию педиатра за 72 грн. Поэтому мы с ребенком, и мои 250 гривен, поедем в другую клинику, где меня не будут принуждать оплатить то, что меня абсолютно не интересует. Верной дорогой идете)))
И очень недопустимо то, что девушка с рецепшена рассказывает клиенту о состоянии здоровья доктора. Это не стоило бы делать, хотя бы из уважения к доктору.
 
Решила оставить отзыв о столь замечательной клинике. Решила туда обратиться только за консультацией Петрова. Мало того, что запись только на так называемое ВИП время (консультация почти 500 грн), так и еще платно завести карточку. И ничего, что за последние полтора года мы по состоянию здоровья обошли массу докторов, а список мед документов у ребенка толщиной с энциклопедию. Нет, это для специалистов Неболейки не играет никакой роли. Платите за консультацию педиатра и заведение карточки. Того сумма визиту к ортопеду по в принципе пустяковому вопросу мне должна была встать почти в 600 грн. Нет, извините, я лучше обращусь в другую клинику без таких интересных способов выкачки денег на ровном месте
 
Да, этот бред с обязательной платной консультацией педиатра у них существовал всегда. Вроде бы и ничего страшного, но зачем навязывать клиенту консультацию доктора, мнению которого он совершенно не доверяет, в силу того, что не знаком с ним как со специалистом.
 
Так еще и педиатр у них интересный, диагнозы "по фото" ставит один другого интереснее. А что за вип-время у Петрова? Мы еще не попадали на такое.
 
В Неболейку обратились несколько лет назад по зрению у ребенка. Нас обследовали, назначили очки и аппаратное лечение. После этого еще несколько раз поиезжали на аппараты. Каждый раз я говорила, что у ребенка проблемы, аппараты особого улучшения не дают, на что мне было сказано, что лечиться в Неболейке надо 2 раза в год, проходить аппаратное лечение.
В этом году решила поехать в Офтальмику, проверить ребенку зрение и вышла из кабинета рыдая. Диагноз пигментная абиотрофия сетчатки глаз. Ребенку надо оформлять инвалидность и прогнозы на будущее - полная слепота. Поехали в Гиршмана с выписками из Офтальмики, всеми бумажками из Неболейки. Врачи сильно удивились, почему за столько лет чудо-врачи не увидели такую проблему у ребенка.
Уважаемая Неболейка и врачи-офтальмологи пусть вам икнется за то, как внимательно вы обследуете и как выкачиваете деньги на чудо-аппараты. Денег не жалко, хотя по-хорошему вы их не заслужили. Жалко времени упущенного, и ваших пациентов, которым как и нам вы можете "недоглядеть" страшные болезни.
В прошлом году был еще момент, но тогда не хотелось писать. Будучи в другом городе потеряли очки, естественно рецепт дома. Позвонила в клинику, попросила скинуть рецепт на электронку, в вайбер, вообще хоть как нибудь любым удобным способом. Перезваниваю через время, мне мило сообщают, что рецепт выписали, приедьте заберите за 10 грн. Мы тысячами деньги к ним носили, но рецептик стоит десятку.
Вы не врачи, вы РВАЧИ!!!!! Стыдно должно быть!!!
 
В Неболейку обратились несколько лет назад по зрению у ребенка. Нас обследовали, назначили очки и аппаратное лечение. После этого еще несколько раз поиезжали на аппараты. Каждый раз я говорила, что у ребенка проблемы, аппараты особого улучшения не дают, на что мне было сказано, что лечиться в Неболейке надо 2 раза в год, проходить аппаратное лечение.
В этом году решила поехать в Офтальмику, проверить ребенку зрение и вышла из кабинета рыдая. Диагноз пигментная абиотрофия сетчатки глаз. Ребенку надо оформлять инвалидность и прогнозы на будущее - полная слепота. Поехали в Гиршмана с выписками из Офтальмики, всеми бумажками из Неболейки. Врачи сильно удивились, почему за столько лет чудо-врачи не увидели такую проблему у ребенка.
Уважаемая Неболейка и врачи-офтальмологи пусть вам икнется за то, как внимательно вы обследуете и как выкачиваете деньги на чудо-аппараты. Денег не жалко, хотя по-хорошему вы их не заслужили. Жалко времени упущенного, и ваших пациентов, которым как и нам вы можете "недоглядеть" страшные болезни.
В прошлом году был еще момент, но тогда не хотелось писать. Будучи в другом городе потеряли очки, естественно рецепт дома. Позвонила в клинику, попросила скинуть рецепт на электронку, в вайбер, вообще хоть как нибудь любым удобным способом. Перезваниваю через время, мне мило сообщают, что рецепт выписали, приедьте заберите за 10 грн. Мы тысячами деньги к ним носили, но рецептик стоит десятку.
Вы не врачи, вы РВАЧИ!!!!! Стыдно должно быть!!!
Жесть конечно. Очень вам сочувствую.
 
Назад
Зверху Знизу