Посоветуйте пожалуйста драйвер tc4452

Статус: Offline
Реєстрація: 16.10.2007
Повідом.: 271
Посоветуйте пожалуйста драйвер tc4452

Доброго времени суток. Нужны драйверы TC4452 - не могу найти по вменяемой цене (знаю что такая цена существует, в москве например люди покупают 20шт за 20$ в корпусе dfn8). Посоветуйте пожалуйста где можно взять (в личку!) или может кто знает чем можно заменить сходным по характеристикам но с вменяемой ценой. Предпочтителен корпус ТО220 или любой другой который можно легко поставить на радиатор, но подойдет любой другой корпус. Спасибо заранее!:)
 
А какие параметры нужны?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А разве 2х амперные настолько сильно разогреваются?
Вам моторчик крутить, или затвор заряжать/разряжать ?
 
А разве 2х амперные настолько сильно разогреваются?
Вам моторчик крутить, или затвор заряжать/разряжать ?
:D Мне моторчик крутить только он 36\33-180Т диаметром 100мм и высота статора 15мм, так что 2а это даже маловато будет.
 
это другое, ищите по motor driver, h-bridge.
у драйверов цель всадить максимальный импульс с бустера, он не предназначен для постоянной нагрузки

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это другое, ищите по motor driver, h-bridge.
у драйверов цель всадить максимальный импульс с бустера, он не предназначен для постоянной нагрузки

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- тем не менее нужен как раз драйвер - конструкция проверенная :) Тем более, насколько я понимаю, там ШИМ.
 
и что, никто ничем помочь не может? (космодроме цена космическая, на героев рядом сразу дешевле есть всегда)
 
MIC4452 подешевле будет
 
и что, никто ничем помочь не может? (космодроме цена космическая, на героев рядом сразу дешевле есть всегда)

Опишите задачу без привязки к драйверу.
Какой ток мотора, какое напряжение ?
Возможен ли плавный старт для ухода от больших пусковых токов ?
Реверс нужен?
Торможение?
 
Управление трехфазным бесколлекторным двигателем, пока токи до 2А но в будущем понадобится установка больших двигателей, которые при динамических нагрузках будут потреблять пиковые токи, которые пока даже не могу спрогнозировать - поэтому нужен солидный запас. Напряжение не больше 14в. Плавный старт невозможен в связи с конструктивными особенностями, реверс осуществляется сменой фаз. На один двигатель исползуется 3 драйвера - по одному на фазу.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




BA6840 и товарищи по серии

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




BA6840 и товарищи по серии

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да, оборжаться - драйвер моторчика сидирома вместо мощного мосфетового... Талантливо!
 
4 и 1.3 специализированных ампер против двух в прыжке на каблуках у не предназначенного для этого драйвера.
Если не хочется нормальный драйвер, есть же куча вариантов, от дискрета, дарлингтонов, интеллектуальных ключей, сильных ОУ, помню амперный TDE1798, но их таких много, аудио усилки в конце концов, подтипа TDA.
 
На один двигатель исползуется 3 драйвера - по одному на фазу.
А вот тут я не понял.
Под одним драйвером вы имеете в виду драйвер верхнего и нижнего ключа в одном корпусе?
Даже если так, то по одному на фазу все равно не получается.
Фаза запитывается током через две пары драйверов из трех.
И того у вас 6 вариантов включения токов фаз в определенной последовательности :

AB-CB-CA-BA-BC-AC
 
Почему не получится - выше ссылка - все у людей получается, я просил не теоретезировать, а ткнуть меня носом, где бы их приобрести занедорого или на что подешевле заменить без изменения схемы устройства. :-)
 
Назад
Зверху Знизу