Жителя Харьковщины осудили на 5 лет за сообщение на «горячую линию «ДНР»

А как насчёт генералов которые сдавали передвижение наших войск?
 
если в течении 3х лет еще раз позвонит овцам - сядет на 5 лет... это если я все верно понял :rolleyes:

Правильно.:клас:

А как насчёт генералов которые сдавали передвижение наших войск?

Конкретно, по фамилиям. И где и когда были выдвинуты обвинения. Если есть такие - суд. Должен работать закон.:клас: как в цивилизованном государстве.
 
лично мне стыдно, что на слобожанщине живут такие маргинальные мрази.
Тебе-то чего стыдиться?Иногда и роза на гавне вырастает.Ей же не стыдно,что среди помоев выросла?Пусть мразям и будет стыдно,если такое чувство у них конечно есть.
 
вот вам и кровожадная хунта ! А если только представить во времена ВОВ чтобы сделали с человеком преднамеренно сдававшем инфу немцам ? или, чтобы сделали чечены с чеченом который сливал инфу руським в недавней руско-чеченской войне??
 
Тебе-то чего стыдиться?Иногда и роза на гавне вырастает.Ей же не стыдно,что среди помоев выросла?Пусть мразям и будет стыдно,если такое чувство у них конечно есть.

мне стыдно перед львовом. я хочу, чтобы однажды харьков стал более украинским, чем львов.
 
Вроде, счет уже посаженных новой хорошей властью плохих украинцев пошел на тысячи.
Да ну? Пиздеж подзалупной перхоти порожденный кисельным поносом.



Вот в Русском мире такой хуйней не страдают. Там за за не Крымнаш два года дают.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не, ну я понимаю, когда условно дают тем кто несколько миллиардов спиздил. Это по-православному, по-нашему. А тут что ж так?
 
Останнє редагування:
Таких гандонов нужно показательно наказывать, статьи за военные преступления к ним применять, чтобы другим неповадно было.
 
"протестетую! Это не я, а ДНРовцы отделались легким испугом!"
 
надо бы ему год тюрьмы и после этого 4 условно
 
Назад
Зверху Знизу