Подскажите мастера способного разблокировать автомайфун

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2006
Повідом.: 940
Подскажите мастера способного разблокировать автомайфун

Сабж,
Автогавнитолла форд с макс 2007
Попытки ввода имеются
Майфун в машине:браво:
 
Форд - проще всего у официалов, если магнитола в заводском состоянии (не заливали дамп от чужой магнитолы).
Обычно там нужен вин и номер с самой магнитолы.
 
К официалам не едь. У меня была ситуация такая же с Форд Фьюжн. На оф сервисе все знакомые - сказали, приезжай снимай мафон, чего то там они будут считывать, хоть я им все данные дал. Загадывали какие то суммы большие за эту операцию.
Я погуглил, в зависимости от типа мафона, можно найти бесплатный код - тогда проще. У меня был мафон хитрый. Через какойто сайт за 300 рублей (130 грн) мне в этот же день прислали код и он подошел
 
Там все немного сложнее - у официалов доступ к генератору кодов есть точно, вроде как он работает онлайн, в живую поглядеть не удавалось.

В интернетах, в основном, есть базы кодов от магнитол по серийному номеру, это просто энтузиасты их собирали, ну, кто-то пользуется, как может. Может не подойти.

Собственно, для официалов запрос не стоит практически ничего. Сумма должна быть в 2-3 сотни гривен, если дороже, проще поискать кого-то с доступом к генератору ключей. Сильно подозреваю, что это таким образом те же сотрудники официальных дилеров промышляют.
 
В форд-клуб можно попробовать спросить, мне там помогали по компутеру
 
всем спасибо.
теперь другая проблемма
что б понять какой серийник надо снять магнитоллу
а она никак неподдается способам из ютуба
 
Назад
Зверху Знизу