Первое свидание вслепую. Девушка VS Парень

Моё свидание


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    82
та утожж.. если исключений много - то это уже не исключения.. логично? :-)
Получается как и в жизни - из 10 встреч - больше половины "не то пальто".
Ну как-то так я зрю ситуацию)))
 
Прочитала о таком чудном наблюдении. Что познакомившись в сети, парни зачастую восхищены, или просто думают - девушка как девушка, средненько...А вот девушки, в своём большинстве ужасно разочарованы - пипеееец, что бы придумать. что б уйти? Факт? Как у вас было? Наши юнные Мамбовцы. или ещё что там :ги:
у меня когда-то была регистрация на мамбе. Т.к. я везде реглюсь). А потом стало еще и интересно. Ну так да, у меня было несколько свиданий. Это был не просто цирк, а цирк на дроте.
Да, действительно ни одного нормального не было. Реально один другого ипанутей. Ну кроме одного, с ним я дружу до сих пор, но он свалил уже с Украины.

также я ходила когда-то, когда только узнала что такое чат, на встречи с чатовцами. Ну там все было немного проще. Из 6-ти с двоими потом встречалась. Но они тоже в резутате оказались психически неуравновешенными додиками.
С ХФ тоже у многих вавка, как мне показалось. Но ни разу не было ощущения с первого раза - о, додик пришел, как на той же мамбе. Что выгодно отличает знакомства на ХФ от других сайтов. Но, как правило, знакомства на ХФ заканчиваются тем, что выясняется что у человека вавка. )))))) С кем-то раньше с кем-то позже. С кем-то до сих пор еще не выяснилось. гг
 
Та не тока тут - увезде!
Ну як везде я не в курси... А от с туташними у реали общавси... Ну шо сказать, вавка то мать мягко сказано...:(:D Хотя була пара дам весьма интересных:yahoo:, ток там иная пИчаль, те вже замужом..:(
 
Назад
Зверху Знизу