Какая хорошая сигнализация и сколько она стОит?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2010
Повідом.: 14946
Какая хорошая сигнализация и сколько она стОит?

В поиске искал похожие темы и не нашел. Если такая тема была, тему удалю.
Чем они вообще отличаются? Я не имею ввиду спутниковое слежение. Попроще.
 
Боишься воду ехать набирать?
 
а смысл если она свои координаты передает по сотовому? обычной глушилкой забить сигнал и все...
ставь с диалоговым кодом старлайн или пандору.
 
Дело не только в сигналке, но и в том , кто ставить будет. Можно и оч крутую сигу запороть установкой...
 
Боишься воду ехать набирать?

:іржач::клас:

У меня Шериф.Дерьмовая .Так что шерифы однозначтно не бери,у меня на охрану бывает раза а с5-го ставиться.и на солнце когда долго постоит,блок нагревается-пикает,но двери не открывает.
 
Альтоника black bug - если тебе нужна сигналка.
Если ДУ ЦЗ - шериф.

Нафига в современных авто с ДУ ЦЗ и Иммобилайзером сигналка? Люди способные обойти их защиту обойдут точно так же и защиты бюджетного сегмента - шерифов, пандор, олигаторов, старлайнов и прочих шерханов.
Единственный плюс у двухсторонке - она скажет что двери открылись и если услышишь и успеешь выбежать, то как раз успеешь на то что бы отгрести по зубам.
 
сиги делятся на 2 категории - гавно , и те, которые не читаются граберами. Брать надо вторую :)
 
как бы да - захотят, откроют.
Двухсторонка конечно удобнее, от хулиганских действий так сказать и не надо бежать на звук орущей сигналки,который у всех одинаковый. А так брелок запищал и ок!
Установщики знакомые Шериф не рекомендуют, оптимальный выбор вроде как Челенджер. Хочу поменять, старый друг Шер тупит, как и сказано выше;)
 
ну у меня ЦЗ стоит,но открывает его или ключ или сигналка шериф.отдельной кнопки(брелка)нет на ЦЗ,только вкупе с сигнализацией....

сиги делятся на 2 категории - гавно , и те, которые не читаются граберами. Брать надо вторую :)
та всё читается,только смотря что за граберы и что за оборудование у них...
Та блин,вон такие тачки угоняют милионные,и ничё,а тут...
 
Нафига в современных авто с ДУ ЦЗ и Иммобилайзером сигналка?
шоб спокойно за водой ходить, в случае если куплена норм сига, а не шериф.
и шоб автозапуск двигла ставить.
как я понял, тут ты еще журналы не успел изучить, есть даже не дорогие сиги, которые не грабятся:)
 
шоб спокойно за водой ходить, в случае если куплена норм сига, а не шериф.
и шоб автозапуск двигла ставить.
как я понял, тут ты еще журналы не успел изучить, есть даже не дорогие сиги, которые не грабятся:)

Jaguar EZ-ALPHA ver.2

у меня такая, мне нравится, даже бетарейки дюраселовские держат пару месяцев.
 
Недавно поставил себе старлайн B64. Управление по CAN, если есть желание можно впихнуть GSM. Сирена шла в комплекте, заменил ее, т.к. не очень она мне понравилась по звуку.
 
Если ДУ ЦЗ - шериф.

Нафига в современных авто с ДУ ЦЗ и Иммобилайзером сигналка?
2 считать и открыть сложнее, чем одну, если они независимы. Это если говорить о вскрытии по-быстрому у СМ и т.п.
А Шериф - говно.
По теме - Пандора, Старлайн.
 
Все сигнализации - говно. Абсолютно все. Если захотят угнать - угонят любую тачку с любой сигнализацией. Просто крутая сига сможет защитить от криворуких любителей, а от профессионалов не защитит ничто. Лучше ставить несколько систем безопасности. Сига, иммобилайзер, секретки (для блокировки бензонасоса например), механическая блокировка кулисы и т.д. и т.п.

А одна сигналка - это до пизды вообще. Это просто чтобы школьников отпугивать и двери открывать.

Многое зависит от того, какая у ТСа машина.
 
Все сигнализации - говно. Абсолютно все. Если захотят угнать - угонят любую тачку с любой сигнализацией. Просто крутая сига сможет защитить от криворуких любителей, а от профессионалов не защитит ничто. Лучше ставить несколько систем безопасности. Сига, иммобилайзер, секретки (для блокировки бензонасоса например), механическая блокировка кулисы и т.д. и т.п.

А одна сигналка - это до пизды вообще. Это просто чтобы школьников отпугивать и двери открывать.

Многое зависит от того, какая у ТСа машина.

+1. Только хотел об этом же написать. Опередил.
 
Все сигнализации - говно. Абсолютно все. Если захотят угнать - угонят любую тачку с любой сигнализацией. Просто крутая сига сможет защитить от криворуких любителей, а от профессионалов не защитит ничто. Лучше ставить несколько систем безопасности. Сига, иммобилайзер, секретки (для блокировки бензонасоса например), механическая блокировка кулисы и т.д. и т.п.

А одна сигналка - это до пизды вообще. Это просто чтобы школьников отпугивать и двери открывать.

так все зависит от цели. обычно сигу ставят не от проффесионального угона, а от хулиганов и воришек. ибо от профи сига не спасет. но давайте будем реалистами, как много тут на форуме авто, которые интересны для профи? :)
если не ошибаюсь, у тс фабия, соответственно ему не нужен супер пупер охранный комплекс, а более приоритетно защититься от всяких ебланов с код грабберами и прочих пидаров. исходя из этого предположения я и давал совет. а тут сразу умники теоретики налетели с криками все говно.
 
так все зависит от цели. обычно сигу ставят не от проффесионального угона, а от хулиганов и воришек. ибо от профи сига не спасет. но давайте будем реалистами, как много тут на форуме авто, которые интересны для профи? :)
если не ошибаюсь, у тс фабия, соответственно ему не нужен супер пупер охранный комплекс, а более приоритетно защититься от всяких ебланов с код грабберами и прочих пидаров. исходя из этого предположения я и давал совет. а тут сразу умники теоретики налетели с криками все говно.

Да, потому я и написал "Многое зависит от того, какая у ТСа машина"

Ну и касательно "умников-теоретиков". У меня просто друг в органах занимается именно расследованиями автоугонов. Собственно, от него и знаю, что все сигнализации (даже самые сверх-навороченные) - это до пизды, и спасают они только от пьяных школьников, а не от автоворов.
 
Назад
Зверху Знизу