ГАИшника взяли за жабры! Горяче!

:іржач: при чем тут суды над луциком?

а ниче шо гаец выносит постанову, т.е. наделен правами суда. ты имеешь право на клопотанная. ты пользуешься этим правом. ты подаешь. но это не значит, что все клопотанная гаец обязан принять. если гаец не принял какое-то клопотання и ты считаешь, что он не прав, у тебя есть право обжаловать. но то шо гаец отклонил твое клопотання - ему ниче за это не будет.
 
если он отклонит клопотання на получение мной юридической помощи, то грубо нарушит мои права, подкрепленные ст268 купап(которую он сам мне и должен зачитывать).
и будет ему пиздецц.

вот правильно расписано
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




кстате вот и в конституции это четко прописано.


т.е. гайдон просто нарушит мои конституционные права.
а это ай-яй-яй, т.к. будет ему потом бо-бо

somali_pirates_06.jpg
 
ты имеешь право на клопотанная. ты пользуешься этим правом. ты подаешь. но это не значит, что все клопотанная гаец обязан принять.

Громадяни України мають право звернутися до .. посадових осіб відповідно до їх функціональних обов'язків ...
Під зверненнями громадян слід розуміти викладені в письмовій або усній формі пропозиції (зауваження), заяви (клопотання) і скарги.
Стаття 7. Заборона відмови в прийнятті та розгляді звернення
Звернення, оформлені належним чином і подані у встановленому порядку, підлягають обов'язковому прийняттю та розгляду.

Распечатал себе 7 и 268 статью. Тыкал геям, несколько раз спасало.
 
жаль , что гаишник это быдло не пристрелил!!!
 
Назад
Зверху Знизу